Перейти к публикации

Я новичок


bogdat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скажите какие игры лучше работают в смысле без лагов и тормозов с дисков или же скачаные с live (Xbox one ) а то купил диск ассасин синдикат чёт он под тормаживает а с live скачанная лара крофт работает отлично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом поколении игры не играются с дисков, они устанавливаются на консоль и диск только для проверки лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил игру вытащил Диск и консоль пищит без диска нельзя мол вставь потом играй

 

Правда может это из за того что сейчас у меня инета нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил игру вытащил Диск и консоль пищит без диска нельзя мол вставь потом играй

 

Правда может это из за того что сейчас у меня инета нет ?

Если ты купил игру, поставил его в консоль, игра установилась можешь играть, как вытащишь диск игра будет требовать ее купить. Диск нужен для подтверждает лицензию чтобы запустить игру. Так что в плане удобности лучше покупать электронную копию в лайве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bogdat,Он говорит про то, что диск в приводе нужен для проверки лицензии, а не про то, что без него играть можно.

Просто сейчас игры полностью ставятся на жесткий диск, вся инфа считывается с него, а не с игрового диска.

Короче цифра от диска ничем особо не отличается.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается лучше диски в мазазигах не покупать а покупать их из стора , у меня просто до этого была Сонька 3 как то было с этим всем с ней проще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается лучше диски в мазазигах не покупать а покупать их из стора , у меня просто до этого была Сонька 3 как то было с этим всем с ней проще

Кому как больше нравится. Кто то любит иметь физические диски, а я вот больше предпочитаю иметь электронные копии. У меня всего 4 диска, и больше 40 электронных копий

Так что тут дело кому что нравится и удобно;) Кст электронные копии можно покупать с другом на 2их, с дисками так не получится так что выгоднее в денежном эквиваленте покупать в лайве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bogdat, Тоже самое и было на пс3. Там была принудительная установка игр в отличии от 360, где можно было с диска играть.

Цены на диски кстати часто ниже, чем цены в сторе. Конечно же речь о некоторых играх.

Никто не мешает совмещать покупку дисков и цифры. По моему тут главное цена.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bogdat, Тоже самое и было на пс3. Там была принудительная установка игр в отличии от 360, где можно было с диска играть.

Цены на диски кстати часто ниже, чем цены в сторе. Конечно же речь о некоторых играх.

Никто не мешает совмещать покупку дисков и цифры. По моему тут главное цена.

друг не перегибай на ps3 ни каких установок с диска не было. вставил запустил. а на 360 вроде можно было установить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг не перегибай на ps3 ни каких установок с диска не было. вставил запустил. а на 360 вроде можно было установить

В некоторых играх на PS3 (большинстве даже, наверное) установка на диск обязательная была, местами в процессе игры (Fallout 3 и NV, вроде как). На X360 обязательная установка нечасто была (GTA5, BF4).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг не перегибай на ps3 ни каких установок с диска не было. вставил запустил. а на 360 вроде можно было установить

80% игр требовали установки на пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В некоторых играх на PS3 (большинстве даже, наверное) установка на диск обязательная была, местами в процессе игры (Fallout 3 и NV, вроде как). На X360 обязательная установка нечасто была (GTA5, BF4).

была пс3 на сколько помню ни одной игры не ставилось. вставил запустил. и иконки от игр были только те которые со стора тянул. как диск зарядишь сразу появляется иконка

батла была на диске ни чего не ставилось кроме обновы там даже небыло функции чтоб установить с диска тем более бф4

Изменено пользователем smail163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была пс3 на сколько помню ни одной игры не ставилось. вставил запустил. и иконки от игр были только те которые со стора тянул. как диск зарядишь сразу появляется иконка

При чем тут иконки? На пс3 не так было как сейчас с цифрой, иконка появлялась только при вставке диска. Потому что с диска зачастую ставилась не вся игра а текстуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут иконки? На пс3 не так было как сейчас с цифрой, иконка появлялась только при вставке диска. Потому что с диска зачастую ставилась не вся игра а текстуры.

про текстуры не спорю но опять же не вся сама игра и при запуске игры таже самая батла постоянно в приводе шумела,подгружала теже самые карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была пс3 на сколько помню ни одной игры не ставилось. вставил запустил. и иконки от игр были только те которые со стора тянул. как диск зарядишь сразу появляется иконка

батла была на диске ни чего не ставилось кроме обновы там даже небыло функции чтоб установить с диска тем более бф4

Листаешь в меню "Игра - Установленные данные игры" и смотришь размер установленных файлов для каждой игры + отдельно патчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите какие игры лучше работают в смысле без лагов и тормозов с дисков или же скачаные с live (Xbox one ) а то купил диск ассасин синдикат чёт он под тормаживает а с live скачанная лара крофт работает отлично

Как выше уже сказали, устанавливаются и играются с хдд все игры, наличие диска тут не важно. Подключение к лайву тоже ни на что не влияет.

АС сам по себе тормозной, другие игры идут более стабильно.

Изменено пользователем greyjedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@smail163, Я и не говорю про все игры, полную их установку.

Просто автор темы сам сказал, что на пс3 было легче, но по факту тоже самое и было.

Была цифра в сторе, были диски с обязательной установкой данных на хард.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю я прям очень Расстроен потратил такие деньги да ещё купил этот ассасин синдикат а он тормозит в отличии с ps4 очень печально такая дорогая консоль а лаги как на обычном ноуте , буду теперь Xbox one свой менять на ps4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

80% игр требовали установки на пс3.

если только не больше в процентах. я бы сказал что за очень редким исключением ничего не ставится аля фифа, нхл, нба)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю я прям очень Расстроен потратил такие деньги да ещё купил этот ассасин синдикат а он тормозит в отличии с ps4 очень печально такая дорогая консоль а лаги как на обычном ноуте , буду теперь Xbox one свой менять на ps4

Потеря потерь.

Давай еще одну темку создай про отсосинов и сразу на отдых пойдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята ,а правда что можно одну игру на два хуана купить,то есть купить на двоих и играть на разных консолях ,как это сделать кто расскажет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите,а игры обр-ой совмест. которые раздаются в GOLD каждый месяц можно качать только в период раздачи? А если не успел то всё пролёт? Или после этого можно уже в любое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите,а игры обр-ой совмест. которые раздаются в GOLD каждый месяц можно качать только в период раздачи? А если не успел то всё пролёт? Или после этого можно уже в любое время.

Если не успел активировать на аккаунт, то  придется покупать или новой раздачи бесплатной ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...