Перейти к публикации

Нужна консультация по созданию аккаунта


Lakim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть несколько вопросов.

1.Приобрел б/у хуан с расчетом продать его через год и приобрести Scorpio. Правильно ли я понимаю, что все игры, купленные в цифровом виде будут мне доступны для повторного скачивания на Скорпио?

2. Сам я из Латвии и у нас отсутствует свой XBOX Store, соответственно, можно пользоваться американским и английским. Английский хорош тем, что с ним работает оплата моим пейпалом, с американским, к сожалению нет.  Вроде бы,  в таком случае логично покупать игры и привязывать их к английскому аккаунту, но на том же CDkeys.com продаются, в основном американские ключи.

Отсюда два вопроса:

а) Могу ли я, использовать американские ключи, купленные в CDkeys.com использовать в английском сторе?

б) Могу ли я просто переключив местонахождение в настройках зайти в американский стор и скачать оттуда игру для "английского" аккаунта?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Конечно, они остаются на твоем аккаунте. Покупаешь новую консоль, заходишь со своего профиля - все.

2.

а) да, можно, практически все ключи активируются на любом регионе профиля, да и игры все сейчас без региональных ограничений.

б) можно. Профиль на Xbox One позволяет держать разные платежные данные для разных регионов. Нужно будет только перепривязать банковскую карту. Однако, если покупаешь карты оплаты, ими можно будет оплатить только в том регионе, где действует валюта предоплатной карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...