Перейти к публикации

MGS4 на Xbox360 неминуем?!


Bocharick
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

видимо что помешало %)

342872[/snapback]

и что именно помешало? финалка тоже недолжна была на боксе выйти но выходит же а все факты потверждает то что метал гр 4 выйдет на боксе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких вопросах все упирается в деньги. Если M$ заплатит достаточно - то выйдет, не сойдутся в цене - то нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на Xbox 360 выйдет Meta Gear Solid 4, то каждое утро будет начинаться с хоровода во круг своей приставки. Эта игра заставляет меня задуматься купить PS3, но если она выйдет на боксе, то кому будет нужна эта ПС3. А Microsoft не чего не мешает это сделать, деньги у них есть и желание прославить свою приставку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот интересна действительно официальная инфа будет и если будет - когда. а так, всё это переливание из пустого в порожнее пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...., если мгс4 выкатят на боксе это реально подгадит сони, игровое подразеление которой и так окунуло их в убытки, а тут ешо такой эксклюзив укатит... Но пока это все мечты... Изменено пользователем dron80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж подгадят это точно.Ведь если верить данным последних сводок,то Сони могла быть на дне еще полгода назад,если бы не пс2.Однако япошки верят что дальнейшее снижение цен до $299 на плэйстэйшн 3 улучшит их материальное положение.НАИВНЫЕ....а может быть и нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж подгадят это точно.Ведь если верить данным последних сводок,то Сони могла быть на дне еще полгода назад,если бы не пс2.Однако япошки верят что дальнейшее снижение цен до $299 на плэйстэйшн 3 улучшит их материальное положение.НАИВНЫЕ....а может быть и нет

346298[/snapback]

снизить цену они могут ну и бокс снижает цены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж подгадят это точно.Ведь если верить данным последних сводок,то Сони могла быть на дне еще полгода назад,если бы не пс2.Однако япошки верят что дальнейшее снижение цен до $299 на плэйстэйшн 3 улучшит их материальное положение.НАИВНЫЕ....а может быть и нет

346298[/snapback]

ХА да это им не поможет (я про пс3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
вместо того, чтобы ждать, взяли бы у кого-нить на 2 дня поиграть пс3 - для прохождения мгса хватит, я игру за 17 часов прошёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так надеялся что тема заглохнет :lol:

 

Portgas не ты ли божился что мгс4 на боксе будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

portgas  а где бы его взять чтоб поиграть?

359644[/snapback]

у друзей

 

Chef, выйдет

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Такие большие а в сказки верите! Бред!

369545[/snapback]

такой большой, а фактов не принимаешь серьёзно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря на МГС4 против Фейбл2 и Гирсы2, подумываешь - да нафиг нам этот МГС нужен вообще?! :) блин так смешно бывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епта, когда человек хочет фильм, он покупает фильм, когда человек хочет игру, он покупает игру.

Тут получается человек покупает игру а получает фильм...

НЕПОНИМАЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
лично мне обсолютно побарабану вся серия однако тот факт если ее дествительно украдут у сони для меня будет более чем приятным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...