Перейти к публикации

Обсуждение NXE


Zzzzzag
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С чего это ты решил =)?

342313[/snapback]

Да так, прикалывают рассуждения его. "Моя мобила круче, ты чо чувак". А про сонибоя я прикольнулся. )) Ладно, проехали. Новый интерфейс рулит и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что будет с бананами))) скока их пораздают)а ешё с этим дашбордом можно хоть будет потом диски то пиратко запускать? и кстати у меня версия про) и 20 гб диск. я смогу тока 1 гру установить) это тупо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoga а кто его знает, мы не провидцы, может даже банить не будут

конечно можно будет, майки ничего с твоим приводом через апдейт сделать не могут

 

установил одну самую нужную - прошёл и удалил, сам ты тупо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно вам это же мелкософт

они в новой проше добавят низво уровневый доступ к диску чтобы считывать его прошу или новый незаметный для юзвера переход в сервис режим

 

нет я не против ператки если бы было атк как на psp - банов нет то я бы тоже шился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он бесплатным будет?

342376[/snapback]

Думаю что да. Это не Apple™))

 

Вот насчет пиратки тоже хотелось бы чтоб прокатило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не говорю что установка тупо) я говорю что на 20 гб, тока одну игру скинешь и это тупо)) ну хотя да) буду по одной проходить)))

 

а не говорили скока будет установка времени?

Изменено пользователем Yoga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю сколько X стоит там дисковод но проверь сам возьми диск на 9 гб воткни в комп и копируй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если бы обединить

системы

гугл хбокс и чтобы не палить ник отдельно вконтакте

неговорить что поледнее зло я сам знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый интерфейс красивый и оч удобный(я конечно не пользовался, но сразу видно).

Зачем новый интерфейс...да просто он красивей и удобней.

Подход майков радует, потому что раз в 2 года происходит огромная реконструкция и потом просто по мелочи обновляется дашборд. Мне не нравится подход сони. Мне кажется не убоюным почти ежемесячные патчи и обновления ИМХО, но насколько я знаю это оч помогает от пиратства.

Еще раз по поводу интерефейса. Он реально удобный, обьясню: на скрине дополнение к хало3 в маркетплейсе...сразу видно всю инфу, сейчас надо просмотреть 2-3 вкладки+подождать пока прокрутится текст-описание(для того что бы понять что туда входит) в малюсеньком окошке, всё это занимает время и раздражает(он реально медленный). И ко всему этому даш может просто повиснуть(при большой нагрузке: быстрых и резких переходов по вкладкам и т.д) это редкость но у меня было.

По поводу тем, кто-то спрашивал(А что мои темы(покупные) будут неудел с новым дашем?). Как я понял нет, фоновые картинки останутся, на скрине картинка из новой(бесплатной темы гирс2 с е3), она доступна в маркетплейсе, такая картинка расположенна на фоне во вкладке мои игры...в новом даше там же, поэтому скорей всего темы просто адаптируются под новый даш.

По поводу красоты...шас дашборд удобен(не совсем конечно но сойдет) но уже не так актуален(для 2005-2006 это нормально, но уже 2008-2009), например у пс3 интерефейс более серёзен красив и минималестичен(но не скажу что слишком удобен), в той же висте всё намного красивей, да и вообше даш сейчас если чесно смотрится как то по-детски(не серьёзно) ИМХО да и как то стар уже. Новый же даш смотрится серьёзней и красивей и еще раз скажу удобней(на первый взгляд). По-моему лучше с одблесками, отражениями, красивыми иконками, быстрее и удобнее чем сейчас. И это явно не превлечет новых игроков. Новые игры да, новые жанры да, но не дашборд...это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда...круто, круто, ток скорость у меня 128кб/сек

С нашим развитием технологий в россии(в часности интеренета)...я вообше заметил что если что то делается, то только в центре(не важно, города, страны, района, и т.д). В моем городе нормальная ток центральная улица...отходишь на 1-3 квартала вслево/вправо...всё!...деревня! Также и с инетом, норм ток в Москве, питере и немного вокруг этих городов...всё что дальше просто ппц, у меня 128кб безлимита по цене московской 20ти мегабитной безлимитной линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то я не знал! Нас просто имеют, но приходится смирится, так как у меня в городе 2 провайдера, доступен мне только 1, и ломит он такие цены что ппц.

Кому интересно вот сайт diselcom.ru кста, он самый худший в европе провайдер))))))

Зайдите в тарифы(краснодар)

 

Извиняюсь за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не заню что вы на Blindwalker-а набросились, я тоже считаю что новый даш полное гавно. Новое меню смахивает на крестообразное сонивское, а я его ненавижу. Картинки там какие-то, аватарки херня для детей это всё. А то что функции новые добавят, такие как установка игр на HDD, просмотр онлайн каналов, это конечно молодцы. В первую очередь нужно на функциональнось упор делать, а не на внешний вид. Добавили бы ещё полноценный браузер, полноценный media center, что бы сам работал, а не только с компа расшаривал, копирование музыки и видео на винт без гемора, тогда боксу вообще цены бы небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуйтесь и этому...а даш удобный(на первый взгляд) и надеюсь быстрый, а то что красивый...да...он просто выглядит так как сегодня и завтра должен выглядет даш, а шас он выглядит на позавчера.

Если бы они ничего не поменяли и всё оставили также вы бы ничего и не сказали...а так как поменяли, то надо повыпендриваться, мол это не так, то не так, а еще бы это и немного того и вообше супер...а вообше майки м*даки...нас всех обманывают и зарабатывают на нас деньги(оч странно, а что им еще делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт монополист. Теперь еще и в играх, с этим не поспоришь, особенно после Е3 2008.

 

Ну а обновление интерфейса, пусть даже косметическое может и действительно не помешает. Приставка рассчитана в первую очередь на аудиторию которая хочет поиграть, и поэтому интерфейс они сделали максимально простым. К сожалению функциональность страдает, ну и идей само собой натырили )

 

Новое меню смахивает на крестообразное сонивское

согласен. Кстати оригинальный XMB от Сони получил награду за какую то там инновацию в меню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё-то мне не хочеться по одной игре устанавливать на мой жестяк (20 гигво) я же играю не в одну игру, -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё-то мне не хочеться по одной игре устанавливать на мой жестяк (20 гигво) я же играю не в одну игру,  -_-

343023[/snapback]

так не устанавливай, никто не заставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...