Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да упаси боже в этом мыле вариться

А у тебя сейчас максимально лучшая картинка на пк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да упаси боже в этом мыле вариться

Лучше уж в мыле. Я вот с 5 раза в рдр могу только зайти - лаунчер крашит  :backtrolled:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя сейчас максимально лучшая картинка на пк?

Ну после добавления решейда - да. Он как раз мыльцо поуменьшил (и цветов добавил, когда на мониторе). Я бы реально принял все консольные настройки и низкий отклик, но мыло на 55 дюймах просто вымораживало. А теперь помимо мыла еще и сверху накинули. Доп тесселяция деревьев и моушн блюр отрубил только отрублены.

 

Лучше уж в мыле. Я вот с 5 раза в рдр могу только зайти - лаунчер крашит  :backtrolled:

Где брал? Меня пронесло кстати, брал в стиме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день сталкиваюсь с проблемой вечной загрузки в рдо на х1х... При запуске смены внешности персонажа, при смене игрового режима из игры, при загрузке чего либо. Крутится колёсико в правом нижнем углу и никакого толку. Какой-то лютый хлам Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день сталкиваюсь с проблемой вечной загрузки в рдо на х1х... При запуске смены внешности персонажа, при смене игрового режима из игры, при загрузке чего либо. Крутится колёсико в правом нижнем углу и никакого толку. Какой-то лютый хлам

 

У меня на плойке такое было ,неужели так и оставили этот баг с релиза . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на плойке такое было ,неужели так и оставили этот баг с релиза . . .

походу оставили, теперь придется сносить персонажа с его прогрессом, чтобы поменять внешку. Это первая игра, где такая хрень происходит, видимо, разрабы клали на рдо болт как на неоправдавшийся проект, иного мне даже сложно представить

 

XBOX ONE - полет нормальный )

нихера оно не нормальное, басни тут не заливай, попробуй сменить внешность персонажа, будет тебе "нормальный" полет. Говеная бокс-версия вот и все

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Второй день сталкиваюсь с проблемой вечной загрузки в рдо на х1х... При запуске смены внешности персонажа, при смене игрового режима из игры, при загрузке чего либо. Крутится колёсико в правом нижнем углу и никакого толку. Какой-то лютый хлам

Такое еще кажется в гта5 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу оставили, теперь придется сносить персонажа с его прогрессом, чтобы поменять внешку. Это первая игра, где такая хрень происходит, видимо, разрабы клали на рдо болт как на неоправдавшийся проект, иного мне даже сложно представить

 

 

нихера оно не нормальное, басни тут не заливай, попробуй сменить внешность персонажа, будет тебе "нормальный" полет. Говеная бокс-версия вот и все

А нафига ее менять ? Выбил все онлайн ачивки и до свидания))

Не та игра в которую хочется виснуть месяцами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига ее менять ? Выбил все онлайн ачивки и до свидания))

Не та игра в которую хочется виснуть месяцами))

кто б писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, я менял внешность. Просто недавно обнова было вот и баги повылазили  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу сетевого режима вопрос. Собираю карты таро. Одна лежит в салуне red dead emerald ranch. Зайти туда не могу. Как будто бы невидимая стена. Это глюк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь картой с расположением карт таро пжл)

https://jeanropke.github.io/RDR2CollectorsMap/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, Спасибо большое. Какие самые простые способы набивать золото? Имею ввиду играя честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mishanikus, делать дейлики каждый день чтобы стрик накапливался и больше золота давали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рдр онлайн . Прихожу в лагерь - а его там нет . Хотя на карте обозначен. Что это за глюк такой ? Как лечится ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рдр онлайн . Прихожу в лагерь - а его там нет . Хотя на карте обозначен. Что это за глюк такой ? Как лечится ?

 

Ну как вылечил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть рабочие глитчи? На бабосы.

Толку с них. Уже банят за такое. Да и сейчас очень легко бабки фармить легально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезашел в сессию

Такая же тема, последние два дня постоянно проблемы с лагерем,приходится перезаходить,играю на ПС 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...