Перейти к публикации

Avatars для Xbox Live, новый дашборд


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне кажется или новый даш бокса от части смахивает на пс3 версию(ток прокрут идёт по вертикали, а на пс3 горезонтально(и так же пол экрано пусто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то вобще не прет пока, и гид вобще убогий, установлю тока если будет возможность менять обратно на старый, и если бесплатно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, хоть и бокса у меня нету, но мне кажется что старый дашборд был символом самого бокса так-же как и зелёная буква Х и рядом с ней серые цифры 360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки просто отжгли на этой E3!!! :clapping: Respect!!! Ток интересно с новым даш-ом весь покупаемый ранее контент, вроде темок и пирчеров, летит к чертям чтоли :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем кто не видел ещё Дашборд в новом обличии, прошу пройти по ссылке - http://www.thatvideogameblog.com/image-gal...792#picture_nav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это будет как обновление для дашей на всех боксах или тока на новых, те что с 60гб винтом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный даш, да я уверен что старый полностью не заменят, будет выбор между старым и новым.

 

ПС чтото сне кажеться идею с аватарами(да и новым контролером) спиздили с вии, и если ето так то они просто молодци(я давно мечтал чтоб фичи с вии добавили в бокс, а то етого боксу и нехватало), наконеец она уйдет в попу, ета галимая консоли

 

ПС2 А презинтация нового контролера там есть?

Изменено пользователем zip_kiev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где это видео находится в маркетплейсе?

ааааа, всё нашёл

Изменено пользователем CrazyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дизайн не понравился. Надеюсь, оставят возможность выбрать старый через меню :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если будет возможность вернутся к старому, то можно будет и заюзать, хотя новый пока как-то не впечатлил! Может со временем и понравится! -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rare постарались на славу создавая новый ДашБорд. Приставку превращают в портал казуальных развлечений, который, наверняка, будет обновлятся и дополнятся. Помимо качественных игрушек мы получаем возможность оторваться от прохождения игр, расслабиться и поиграть во что-то с друзьями, прилагая минимум усилий :)

Все упирается только в лицензионность приставки. Очередная волна банов будет осенью, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что,прошитую консоль забанят из-за нее?

339956[/snapback]

Скорее всего выход нового Дашбоарда совпадет с волной банов, так что ответ на твой вопрос: да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну зачем сделали этих большеголовых гидроцефалов??? Неужто было трудно сделать нормальных персонажей? Сделалиб наподобие конструктора персонажей как в обливионе и чтоб с помощью камеры свое рыльце прилепить,вот тогда былоб шикарно,не то что эти головастые выродки-джимми нейтроны. Изменено пользователем Bumble-Bee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...