Перейти к публикации

«Добро пожаловать в Сан-Франциско» или очередной трейлер Watch Dogs 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


«Добро пожаловать в Сан-Франциско» или очередной трейлер Watch Dogs 2

http://i.imgur.com/9OLG67G.png


Ubisoft не скупится на новые трейлеры, приуроченные к скорому выходу новой Watch Dogs 2. На этот раз Маркус Холлоуэй представляет свой город.

Сан-Франциско, по версии Watch Dogs 2, представляет собой большой, яркий город, где всегда найдется занятие не только для хакера, но и для человека, который желает побродить по улицам, поплавать в прибрежных водах, поучаствовать в различных соревнованиях или просто познакомиться с местным населением. Ну и, конечно, куда в таком большом городе без слежки и манипуляций массами с помощью высоких технологий коррумпированными корпорациями. Внутреннее «эго» Маркуса этого не приемлет, и он будет делать всё, чтобы сделать жизнь жителей родного города более свободной. В ход пойдут оружие, техника и хакинг.

 

 

Недавно Ubisoft подтвердила, что игра на PS4 и Xbox One выйдет по графику 15 ноября, а версия для PC задержится на две недели – до 29 ноября.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/52983/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как будет реализована сетевуха, будет ли конкуренция с гта онлайн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще пофиг уже на ролики игры, но в игру бы сыграл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть графон реальный в трейлерах показывают и на этом спасибо юбики!

Игру не жду, но поиграть хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру жду, поиграть хочется. Но зря они журналюгам разрешили так много видео наснимать, в сети куча геймплеев, один аж 2-х часовой. Я не могу больше терпеть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда они уже нового Сэма Фишера покажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру жду, поиграть хочется. Но зря они журналюгам разрешили так много видео наснимать, в сети куча геймплеев, один аж 2-х часовой. Я не могу больше терпеть!)

Вот из-за таких как ты и делают говно игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из-за таких как ты и делают говно игры.

Первая часть была не плохой. Вторая будет лучше. Не знаю где вы там говно увидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из разряда развлеки себя сам, без каких либо альтернатив, в виде интнресного сюжета, разнообразных миссий. Последняя игра от этого разработчика которую пытался пройти Юнити, так и не осилил, прям заставлял себя играть (деньги то уплочены), через 8 часов превращается в такую унылость. Уверен эта поделка не лучше. Однако все показывает, что именно такие игры нужны большинству пользователям, печаль(

 

 

Первая часть была не плохой. Вторая будет лучше. Не знаю где вы там говно увидели

Это видно ооочень тонкий троллинг)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фулпрайсу бы не взял - но любопытно.

И вообще в Watch Dogs 3 - пусть Париж делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...