Перейти к публикации

Цифровые копии игр - определить владельца


verner
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, есть такая ситуация, активировал игру кодом, а на какую учетку не помню. Есть ли возможность узнать, что это была за учетная запись.

Логин всеми учетками, которые я помню в xbox live на и просмотр раздела Мои игры не помогает, так как там почему-то пустота постоянно, хотя купленные игры имеются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и через пк смотрел и через приложение xbox ?

Изменено пользователем ShenderyukIgor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, есть такая ситуация, активировал игру кодом, а на какую учетку не помню. Есть ли возможность узнать, что это была за учетная запись.

Логин всеми учетками, которые я помню в xbox live на и просмотр раздела Мои игры не помогает, так как там почему-то пустота постоянно, хотя купленные игры имеются.

заходишь на хвох.сом, там в профиль, дальше вкладка мои игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так на xbox.com и смотрел, пусто там во всех профиля. А куплены GTA V, активированы кодом Zoo Tycon, Just Central, Forza 6. Все коды имеются, но как понять на какой аккаунт активированы, есть подозрение что я его когда-то отключил и потерял :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так на xbox.com и смотрел, пусто там во всех профиля. А куплены GTA V, активированы кодом Zoo Tycon, Just Central, Forza 6. Все коды имеются, но как понять на какой аккаунт активированы, есть подозрение что я его когда-то отключил и потерял :(

Попробуй написать в техподдержку, может помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заходишь на хвох.сом, там в профиль, дальше вкладка мои игры

Сейчас в моих играх ничего не появляется то что недавно купил и забрал по Gold для Xbox One, видимо из за изменения сайта что то сломалось у них, я купил неделю назад Dragon Age GOTY в транзакциях игра есть и в установке она тоже есть, но на xbox.com в мои игры её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в саппорт тоже не могу написать. Чат и заказ телефона пытается подтянуть Имя и Фамилию из профиля и там какой-то баг, в итоге достучаться никуда не получается.

Может адресок подкинете, куда писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убивайте тему, квест нерешаемый :(

Истории логинов на консоль у поддержки нет.

Диски оказываются более надежным вложением средств :)

Изменено пользователем verner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@verner, Отвяжи домашнюю консоль для профелей, заходи под каждым и запускай игры.

Только не забудь, что один профиль должен быть активным в момент проверки игры, а то не найдешь какая игра где.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...