Перейти к публикации

Студия Томонобу Итагаки выпустит эксклюзив для 3DS


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По мне так посредственный геймдизайнер, хоть и в некоторой степени уважаю японскую "шизофрению".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так посредственный геймдизайнер, хоть и в некоторой степени уважаю японскую "шизофрению".

А как же Ninja Gaiden???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 части, но как же так, ведь кое-кто из авторов новости просто люто ненавидит долгосрочные серии, что даже 4 Гири уже все, перебор и давно пора закончить...но японские игры же уникальные настолько, что на них этот закон не распространяется. Про игру не знаю, может она и шедевр, спорить не буду, но как же вопрос от 22 частях??!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 части, но как же так, ведь кое-кто из авторов новости просто люто ненавидит долгосрочные серии, что даже 4 Гири уже все, перебор и давно пора закончить...но японские игры же уникальные настолько, что на них этот закон не распространяется. Про игру не знаю, может она и шедевр, спорить не буду, но как же вопрос от 22 частях??!! 

С чего ты взял, что я отношусь с одобрением к такому количеству частей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял, что я отношусь с одобрением к такому количеству частей?

 

ну новость просто написана с большим пиететом и даже с восторгом. А не в стиле "Некогда легендарный Томонобу Итагаки скатился в разработку конвейеров". Опять же повторюсь, это не мое мнение, мне тут честно пофиг, это просто навеяно воспоминаниями того спора о том, что у Гирей вышла уже 5 (она же 4 номерная) часть. А так удачи ему, пусть все сложится и игра выстрелит. Но хотелось бы видеть от него новый крупный проект, мужик то талантливый, но как-то по наклонной пошел...но, увы, после Devil's Third крупные издатели боятся доверить ему крупный проект...хотя если он соберется и получит большой бюджет может реально годноту сделать

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну новость просто написана с большим пиететом и даже с восторгом. А не в стиле "Некогда легендарный Томонобу Итагаки скатился в разработку конвейеров".

Итагаки уже написал в Фейсбуке, что сам он в разработке игры не участвует. Несколько команд в компании, несколько!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итагаки уже написал в Фейсбуке, что сам он в разработке игры не участвует

Значит годнота выйдет  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит годнота выйдет :nice:

Да ты уже реально переходишь грань со своим беспочвенным хейтом.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итагаки уже написал в Фейсбуке, что сам он в разработке игры не участвует. Несколько команд в компании, несколько!

 

ну ок, все то же самое заменить на слова "некогда легендарная студия Итагаки..." и все то же самое))) да ладно, проехали, лучше пожелаем им удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...