Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Rockstar Games подтвердила, что ВСЯ карта первой Red Dead Redemption перекачивает в сиквел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я даже ни одного трейлера не смотрел  :pff:

Перестал так делать уже пару лет по всем ожидаемым играм, дабы самому всё испытывать и не портить впечатления. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если чесн то в трейлерах показали все тот же рдр первый, просто богаче, но ничего такого за исключением вида от 1 лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если чесн то в трейлерах показали все тот же рдр первый, просто богаче, но ничего такого за исключением вида от 1 лица.

А чего ожидал ? Хорошо хоть немного в реализм ударились, я уж боялся что будет дешевая гта5. А так вродь все неплохо, не считая этой долбанной полоски при выстрели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ожидал ? Хорошо хоть немного в реализм ударились, я уж боялся что будет дешевая гта5. А так вродь все неплохо, не считая этой долбанной полоски при выстрели

ничего не ожидал и не жду, просто сказал что в трейлерах нет ничего спойлерного, рассказы журналюг про отмороженные яйца куда больше несут в себе информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не ожидал и не жду, просто сказал что в трейлерах нет ничего спойлерного, рассказы журналюг про отмороженные яйца куда больше несут в себе информации.

Ну это да, нечего там спойлерить. Банда то банда, банда се. Убили, простили, отомстили. Вот наверно только единственную игру помню где лежит самый жирный момент и спойлер который может действительно разбить впечатление, это начало Tlou2. А по концовкам это кто убийца в Хеви рейн.

А так в большинстве игр даже если словишь какой-то спойлер, он ни на что особо не повлияет, т.к сами сценарии и жанры банальные до нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это да, нечего там спойлерить. Банда то банда, банда се. Убили, простили, отомстили. Вот наверно только единственную игру помню где лежит самый жирный момент и спойлер который может действительно разбить впечатление, это начало Tlou2. А по концовкам это кто убийца в Хеви рейн.

А так в большинстве игр даже если словишь какой-то спойлер, он ни на что особо не повлияет, т.к сами сценарии и жанры банальные до нельзя

Я не сколько про сюжет, а сколько про механики в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то бы стал смотреть на яйца коня? И не просто смотреть, а сравнивать их на разных температурах? Еслиб не извращенцы-журналисты мало бы кто узнал о такой детали даже играя  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то бы стал смотреть на яйца коня? И не просто смотреть, а сравнивать их на разных температурах? Еслиб не извращенцы-журналисты мало бы кто узнал о такой детали даже играя  :butthurt:

А чего бы нет? До сих пор помню знатный хер сатаны из данте инферно, видимо и тут что есть за что цепляется глаз. К тому же судя по всему очень много времени в игре проводится ездой на лошади, хочешь, не хочешь, но разглядишь все в мельчайших деталях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чего бы нет? До сих пор помню знатный хер сатаны из данте инферно, видимо и тут что есть за что цепляется глаз. К тому же судя по всему очень много времени в игре проводится ездой на лошади, хочешь, не хочешь, но разглядишь все в мельчайших деталях.

Ну в Данте был прямо момент с камерой на уровне его пояса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А так вродь все неплохо, не считая этой долбанной полоски при выстрели

Тебя какая-то хрень смущает, меня вот парит что после попадания по телу на одежде следов крови не остается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя какая-то хрень смущает, меня вот парит что после попадания по телу на одежде следов крови не остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все там остается, что за гон. Такие то мелочи точно учли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче попер период просмотра вестернов до релиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все там остается, что за гон. Такие то мелочи точно учли.

Вот тут видно что стреляют в область груди/живота, а когда он упал, видно что на одежде ни капли.

 

Screenshot_20181003_164153_You_Tube.jpg

 

Screenshot_20181003_164138_You_Tube.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут видно что стреляют в область груди/живота, а когда он упал, видно что на одежде ни капли.

В этом же видео, кровь противника попадает на одежду и лицо Артура и кровь остается, если даже если это проработали, то думаю простейшую дыру от пули точно никуда не дели. Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этом же видео, кровь противника попадает на одежду и лицо Артура и кровь остается, если даже если это проработали, то думаю простейшую дыру от пули точно никуда не дели.

Ну в том таймкоде который ты скинул видно что действительно следы есть, но на моих скринах то видно что у убитого одежда чистая. Хотя может отрезки из разных билдов, или еще допиливают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну в том таймкоде который ты скинул видно что действительно следы есть, но на моих скринах то видно что у убитого одежда чистая. Хотя может отрезки из разных билдов, или еще допиливают.

Так если нужно будет от следов крови избавляться, она явно не из пустоты появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если полностью выключить интерфейс, то вместе с этим поменяются и диалоги персонажей. С выключенным интерфейсом люди будут уточнять в какую сторону идти и подробно опишут нужное место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в этой игре это действительно будет интересно.Даже если заблудишься и пойдешь не в ту сторону,игра сгенерирует что нибудь эдакое .

За хп наверное по внешнему виду нужно следить,а патроны считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если полностью выключить интерфейс, то вместе с этим поменяются и диалоги персонажей. С выключенным интерфейсом люди будут уточнять в какую сторону идти и подробно опишут нужное место.

Тоже без Интера буду играть.

А второй раз можно запилить от первого лица, а если оно будет прям топчик то и сразу на нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...