Перейти к публикации

Steep


FROM1560
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

0_a9e58_3ca7a9cd_XXXL.jpg Катайтесь по огромному открытому миру Альп и Аляски, где снег всегда свеж, а заезд никогда не кончается. Бросайте вызов и покоряйте легендарные горы на лыжах, вингсьютах, сноубордах и парапланах. Играйте в одиночку или катайтесь бок о бок с другими игроками. Записывайте и делитесь самыми безумными из когда-либо запечатленных трюков, предлагайте миру превзойти ваши лучшие трюки, катайтесь на собственных трассах и переживайте вновь свои самые драматические падения.

 

Эта гора создана для того, чтобы вы ее исследовали. Так что пристегивайте ремни, надевайте костюмы и начинайте спуск.

 

Дата выпуска: декабрь 2016 г.

Издатель: Ubisoft

Жанр: Спортивный симулятор

Платформы: PlayStation 4, Xbox One, Windows

Разработчики: Ubisoft Annecy, Ubisoft Montpellier, Ubisoft Paris

Оф сайт Россия http://steep.ubisoft.com/game/ru-RU/game-info/index.aspx

 

Изменено пользователем FROM1560
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл я в начале октября в альфу или бету - что-то закрытое короче было - на 360 ssx лучше выглядит. Не представляю как они к декабрю успеют в порядок привести все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 360 ssx лучше выглядит. Не представляю как они к декабрю успеют в порядок привести все.

Да? А я рассчитывал на игру, в альфу поиграть не удалось. Приглашение прислали,но как раз в командировке был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? А я рассчитывал на игру, в альфу поиграть не удалось. Приглашение прислали,но как раз в командировке был.

Не стоит возлагать на нее большие надежды. Да, прикольно, что несколько видов спорта замешали в одно и можно экип сменить на лету, но мне надоело через полчаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл я в начале октября в альфу или бету - что-то закрытое короче было - на 360 ssx лучше выглядит. Не представляю как они к декабрю успеют в порядок привести все.

Сравнил (_)(_) с пальцем. SSХ был диким шедевром. Особенно 2 часть, после релиза которой я не мог ни во что другое на ПС2 играть, а вышло тогда немало.

По игре: геймплей - развлеки себя сам. Вот тебе огромные просторы, горы, пики и равнины, но заданий в них нет. Ты можешь выбрать любое снаряжение в любой момент, но челлендж будет состоять только в твоей идее. Вот ты спустился от одной точки к другой, теперь опубликуй и пускай друзья повторят. Я выключил ЭТО после получаса игры, скука смертная.

 

Одновременно выходят 3 игры "про сноуборд" и Стип смотрится не в лучшем свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в псн же вышла тоже сейчас какая то игра про сноуборд, лыжи.

Посмотри канал ПС. Там в последние дни множество роликов игр на эту тему выложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одновременно выходят 3 игры "про сноуборд" и Стип смотрится не в лучшем свете.

А еще какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
DYP2DVFBXK6C , CGQQME7LRDMY , 4DLEY6FNNYY8 . Три кода которые можно активировать сдесь http://steep.ubisoft.com/game/ru-RU/beta-redeem/ и получить коды на бету steep,до 14 ноября (22:00 МСК)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет попробовать. Сноубордами не увлекаюсь, но серия Amped мне нравится. А тут, однако, открытый мир.. Круто!!!

 

Одновременно выходят 3 игры "про сноуборд" и Стип смотрится не в лучшем свете.

А какие остальные две-то?



По игре: геймплей - развлеки себя сам.

А мне нравится идея. Я не особо люблю всякие спортивные симуляторы, но просто покататься - почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DYP2DVFBXK6C , CGQQME7LRDMY , 4DLEY6FNNYY8 . Три кода которые можно активировать сдесь http://steep.ubisoft.com/game/ru-RU/beta-redeem/ и получить коды на бету steep,до 14 ноября (22:00 МСК)

Спасибо, заценим сейчас  :nice:

Изменено пользователем VolDeMaR4ik92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатался немного, на лыжах трюки интересней (зрелищней) чем на борде, или я просто не смог) . Жаль нет компании, было бы веселее, и скалолазания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то дермецом попахивает игра.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший симулятор сноуборда с лыжами. Только пока как-то скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не возлагал надежд, но игра МОНСТРУОЗНАЯ. По моему это первая сноуборд аркада фокусирующаяся больше на пересечении местности, чем на трюках. Челленджи на 3 звезды порой вскрывают руки. Радует графон и что все перемещение по карте моментальное. Игра очень доставляет симуляторными элементами типа шкалы g-force и корректным торможением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря хз. На геймпад даже отдача практически не идет. На борде просто как на говне катишь.

Не сказать и, что скорость с прыжками чувствуются отлично. Короче дух не захватывает абсолютно.

​На парашюте вообще какое то уныные.

На вингсьюте камера убогая. Пытался раз 10 пролететь сквозь вышку, но так и не пролетел.

Как бы мне самому пофиг на трюки, хотя лишними они точно не будут, но вот даже под лайтовый музон каких то особых ощущений нет.

Я хочу сказать, что игра наоборот должна быть про какую то романтику, фрирайд, где кончиками пальцев чувствуешь каждый маневр, чувствуешь разряженный воздух, слышишь хруст снега и вот этих ощущений жутко недостает даже, как я и сказал на уровне вибрации геймпада.

Может как раз и стоило больше в сим уйти, чтоб чувствовался натяг и вес при поворотах и каждом маневре?

Хз короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие остальные две-то?

 

Одна - это, похоже, Mark McMorris Infinite Air.

Еще в стиме и на сони есть SNOW, в которую доски добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...