Перейти к публикации

Тест частоты кадров Call of Duty Infinite Warfare для PS4 и Xbox One / [UPD] Сравнение графики Modern Warfare Remastered – PC vs. PS4 vs. Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

У Ассасинов на консолях были проблемы, у Ведьмака тоже, у Fallout 4 тоже, про Батлу вообще молчу, миррорс эдже также . Однако люди до сих пор верят в какую то чудесную оптимизацию. Просто надо понять что консоли не тянут и все точка

На пекарне тоже постоянно проблемы с оптимизацией, причём все те-же, да ещё и нередко на топовых конфигах, так-что не надо тут про "железо не тянет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пекарне тоже постоянно проблемы с оптимизацией, причём все те-же, да ещё и нередко на топовых конфигах, так-что не надо тут про "железо не тянет".

За последние 3-4 года у меня проблемы были только в Квантум брейк все остальные игры летали как истребитель. И это при том что 95% всех игр я покупаю только 5% пропускаю

Изменено пользователем RaulM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колда, бф, колда2. Вот это выбор... даже не подумаю играть в такой ширпотреб когда есть свежие Halo и Gears.

Герз да, но не свежий вообще, а Хало, так такая нудятина и у сони есть, Килзона называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За последние 3-4 года у меня проблемы были только в Квантум брейк все остальные игры летали как истребитель. И это при том что 95% всех игр я покупаю только 5% пропускаю

Первый что на ум приходит, кроме КБ, это Бэтман, обманщик?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый что на ум приходит, кроме КБ, это Бэтман, обманщик?:)

У меня Бэтмен хорошо шел по крайнем мере 60+fps было почти всегда , а вот Квантум брейк переодически подтормаживал  :serious:  .  Говорю же за последние 3-4 года я и знать незнал что бывают игры с плохой оптимизацией.  А вот на консолях за эти годы был Ассасин Юнити который тормозил везде, Ведьмак на болотах тормозил везде ,  Fallout 4 тоже также игра тормозила частенько ,  Battlefield 1 на больших картах на 64 человека тормозит на любой консоли ( пруф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня Бэтмен хорошо шел по крайнем мере 60+fps было почти всегда , а вот Квантум брейк переодически подтормаживал :serious: . Говорю же за последние 3-4 года я и знать незнал что бывают игры с плохой оптимизацией. А вот на консолях за эти годы был Ассасин Юнити который тормозил везде, Ведьмак на болотах тормозил везде , Fallout 4 тоже также игра тормозила частенько , Battlefield 1 на больших картах на 64 человека тормозит на любой консоли ( пруф

)
?? Даже так. А ВБ зачем-то даже с продажи его ПК версию снимала, пока не доводила и то не доконца.

 

Ты видимо в какой-то альтернативной вселенной живёшь.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?? Даже так. А ВБ зачем-то даже с продажи его ПК версию снимала, пока не доводила и то не доконца.

 

Ты видимо в какой-то альтернативной вселенной живёшь.

Незнаю сам недоумевал кстати, вполне возможно что отзывали из за того что на слабых PC тормозило ,  все таки у меня сильный PC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Незнаю сам недоумевал кстати, вполне возможно что отзывали из за того что на слабых PC тормозило , все таки у меня сильный PC

Везучий ты человек, не том что комп сильный, а тем что глюки попадаются редко. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тебе тяжело понять что с новой картой сама игра не становится свежей

если ХАЛО не свежие, то что там у вас на плойки? ах да, кыл зона :loool: то этот шутан просто протухший )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ХАЛО не свежие, то что там у вас на плойки? ах да, кыл зона :loool: то этот шутан просто протухший )

а кто-то спорит или че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везучий ты человек, не том что комп сильный, а тем что глюки попадаются редко.

Наверное потому что у меня лицензионные игры, лицензионная винда и да еще я стараюсь чистить свой комп от пыли и вообще бережно к нему отношусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное потому что у меня лицензионные игры, лицензионная винда и да еще я стараюсь чистить свой комп от пыли и вообще бережно к нему отношусь

>Наверное потому что у меня лицензионные игры, лицензионная винда

 

Это совсем не имеет отношения к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Наверное потому что у меня лицензионные игры, лицензионная винда

 

Это совсем не имеет отношения к делу.

У пиратских версий могут быть проблемы (например кривой репак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У пиратских версий могут быть проблемы (например кривой репак)

Конечно, но вопрос не в кривости репака, а в том что лицензия не гарантия лучшего качества, лицензия это права аренды купленной копии продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...