Перейти к публикации

Тест производительности Battlefield 1 на Playstation 4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут как пить дать, партнерка с Майками, разучила их оптимизировать игры под соню, что в очередной раз доказывает, разработчики срать хотели на простого геймера, личные интересы, выше чем имидж, интересы игроков. Все ради сиюминутной прибыли Это новый этап консольных войн, где все средства хороши, не удивлюсь если на хуане, колда вообще не запустится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х3 , по ниже видео такие же просадки , как и на пс4 ! Те же парни что и на пс4 тестели , такие же дропы до 35 фпс ! Ждём патчи

Ну за то хламушка как порадовался, на пару с своим подлизывающис другом. Ну зачем ты им праздник испортил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как предсказывал Misery, произошло массовое кидалово.

Ха на боксе новый зеленый пророк, даже один последователь у него уже есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет чушь какая то. Играл в бетку два дня подряд, чет не помню динамических дропов в разрешении картинки, просадки фпс может и были какие, но не заметные. На своем 55 диагонали яб полюбас клеточки увидел.

Мс фанаты подкозлить решили видимо, это как при анонсе Про стали про 4к дудеть на ВанеС. Зато память о 720 в батле4 эти клеточки не забуду никогда) Там от версии х360 вооьще далеко не ушли, теней потбольше, да взрывы по красивше.

 

И потом заявлять, что Ваня может выдавать картинку красивше Сони - это уже зашквар. Собственные экзы 720-900 в основном только и тянет, это пиндец и обосрамс уже на старте.

Ну так новость вброс, новостник то зеленый, от пяток до кончиков волос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так новость вброс, новостник то зеленый, от пяток до кончиков волос)

Конечно вброс.

Если и есть какие-то баги,то поправят в течении дня и у зелёных опять начнётся депрессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так новость вброс, новостник то зеленый, от пяток до кончиков волос)

Тогда это все обьясняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет чушь какая то. Играл в бетку два дня подряд, чет не помню динамических дропов в разрешении картинки, просадки фпс может и были какие, но не заметные. На своем 55 диагонали яб полюбас клеточки увидел.

Мс фанаты подкозлить решили видимо, это как при анонсе Про стали про 4к дудеть на ВанеС. Зато память о 720 в батле4 эти клеточки не забуду никогда) Там от версии х360 вооьще далеко не ушли, теней потбольше, да взрывы по красивше.

 

И потом заявлять, что Ваня может выдавать картинку красивше Сони - это уже зашквар. Собственные экзы 720-900 в основном только и тянет, это пиндец и обосрамс уже на старте.

Тебе походу тазик со льдом нужен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько пожаров и биливов, что на ориджинал пс4 будут завозить и дальше лучшую мультиплатформу. Прям услада глаз.

У бухогомужика и коуча ваше верзохи по всему тредику разнесло.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все верно, хочешь стабильный фпс и читеров это к пк ( интересно сколько приставок ( в штуках ) стоит пк тянущий на ультре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну за то хламушка как порадовался, на пару с своим подлизывающис другом. Ну зачем ты им праздник испортил?

Ох лол. Чел, который вечно приходит в тредики с другом по качалочке и узбеком рассуждает про какие-то там подлизывания. Прям настроение поднял, ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно сколько приставок ( в штуках ) стоит пк тянущий на ультре

В три штуки уложишься вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох лол. Чел, который вечно приходит в тредики с другом по качалочке и узбеком рассуждает про какие-то там подлизывания. Прям настроение поднял, ей богу.

Ты я смотрю спокойно жить со своим недугом не можешь, да? Че на ровном навплетал уже народу, потом будешь ныть опять, что тебя несправедливо на бутылку зажают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты я смотрю спокойно жить со своим недугом не можешь, да? Че на ровном навплетал уже народу, потом будешь ныть опять, что тебя несправедливо на бутылку зажают.

Ох как правда припекла, найсик.

Да не переживай ты так, починят батлу вашу. Очевидно, что багов лимон.

Кстати, на бутылку меня не сажают. В вашей тусовке это такой междусобойчик?

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох лол. Чел, который вечно приходит в тредики с другом по качалочке и узбеком рассуждает про какие-то там подлизывания. Прям настроение поднял, ей богу.

Ох лол, человек с портянкой из предов пытается тыкать пальцем. В который не прошел проверочку. Угомонись, в который раз прошу.  Опять же будут в личку модулям слезы насчет произвола лить. Прям настроение поднял. Ей богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ох лол, человек с портянкой из предов пытается тыкать пальцем.

А че пытаюсь, просто тыкаю и все.

Так произвол по факту был, шима кстати его даже подтвердил. Ты ж друг гика, я просто убедится хотел.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, тебя обижать уже даже как-то некрасиво, чесслово. Сам ворвался, сам подорвался, всех обвинил и сидит довольный  :yobana:



Так произвол по факту был, шима кстати его даже подтвердил.

Никогда не сомневался в фанте пс4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько пожаров и биливов, что на ориджинал пс4 будут завозить и дальше лучшую мультиплатформу. Прям услада глаз.

У бухогомужика и коуча ваше верзохи по всему тредику разнесло.

Подрыв имеет место, но не потому что на Сони плохая версия, я тебе попытаюсь объяснить, не знаю поймёшь или нет. Я не разделяю радости ни синих ребят, не зеленых,от выхода плохой версий мультиплатформы, на приставке конкурента, а бомбит меня, от того факта, что при заключении соглашений, это делается умышленно. Поверь мне, радость от того, что мама купила тебе хорошую приставку, продлиться не долго, ровно до того момента, когда др. издатель повернется, к тебе жопой. Это касается плохой оптимизации, о которой зеленые ребята знают не понаслышке и должны понимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поверь мне, радость от того, что мама купила тебе хорошую приставку.

А вот это было обидно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну все верно, хочешь стабильный фпс и читеров это к пк ( интересно сколько приставок ( в штуках ) стоит пк тянущий на ультре.

1,5-2 приставки, к тому же разницу в пол приставки, ты отобьешь разницой в цене на игры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет чушь какая то. Играл в бетку два дня подряд, чет не помню динамических дропов в разрешении картинки, просадки фпс может и были какие, но не заметные. На своем 55 диагонали яб полюбас клеточки увидел.

Мс фанаты подкозлить решили видимо, это как при анонсе Про стали про 4к дудеть на ВанеС. Зато память о 720 в батле4 эти клеточки не забуду никогда) Там от версии х360 вооьще далеко не ушли, теней потбольше, да взрывы по красивше.

 

И потом заявлять, что Ваня может выдавать картинку красивше Сони - это уже зашквар. Собственные экзы 720-900 в основном только и тянет, это пиндец и обосрамс уже на старте.

#сонирвань

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...