Перейти к публикации

382,089 физических копий Forza Horizon 3 для Xbox One было продано по всему миру за первую неделю


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну раз эксперты бавксленда говорят что 382к физических продаж мало, значит игра говно. Значит так и есть. 

 

P.S. Forza 3 и 4 вообще в цифре не купить. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем FIFA 17 сделала 7 млн в первую неделю  :rage:

Бесят эти фифы и калфодути. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем FIFA 17 сделала 7 млн в первую неделю  :rage:

Бесят эти фифы и калфодути. 

ты забыл в топик "я лоханулся" отписать, о новой покупке своей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты забыл в топик "я лоханулся" отписать, о новой покупке своей. 

Как бомбит то кочку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таких продажах это первая и последняя неделя.

готов поспорить, балабол?)) или как малолетка можешь только ляпнуть, но не отвечать за свои слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если учесть, что цифра меньше продаются, где-то 450-500тыс, за неделю нормально, но вот когда кал оф дьюти выйдет 4 ноября - посмотрите сколько школьников купят его за неделю. Судя по мультику бетки, который в psn  весит, это просто офигительный ( мусор ) хуже я ещё ничего не видел, чисто для криворуких детей от 10 до 14 лет.

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для всех, кто пишет, что малые продажи - прошу обратить внимание на то, что эти данные за первую неделю

Ещё, стоит учесть, что ранний доступ был только у Ultimate изданий. Обычные же продаются с 27 сентября. Т.е. 27 сентября - 1 октября = 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если учесть, что цифра меньше продаются, где-то 450-500тыс, за неделю нормально, но вот когда кал оф дьюти выйдет 4 ноября - посмотрите сколько школьников купят его за неделю. Судя по мультику бетки, который в psn весит, это просто офигительный ( мусор ) хуже я ещё ничего не видел, чисто для криворуких детей от 10 до 14 лет.

Эта колда, может быть очень не плохой, над ней работает Гай Ричи, не понятно в каком амплуа, но то что он говна не делает это факт. Кроме того злодеев играют очень колоритные личности. Меня самого колда, в последнее время раздражала, но что-то мне подсказывает, что эта будет, хотя бы сюжетно крута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты сравнил продажи почти инди и Японщины "Гравити раш" и топовых игр для Хуана. Заметь, ты сам их сравнил :loool::laugh1:

Хоть чуть-чуть подумай головой, а то совсем плох. Мое сообщение было ответом на сообщение, которое было написано так, что кажется что любой экз тети сони набирает не менее миллиона продаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для всех, кто пишет, что малые продажи - прошу обратить внимание на то, что эти данные за первую неделю

Причём непонятно за какую первую - алтимейт начал продаваться 23его, а обычная 60$ версия только 27ого.

И при том что с момента анонса до выхода прошло 3 месяца это ОЧЕНЬ хорошие цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта колда, может быть очень не плохой, над ней работает Гай Ричи, не понятно в каком амплуа, но то что он говна не делает это факт. Кроме того злодеев играют очень колоритные личности. Меня самого колда, в последнее время раздражала, но что-то мне подсказывает, что эта будет, хотя бы сюжетно крута.

я не про сюжет я про мультик )  а вообще очень надеюсь на сюжет, просто блек опс 3 три раза начинал проходить и забрасывал, полный ужас был, кроме последнего уровня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорайзон3 это лучшие гонки, которые сейчас вообще есть и продажи на физ. носителях, за неделю отличные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таких продажах это первая и последняя неделя.

О ужас, как же ты убог. Что не сообщения от тебя, то какая-то дичь.

Пацан к успеху шел, не фортануло, остановился в Кукуево.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ужас, как же ты убог. Что не сообщения от тебя, то какая-то дичь.

Пацан к успеху шел, не фортануло, остановился в Кукуево.

Я смотрю у тебя пукан разорвало! Стенки в комнате уже моешь? :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты сравнил продажи почти инди и Японщины "Гравити раш" и топовых игр для Хуана. Заметь, ты сам их сравнил :loool::laugh1:

Я тож всегда с этого смеюсь. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клован тральнул, а у пацанов пуканы порвались.

Игра хорошая, но режим карьеры не вкатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи хорошие, но новые веяние со стороны МС удручают (Алтиймет издания с ранним доступом) и ведь всегда найдутся хомячки , которые скушают с лопаты, Филу не привыкать ездить на таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продажи хорошие, но новые веяние со стороны МС удручают (Алтиймет издания с ранним доступом) и ведь всегда найдутся хомячки , которые скушают с лопаты, Филу не привыкать ездить на таких

Там помимо раннего доступа сизон пасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи хорошие, но новые веяние со стороны МС удручают (Алтиймет издания с ранним доступом) и ведь всегда найдутся хомячки , которые скушают с лопаты, Филу не привыкать ездить на таких

лол, причем тут ранний доступ, который есть во многих играх не от мс? батла например. тупо хэйт как и вбросы про продажи на торрентах, игру в 6 часть на пека, обсуждение кода и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там помимо раннего доступа сизон пасс.

Там не совсем такой такой сизон пасс, так что брать его все равно придеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...