Перейти к публикации

Помогите подрубиться


Chief_Master
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста... не могу подключить бокс к инету через вторую сетевуху(раньше был роутер и все работало автоматом, но он сгорел) делаю все согласно первому способу в этой теме ссылка, бокс проходит проверку подключения, определяет IP и пишет сбой при попытке определить ДНС.

собственно ДНС - 213.120.160.130, провайдер Ю-тел. Помогите пожалуйста, буду очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Попробуй на ХВОХе в качестве ДНС вбить IP сетевухи на котором у тебя ХВОХ висит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста... не могу подключить бокс к инету через вторую сетевуху(раньше был роутер и все работало автоматом, но он сгорел) делаю все согласно первому способу в этой теме ссылка, бокс проходит проверку подключения, определяет IP и пишет сбой при попытке определить ДНС.

собственно ДНС - 213.120.160.130, провайдер Ю-тел. Помогите пожалуйста, буду очень признателен

339568[/snapback]

Попробуй вбить первичный днс - 4.2.2.2, вторичный 4.2.2.3. Я когда настраивал подключение через ВПН, у мя на ДНС валился. Ввел эти адреса и все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй вбить первичный днс - 4.2.2.2, вторичный 4.2.2.3. Я когда настраивал подключение через ВПН, у мя на ДНС валился. Ввел эти адреса и все заработало

370562[/snapback]

Бред, причём тут это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 К инфинити.Я когда настраивал найф тоде прописал 4.2.2.2 и 4.2.2.3.И работало.так что джампер иди спи )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...