Перейти к публикации

Установка Freeboot на xbox 360 xenon версия даша 2.0.6690.0

kerner23
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Попал ко мне в руки новехонький xbox версии xenon с дашем 2.0.6690.0. Отсюда вопрос можно ли поставить на него freeboot?

• 2 недели спустя...

Поздравьте меня, удалось успешно зашить фрибут методом jtag. Но что интересно, все установщики Москвы предварительно мне отказали в установке, мотивируя тем что версия не прошиваемая =)

Поздравьте меня, удалось успешно зашить фрибут методом jtag. Но что интересно, все установщики Москвы предварительно мне отказали в установке, мотивируя тем что версия не прошиваемая =)

Странно. Я бы не отказал.

А я бы отказал. Деньги надо зарабатывать, а не фанатов ублажать всякими jtag'ами на ксенонах.

А я бы отказал. Деньги надо зарабатывать, а не фанатов ублажать всякими jtag'ами на ксенонах.

Интересно, на каких консолях ты деньги неимоверные зарабатываешь? Winchester научился фрибутить?

На 360 идёт 95% прибыли. Даже с учётом того, что не выпускают уже игр на 360, его всё-равно люди берут. Потому что дешево и сердито. PS3 и PS4 - дохлые варианты. Даже PS2 лучше идёт. Насчёт неимоверные - тут я хз, кому как, но на жизнь хватает.

По ПС4 люди вообще упоротые ходят. Купят себе консоль за 30 тыр и нищебродят. Хотят лицуху дешевле, чем на ПС3.

Поэтому лучше сделать фрибут на Короне или Тринити, за 30 минут и 2000р, чем возиться с всякими дровами с jtag'ами по 2 дня за те же 2000р. Он ещё и весело подмигнуть 3мя глазами может после этого, а клиенту потом не докажешь, что проблема с gpu, а не из-за действий мастера. Поэтому просто бизнес и ничего более ))

• 2 недели спустя...

На 360 идёт 95% прибыли. Даже с учётом того, что не выпускают уже игр на 360, его всё-равно люди берут. Потому что дешево и сердито. PS3 и PS4 - дохлые варианты. Даже PS2 лучше идёт. Насчёт неимоверные - тут я хз, кому как, но на жизнь хватает.

По ПС4 люди вообще упоротые ходят. Купят себе консоль за 30 тыр и нищебродят. Хотят лицуху дешевле, чем на ПС3.

Поэтому лучше сделать фрибут на Короне или Тринити, за 30 минут и 2000р, чем возиться с всякими дровами с jtag'ами по 2 дня за те же 2000р. Он ещё и весело подмигнуть 3мя глазами может после этого, а клиенту потом не докажешь, что проблема с gpu, а не из-за действий мастера. Поэтому просто бизнес и ничего более ))

Очень странная статистика, по крайней мере, в Москве уж точно не так.

По информации с магазина который работает с 2007 года, находится в проходном месте, имеет нормальный сайт, ну и значительное количество постоянных клиентов, всё совсем не так. За последний год спрос на платформы 360 и PS3 упал как минимум в два раза, т.е. народ перешел/переходит, в основном, на PS4.

Б/У лицуха сейчас очень рулит. GTA 5 на PS4 можно на Авито за 2500 руб. найти.

Фрибут на Корону и Тринити за 2000 руб.??? Давай сразу за 500 руб. делать. Жадность не имеет границ, а последствия - ни себе, ни другим. Скажу тебе по секрету, что за 2500/3000 руб. как минимум в 80% случаев соглашаются. Не забывай сколько стоят лицензионные диски. Kombat в Новосибирске за фатки по 4000 руб. ломит, и ничего, несут.

Ты видать JTAG никогда не делал)))) Любой опытный мастер здесь тебе подтвердит, что это самый простой и дешевый вид хака.

У меня с 2009 года только одна консоль попалась, у которой GPU огни выдал во время установки фрибута, я объяснил человеку в чём дело, и даже компенсаций делать не пришлось, всё разрулилось без ругани и обид.

Изменено пользователем kim095

То ли к счастью, то ли к сожалению, но я в 5500 км от Москвы. У нас тут люди бедные, на диски PS4 жалкие 2500р не могут выделить из семейного бюджета, поэтому Х360 берут. Бухтят, конечно, но берут. Жаль, но время 360 вышло. Отличные были 10 лет с ним, невероятная приставка. 

Насчёт цены за прошивку: от 3000р за фрибут+лт округляются глаза у людей и уходят. А 2000р за просто фрибут - норм идёт. Дело не в жадности, а в выживаемости.

Jtag, да, честно признаюсь - не делал ни разу.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...