Перейти к публикации

Во сколько оцените аккаунт?


Hettrik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Много "голдовских" игр, если их убрать ценными останутся 2 форзы, дистини,овер,уфс,хало,дивижен,мгс,гта, Д Л,баттелфронт,гирзы, дьюти,чужой, ну и вроде все. Как не эксперт предположу цену в 7-10 тыс.(прошу не ругаться, цену написал от балды) самому интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 10 выручить можно, может даже больше, но дороже продать вряд ли получиться, поскольку нет гарантий, что аккаунт был всегда твоим и не нарушались условия лицензионного соглашения. Все это может повлечь бан, теоретически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет гарантий, что аккаунт был всегда твоим и не нарушались условия лицензионного соглашения. Все это может повлечь бан, теоретически.

Интересно а можно ли доказать обратное через сайт майков или тех поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а можно ли доказать обратное через сайт майков или тех поддержку

Ну там вроде есть система оценки аккаунта с точки зрения жалоб других пользователей и претензий MS, которую можно самому посмотреть, но лучше уточнить в поддержке подробности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно а можно ли доказать обратное через сайт майков или тех поддержку

Маловероятно, что тех.под будет как либо участвовать в процессе продажи аккаунта. Хочешь продать игры без геммороя - покупай дисковые издания.

А так в аккаунте светится история покупок и видно на какую карту было куплено, когда куплено и что. Как доказательство что аккаунт белый можно вместе сходить в банк и просто попросить справку по операциям. 

Ну короче геммор, т.к. для передачи доказательств желательно быть знакомым IRL.

 

 

В подарок при продаже консоли норм

 

 Если не секрет, то на чем основано мнение? У меня с 13 года акк, насобирал на него голдовых игр+купил не так уж и мало. И оно вот прям совсем ничего не стоит?
Изменено пользователем poisons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловероятно, что тех.под будет как либо участвовать в процессе продажи аккаунта. Хочешь продать игры без геммороя - покупай дисковые издания.

А так в аккаунте светится история покупок и видно на какую карту было куплено, когда куплено и что. Как доказательство что аккаунт белый можно вместе сходить в банк и просто попросить справку по операциям. 

Ну короче геммор, т.к. для передачи доказательств желательно быть знакомым IRL.

Продавать аккаунт вроде бы вообще нарушение пользовательского соглашения, так что об обращении в ТП по такому поводу и речи идти не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что кто-то будет такой акк покупать, проще п1/п2 нужное брать, слишком большой шанс лишиться всего этого. При продаже консоли можно немного накинуть, но не думаю, что больше 5-7к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноль рублей. В подарок только. Не известно как куплены игры, плюс хозяин может напакостить. Я хз кто бы потратил на это 10к или 5к. Проще на форуме на пятак набрать на год вперед. Нет ну если лоха найти, то все можно. 

У меня акк в который 40к влито с пс4 так и валяется год как на хбокс перешел. Что с ним сделаешь). 

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из 110 готово к установке насчитал около 60 по голду+ф2п. новинок вроде нет ни одной. из оставшихся 50 около 10 игр могут представлять интерес. мне кажется по 500 руб за цифру на акке этот норм ценик. реально я бы дал 5-7 тысяч за этот аккаунт. что касается того, что сюда вбухано прилично денег, я бы так не сказал. вбухана денежка но не очень большая. все это было на распродажах и все это можно было собрать по 300-1700 руб за игру. исключая конечно овервотч, гта. эти чуть дороже. пс если смотреть по голдовым играм я бы сказал что этот акк начал собираться с середины или конца 2015 г. Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для пользователя который только что купил хуан при условиях гарантии что акк не краденый такой акк мог бы быть интересен за цену в районе 10 тыс.р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Довольно тяжело акк то продать, не?

Я вот буду свою шайтан-коробку продавать, как слимка приедет, за 20к (авито мне в помощь) - 1Тб Call Of Duty, 2 геймпада и в районе 15 игр на харде (Gear Ultimate, Horizon 2, Halo MCC, Dark Souls 3, Division и еще что влезет). Когда продавал 360й аккаунт просто так отдал - не нашелся покупатель, да и мне надоел висяк в месяц.

Изменено пользователем fallen8rwtf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так а нафиг акк продавать если дальше на боксе играть.

Он вроде и не говорил, что будет дальше на боксе играть. Наверное, переобувается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

не судите строго но готов принять этот аккаунт безвозмездно))))))

:men:  а если в магазине попросить кусок сыра его дадут интересно безвозмездно или охрану вызовут, как думаешь? Или например поехать по платной дороге в надежде что пропустят бесплатно...  :laugh1:  В этом мире все покупается и продается, на этом и заложена основа мира, только в самые древние пещерные времена когда не было денег люди чтобы поесть дубинами лупили друг друга отбирая еду и жрали мясо древних пресмыкающихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:men: а если в магазине попросить кусок сыра его дадут интересно безвозмездно или охрану вызовут, как думаешь? Или например поехать по платной дороге в надежде что пропустят бесплатно... :laugh1: В этом мире все покупается и продается, на этом и заложена основа мира, только в самые древние пещерные времена когда не было денег люди чтобы поесть дубинами лупили друг друга отбирая еду и жрали мясо древних пресмыкающихся.

вот прям с пятью институтами за плечами я так чисто угарнул но знай не все в этом мире продается и покупается. к тому же некоторые вещи могут и так отдать хотя повторюсь я чисто угарнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую больше 3000 не кто не купит... Акк сложнее намного продать, ведь он привязан исключительно к вашим данным. Не кто не застрахован, что через пару месяцев вы не заявите об угоне акк Майкам, сообщив все начальные данные, секретные вопросы, почту и приложите данные реквизитов карты, с паспортом. Или же восстановите пароль на почте, так же сообщив все данные, привязанные почты, телефоны и тд.

 

И даже если вы все отвяжете, у них в истории это сохранится и они могут пойти на встречу и восстановить вам пароль.

 

А про деньги... Все игры обесцениваются... (кроме гта, ыыы)...

Вы ее может и купили за 4 рубля, но сейчас ее можно купить намного дешевле... Еще и распродажи на носу.

Голд на акк есть?

 

Пс, лучше акк оставить себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много хлама с голда, просто бесплатные игры, еа аксес. Непонятно что за версии у многих игр (например дестини может быть как триал, так и фулл).

Возвращайся, переписывай.

Хотя тут и так выше сказали, что дороже 3к не продать, ибо риски кидалова велики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...