Перейти к публикации

ReCore - Microsoft предлагает пользователям сыграть в пробную версию нового эксклюзива для Xbox One и Windows 10


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


ReCore - Microsoft предлагает пользователям сыграть в пробную версию нового эксклюзива для Xbox One и Windows 10

http://gamemag.ru/images/news/7/7e12e7d05b60ef563508f09a9b3d6866.png


Если вы еще не определились с покупкой созданной эксклюзивно для Xbox One и Windows 10 приключенческой игры ReCore, вам стоит опробовать специальную пробную версию новинки, которая будет доступна для загрузки с сегодняшнего дня. 30-минутный геймплейный отрезок либо заинтересует вас, либо отвернет от разработки Кейдзи Инафуне и команды Armature Studio.

 

http://i.imgur.com/bEmyFeG.png

 

В сообщении с анонсом пробной версии разработчики поблагодарили покупателей за приятные отзывы, оставленные в социальных сетях после дебюта ReCore в сентябре. «Триалка» будет снабжена полноценной системой ачивментов и сохранений. Если после завершения демки вы решите обзавестись полной версией, то сможете продолжить прохождение с места, на котором остановились.

 

При этом разблокированные достижения тоже перенесутся в полноценную игру.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/114605/recore-microsoft-predlagaet-polzovatelyam-sygrat-v-probnuyu-versiyu-novogo-eksklyuziva-dlya-xbox-one
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу надо было, сэкономили бы мне 200 рублей, потерянные на перепродаже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бустанет продажи, потому что многие начитались мнений с своеобразным вкусом, вроде вышеотписавшегося, и бояться покупать, хотя игра - глоток свежего воздуха в череде отсутствующих плафтормеров и платформеров без сюжета, вроде ретчета ремастер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игру саму еще не играл. Но сегодня бокс выкачал патч для нее на 6 гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 жалко 200р.

Понятно почему не было на запуске демки, продали бы 10 копий по всему миру

:more:

Там уже об DLC задумываются, поскольку продажи роскошные, а эти все также ноют из-за копеек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игру саму еще не играл. Но сегодня бокс выкачал патч для нее на 6 гб

Сама игра 6 гб весит, они даже патч не смогли нормальный сделать

 

Ну полчаса совсем как то мало для формирования мнения об игре. Час хотя бы сделали

За полчаса просто всей унылости можешь не ощутить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 жалко 200р.

Понятно почему не было на запуске демки, продали бы 10 копий по всему миру

1 - HLam'у, а остальные 9 кто бы купил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За полчаса просто всей унылости можешь не ощутить))

Ну не знаю, по мне так норм игра. Но я пока всего часа 2-3 наиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы полную версию предложили на недельку бесплатно, то я бы еще подумал, а так не интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаааа. Полчаса вообще ни о чем. Даже не успел прочувствовать уныние, о котором все говорят. И пиво не успел допить.

 

Кстати. Полчаса относятся к аккаунту или платформе? Не могу на компе взять демку, выкидывает ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаааа. Полчаса вообще ни о чем. Даже не успел прочувствовать уныние, о котором все говорят. И пиво не успел допить.

 

Кстати. Полчаса относятся к аккаунту или платформе? Не могу на компе взять демку, выкидывает ошибку

и не почувствуешь, все уныние начинается после 5 часа игры, гринт гринт и снова гринт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не почувствуешь, все уныние начинается после 5 часа игры, гринт гринт и снова гринт.

Поверю, спасибо) а то так сопьешься к 5 часу игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она прекрасна. Кто бы что ни говорил но похоже я любитель гринда. Нет, серьезно, гринда пока что не заметил а вот душа как многие любят говорить - явно есть. В общем я уже решился на покупку 100%. Демкой только подогрели мой интерес к ней еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу на компе взять демку, выкидывает ошибку

Современный ПК гейменг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дерьмо даже игрой то назвывать не стоило, должны приплачивать за то что ты в нее поиграл а не наоборот, проходите мимо и не говорите что я не предупреждал. До шедеврального Ратчета как до марса пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим. Пока не играл, ибо слышал что заставляют заниматься гриндом, а я такое не люблю. И плюс баги и однообразие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не почувствуешь, все уныние начинается после 5 часа игры, гринт гринт и снова гринт.

Многие игры нп 5ом часу уже совсем закругляются. Если эти 5 часов до гринда интересные, то почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Она прекрасна. Кто бы что ни говорил но похоже я любитель гринда. Нет, серьезно, гринда пока что не заметил а вот душа как многие любят говорить - явно есть. В общем я уже решился на покупку 100%. Демкой только подогрели мой интерес к ней еще больше.

Душа!? Она что на Соньке тоже выходит, ларка вон тоже скоро душевность обретет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 5 часу начинается, гринд сфер) они нужны чтобы открыть этажи к финальному боссу, плюс фарм уровня, по ходу игру его нельзя поднять выше 22 , нужно на мобах подфармить пару тройку лвл, а иначе смысла идти к боссу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...