Перейти к публикации

Слух: у Nintendo Switch будет 4 гигабайта оперативной памяти


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ага, графика не нужна, от чего еще откажемся? Один клован говорил, что в играх и сюжет не нужен.

Геймплей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, графика не нужна, от чего еще откажемся? Один клован говорил, что в играх и сюжет не нужен.

3ds заимей и узри что графон ничто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нинтендо едет в правильном направлении. Нафига вам нужна графика топовая? прорыва уже в этой области никогда не будет. Прорыв был это пс1 , пс2 и помню пс3 тогда это вообще было вау процессор от ibm как вспомню в магазине стояла с unreal tournament 60 гигабайт. А сейчас что? сейчас только AMD и Nvidia которые ускакали на пару лет от консолей. Тут все упирается в цену, ну и зачем нинтенде делать очередной велосипед? что будем собирать ящики под телевизором? пс4 ящик иксбокс ящик. Нинтендо плевать хотела на графику ей главное дать игрокам что-то новое! Новый экспирианс с их веселыми душевными играми. Портативная консоль это очень хорошо у меня до этого была PSP да может не мощная была но игры игрались на ура, тут все зависит от пряморукости разработчиков в пример поставлю 2 игры это Final Fantasy VII Crisis Core и Dissidia. Поэтому у меня ПК есть ПС4 есть что-то еще коробочное я не потерплю

Нахер нужен портатив, который час без розетки будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей и 4гига за глаза! Если будут разрабытавть игры с учётом возможностей конкретной платформы, а не тупо портировать, то консоль ещё и приятно удивить сможет.

[spoiler=]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахер нужен портатив, который час без розетки будет работать?

 

Ну не час а три часа по слухам. И расскажи мне как ты добьешься хорошей автономности? Графику сделаешь уровня игр 90-х?

 

Ага, графика не нужна, от чего еще откажемся? Один клован говорил, что в играх и сюжет не нужен.

Графика нужна такого уровня чтобы понимать что происходит на экране. Я вон играл в Shadow Warrior 2 на максималках и мне тяжело фокусироваться на чем-то из-за большого количества деталей. В обычных играх такого нету. Никто не говорит что графика не нужна просто она нужна в умеренном количестве, а самое главное это геймплей и сюжет. Игра должна цеплять до такой степени чтобы ты оторваться не мог от происходящего чего в наше время не наблюдается. Я помню только Firewatch игра которую я прошел за 1 день на одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не час а три часа по слухам

ну да, ну да

 

И расскажи мне как ты добьешься хорошей автономности?

Хорошим аккумулятором, а не китайским говном, которое туда поставят, например
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все вспоминаю охотников и фантастическую четверку...

охотника да, а четверку фокс же снимали. У них права на четверку и Хменов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони кроме игр есть другие направления деятельности, а у нинтенды только игры. Вполне может второй сегой стать

Чо? Под контролем нин мультфильмы по крупнейшим франшизам мира: марио и покемоны. Две крупнейшние мобильные и карточные игры под их контролем. Не говоря о подразделении игрушек, которое кэш-инит не менее видеоигрового отделения. И это не говоря о мелкой диверсификации типа футбольных команд и аутсорсных отделов разработки. Нинтендо может и не такая богатая, но за счёт диверсификации выживет, если отомрёт крупнейшее подразделение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все вспоминаю охотников и фантастическую четверку...

Да, охотники у них вышло то еще говнецо, не смог смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик - это просто концепт.
Реальная консоль может выглядеть иначе.
Не знаю как Amiibo будет поддерживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, ну да

 

Хорошим аккумулятором, а не китайским говном, которое туда поставят, например

Да вы я смотрю специалист. Ампер-час (А·ч) — внесистемная единица измерения электрического заряда, используемая главным образом для характеристики ёмкости аккумуляторов. Если емкость 3000 то она будет 3000 не зависимо от того китайский или нет. Тебе могут хоть 20 тысяч сделать будешь тогда носить кирпич 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы я смотрю специалист. Ампер-час (А·ч) — внесистемная единица измерения электрического заряда, используемая главным образом для характеристики ёмкости аккумуляторов. Если емкость 3000 то она будет 3000 не зависимо от того китайский или нет. Тебе могут хоть 20 тысяч сделать будешь тогда носить кирпич

Спасибо, что с вики копирнул, а то я бы и не узнал таких чудес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что с вики копирнул, а то я бы и не узнал таких чудес

 

Наверное не узнал раз написал такую ахинею про аккумулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поскорей бы уже нина обанкротилась и распродала свои лицензии с молотка.

ей уж больше ста лет, так что опыт то наверное у них есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...