Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пацаны без обид но капот уже не тот что раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пацаны без обид но капот уже не тот что раньше

Капот спёрли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно делают - Рокстар запариваются на подборе голосов и типажей, а не "Репетур озвучит половину героев, остальных уборщицу попросим, чтобы поезд сделал Бум". Я бы на их месте тоже не давал озвучивать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно делают - Рокстар запариваются на подборе голосов и типажей, а не "Репетур озвучит половину героев, остальных уборщицу попросим, чтобы поезд сделал Бум". Я бы на их месте тоже не давал озвучивать.  

Меня пугает то, что блевотное говно в виде ру озвучки ласт оф асс, которой обмазываются все кому не лень, будет показателем для сони, чтобы и дальше делать такую халтуру на коленке на аутсорс.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пугает то, что блевотное говно в виде ру озвучки ласт оф асс, которой обмазываются все кому не лень, будет показателем для сони, чтобы и дальше делать такую халтуру на коленке на аутсорс.

 

Авторы ФФ как-то говорили, почему не делают озвучку в своих играх - потому что не могут оценить ее качество. У Сони переводы, если сравнивать общую температуру по больнице - очень неплохие, но это все равно разные оттенки середняка. А Ведьмак - это единичное исключение из правила + авторов славян там хватало, это не заокеанские ребята 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторы ФФ как-то говорили, почему не делают озвучку в своих играх - потому что не могут оценить ее качество. У Сони переводы, если сравнивать общую температуру по больнице - очень неплохие, но это все равно разные оттенки середняка. А Ведьмак - это единичное исключение из правила + авторов славян там хватало, это не заокеанские ребята 

На счет Ведьмака я очень бы поспорил, но на фоне остальных он норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Капот спёрли?)

Нет просто Гранд Чероки продан, а катать на капоте единички бээмвэ, ну такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет Ведьмака я очень бы поспорил, но на фоне остальных он норм.

 

Это просто тот случай, когда русская версия сильнее английской. А это единичные случай, с gta такого не произойдет априори 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто тот случай, когда русская версия сильнее английской. А это единичные случай, с gta такого не произойдет априори 

Кривой липсинк не дает ей такой возможности. Тони Срака-Ведьмака к тому же слушать не могу, который рофлит каждые 5 минут. Это уже индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кривой липсинк не дает ей такой возможности. Тони Срака-Ведьмака к тому же слушать не могу, который рофлит каждые 5 минут. Это уже индивидуально.

 

Ну липсинк и дубляж это вообще противоположности. Вряд ли стоит оценивать дубляж, держа в голове липсинк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильнее оригинала? Лол. То что у наших локализаторов творчество в жопе заиграло и они персонажей поменяли, не значит что дубляж лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а че все так сагрились на эту фразу? В оригинале как она звучит?

Так и звучит, лол. Train go boom

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п2 к тройкам отношения не имеет?

 

Только если речь о семейных акках

Весьма условное

 

Поясни. Что за семейные акки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма условное

 

Поясни. Что за семейные акки?

Когда детский акк привязан к родительскому. Только в таком случае разрешено разным пользователям играть в игры с одного аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда детский акк привязан к родительскому. Только в таком случае разрешено разным пользователям играть в игры с одного аккаунта.

это не так. я спокойно играю в игры друга одновременно с ним, а он в мои. никаких детских акков мы не делали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кривой липсинк не дает ей такой возможности. Тони Срака-Ведьмака к тому же слушать не могу, который рофлит каждые 5 минут. Это уже индивидуально.

Зайцев в третьей Геральта не озвучивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,всех этих "супиртопготиактеров" оригинальной озвучки,в фильмах не категории Б и низкобюджетных сериалах,кто-то когда-либо встречал?Ща бы восторгаться игрой ноунеймов и рассказывать про Станиславского
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно,всех этих "супиртопготиактеров" оригинальной озвучки,в фильмах не категории Б и низкобюджетных сериалах,кто-то когда-либо встречал?Ща бы восторгаться игрой ноунеймов и рассказывать про Станиславского

Как разница, если озвучивают они топово и подбираются роками конкретно под каждого персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как разница, если озвучивают они топово и подбираются роками конкретно под каждого персонажа.

Ну тут все такие эстеты,а эти великие актеры максимум в 10 секундах серивла снимались,но рассказов кагбутта Лео Дикаприо с Дениэл Дей Льюисом.Топово-это только из-за того,что на английском?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не так. я спокойно играю в игры друга одновременно с ним, а он в мои. никаких детских акков мы не делали

Слушай, ты прямо очень странно как-то сообщения читаешь.

Я не говорю, что играть невозможно. Речь о соглашении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут все такие эстеты,а эти великие актеры максимум в 10 секундах серивла снимались,но рассказов кагбутта Лео Дикаприо с Дениэл Дей Льюисом.Топово-это только из-за того,что на английском?

Зачем нанимать Ди Каприом за несколько лямов, когда Трой Бэйкер озвучит не хуже и на порядок дешевле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем нанимать Ди Каприом за несколько лямов, когда Трой Бэйкер озвучит не хуже и на порядок дешевле?

Мне действительно нужно отвечать на вопросы для 5-ти летнего ребенка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,всех этих "супиртопготиактеров" оригинальной озвучки,в фильмах не категории Б и низкобюджетных сериалах,кто-то когда-либо встречал?Ща бы восторгаться игрой ноунеймов и рассказывать про Станиславского

А почему я не могу оценить их актерскую игру, хм... например, включив игру, которую они озвучили?

Есть актеры озвучки видеоигр, если актеры кино. Одни не лезут в кино, другие соответственно в игры, за редким исключением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...