Перейти к публикации

Activision пояснила гигантский размер Call of Duty: Infinite Warfare и ремастера Modern Warfare


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Activision пояснила гигантский размер Call of Duty: Infinite Warfare и ремастера Modern Warfare


http://cdn2-www.comingsoon.net/assets/uploads/2016/07/CODIQ-1.jpg


Несколько дней назад выяснилось, что для установки Call of Duty: Infinite Warfare в версиях Legacy, Legacy Pro или Digital Deluxe, включающих в себя саму Infinite Warfare и ремастер Modern Warfare, потребуется 130 гигабайт на жестком диске. Согласно обновленному FAQ на сайте игры, все не так плохо.

Оказалось, что указанная цифра представляет собой максимум, который игра не превысит - сюда, помимо Infinite Warfare и ремастера Modern Warfare, входит патчи первого дня и все будущие мультиплеерные карты для Modern Warfare, которые выйдут до 31 декабря 2016 года.

 

Впрочем, сколько, если подумать, могут весить карты и обновления? В лучшем случае гигабайт 10-15. Интуиция подсказывает нам, что как минимум 100 гигабайт на жестком диске дистрибутивы новых игр все-таки займут.

 

Call of Duty: Infinite Warfare и ремастер Call of Duty: Modern Warfare выйдут на PC, PlayStation 4 и Xbox One 4 ноября 2016 года.
 

Источник:
https://evrl.to/articles/57f889cd6ec7f74ea0b527ed/activision-pojasnila-gigantskij-razmer-call-of-duty-infinite-warfare-i-remastera-modern-warfare/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал GTA V весит неимоверно много со всеми дополнениями, но там та есть чему та весить, а вот с колдой 130  :loool: что-то много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний доп для бо3 весит 13 гигов. А автор новости говорит, что патч первого дня с допами максимум 10-15 гигов.

Вообще не вижу проблемы, но если уж обвинЯешь активижен в чем-то, то будь добр аргументировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще не вижу проблемы, но если уж обвинЯешь активижен в чем-то, то будь добр аргументировать.

В суд не забудь вызвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздражает в последнее время, что они сжимать файлы разучились.

производители жестаков наверное отсыпали им немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думал GTA V весит неимоверно много со всеми дополнениями, но там та есть чему та весить, а вот с колдой 130 :loool: что-то много!

Самое большое что у меня весит-это HALO 5 и COD 3 каждая почти 90 гб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активижн вообще деревенских адсл модемщиков не жалеет ,они месяц будут тянуть этот код из PSNa  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно в космосе

Ну они выкрутились по поводу звука в космосе, якобы у тамошних солдат супер-пупер костюмы которые способны воспроизводить звук изходя из визуального окружения в безвоздушном пространстве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю как на х1, но на пс4 нужно места в два раза больше указанного: место для дистрибутива и столько же для распакованной игры. Владельцы 500гб винтов екнут

А я то думаю что некоторые говорят про какие-то дистрибутивы. На хуане не нужно двойное место.

 

 

В суд не забудь вызвать

Жди приставов.

 

 

Самое большое что у меня весит-это HALO 5 и COD 3 каждая почти 90 гб.

Код3 весит гигов 5

 

 

Ну они выкрутились по поводу звука в космосе, якобы у тамошних солдат супер-пупер костюмы которые способны воспроизводить звук изходя из визуального окружения в безвоздушном пространстве))

Ты в гостс и мв2 не играл чтоли? Там были миссии в космосе. Никаких звуков не было, кроме радиопереговоров и тех звуков, что создаешь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот раньше, использовали какие то технологии сжатия там. А сейчас что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот раньше, использовали какие то технологии сжатия там. А сейчас что?

А сейчас терабайтные винты и мегабайтные каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в гостс и мв2 не играл чтоли? Там были миссии в космосе. Никаких звуков не было, кроме радиопереговоров и тех звуков, что создаешь сам.

Я про ту что будет, там звук в космосе будет в отличии от прошлых, т.к. много миссий будет происходить в космосе, а звук одно из главных составляющих масштабных боевых действий и без него нет такого погружение, по этому они и выдумали подобные костюмы, что бы оправдаться перед любителями реализма

Изменено пользователем Ganibal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Искренне жаль владельцев консолей в 500 гб =/

Лучше пожалеть владельцев пекарень за 30тыщь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не поместиться, а удалять уже нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас терабайтные винты и мегабайтные каналы.

Каеф наверн, но неее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше пожалеть владельцев пекарень за 30тыщь.

у меня пк за 30к рублей примерно :D Только ничего кроме доты и нескольких стратегий он не видит больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я про ту что будет, там звук в космосе будет в отличии от прошлых, т.к. много миссий будет происходить в космосе, а звук одно из главных составляющих масштабных боевых действий и без него нет такого погружение, по этому они и выдумали подобные костюмы, что бы оправдаться перед любителями реализма

Не обращал внимания. Если так то пичалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю как на х1, но на пс4 нужно места в два раза больше указанного: место для дистрибутива и столько же для распакованной игры. Владельцы 500гб винтов екнут

Нет, не нужно, ибо на соне вообще место не занимается из-за отсутствия игр. На хуане уже 4жды стоял перед выбором что удалять, на соньке ни разу, ибо гта и ютуб, все. Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...