Перейти к публикации

Легендарный платформер Voodoo Vince возвращается! На Xbox One и Windows 10


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Легендарный платформер Voodoo Vince возвращается! На Xbox One и Windows 10

http://www.gamecrate.com/sites/default/files/field/image/voodoo%20vince.jpg

 

Ура, друзья! Легендарный платформер Voodoo Vince, вышедший в 2003 году эксклюзивно для Xbox, возвращается. Voodoo Vince Remastered выйдет в 2017 году на Xbox One и Windows 10. Возможен и выход игры в Steam. В создании ремастера принимает участие создатель оригинальной игры, Clayton Kauzlaric (Клейтон Козларик?), ныне работающий в Microsoft. Верьте мне – это будет шедевр!

 


 
Источник:http://news.xbox.com/2016/10/05/voodoo-vince-remastered-xbox-one-early-2017/
Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе первом пройти чтоль..

Пройди, игра прекрасная. Но ремастер я куплю. Хочу полноценный сиквел. Или ремейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует что МС начала уделять внимание платформерам а не только шутанчикам всяким

Изменено пользователем ddog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту легенду на форуме сегодня не узнавали

Это не вина игры. Xbox в Россиюшке был, прямо скажем, не очень популярен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не вина игры. Xbox в Россиюшке был, прямо скажем, не очень популярен.

Я про игру плохо и не говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платформеров и метроидвании обретают второе дыхание? rts тоже потихоньку снова обретают популярность. Надолго?

 

 

Так себе

Соглашусь. Об игре не слышал раньше, а трейлер, мягко говоря, отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платформеров и метроидвании обретают второе дыхание? rts тоже потихоньку снова обретают популярность. Надолго?

Соглашусь. Об игре не слышал раньше, а трейлер, мягко говоря, отстой

Видимо расчитывали на фанатов

А так ждём возвращения маэстро и его Bloodstained.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм...выглядит интересно и на последних кадрах уж очень Краша напоминает))) 

P.S. вот уже сотый раз напишу. Почему MS никак не могут додуматься вот подобные игры, которые явно не требуют мощной видюхи выпускать на смартфоны с мобильной виндой. Уж Серфейс Фон вполне себе потянул бы ее, CupHead и подобные игры. причем по Play Anywere обязательно. Вот был бы реально мощный козырь для мобильной винды. Стоит добавить лишь фирменный накладной джой и хороший аккум и огромная часть аудитории геймеров была бы вашей. Но нет, они решили чисто в рабочих приложениях замкнуться и довольствоваться 3-4% рынка в лучшем случае



Ты определись.

он определился с консолью, а двльше качество игры зависит только от того, где она выходит)) 


 

были бы Анчик и Бладборн на Xbox он бы и их говном полил

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

были бы Анчик и Бладборн на Xbox он бы и их говном полил

Был бы Анчик на Боксе, я бы его тоже говном полил. Гири же поливаю :) Мне нравятся новые локации (это я о Гирях), но разработчикам не хватило смелости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надолго?

 

В игромире все циклично.

Как только накушаются одним классом игр, разрабы вспоминают про другие, и давай ими кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм...выглядит интересно и на последних кадрах уж очень Краша напоминает))) 

Да, это шедевр. Надеюсь, продажи будут большими. Тогда... Все возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу.

Да я давно предсказывал выход Voodoo Vince! Мои предсказания не всегда сбываются, конечно. Вот с Shenmue 3 я конкретно ошибся (ненавижу Фила!). А игра – душевный шедевр с оригинального Бокса. Элитная консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы Анчик на Боксе, я бы его тоже говном полил. Гири же поливаю :) Мне нравятся новые локации (это я о Гирях), но разработчикам не хватило смелости.

Новые локации это да, всегда интересно. Но я не скажу что тут прямо все под копирку, просто нет кардинально нового типа локаций (или мы об этом не знаем пока что)

 

но во всем остальном игра сделана на высшем уровне

 

но это, кстати, тут немного не о том. мы же про волосатика говорили. он таки качество меряет по платформе на которой игра вышла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые локации это да, всегда интересно.  

Я подразумевал новый арт-дизайн. Новый стиль.

 

 

но это, кстати, тут немного не о том. мы же про волосатика говорили. он таки качество меряет по платформе на которой игра вышла. 

Он не волосатик, он вожиустик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это шедевр. Надеюсь, продажи будут большими. Тогда... Все возможно!

вряд ли продажи будут большими. Ремастеры продаются за счет ностальгических чувств, а она и на первом Xbox и 150к продаж не собрала, так что если сейчас при должном пиаре хотя бы 300-400 к сделает это будет уже успех. 

 

И кстати моя идея с портированием подобных игр по Play Anywere на Винду Мобильную как раз была бы выигрышной для всех сторон - и игра получит дополнительную площадку продаж и Win 10 Mobile  благодаря Play Anywere получили бы  неплохую подборку классных игр. Понятно, что Гири и Форзу не потянуть, а вот такую мелочь всякую почему бы нет? А то там игры как раз одно из самых слабых мест, при том, что MS имеют свое игровое направление, по сути превратили бы слабое место наоборот в козырь ОС. Почему так не делают для меня это реально загадка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...