Перейти к публикации

12 минут геймплея кампании и вступительный ролик Battlefield 1


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Мне понравилось, как выглядит игра. Довольно атмосферно, конечно такой графики на консольке мы врятли увидим. . P.s и надеюсь на своём веку не застану такое страшное время, как война.

Застанешь, гарантирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну элита как обычно в акцессе через годик на халяву поиграет так от нечего делать, а обиженные сонькины дети возьмут за фулпрайс, потому что на их консольке нет своего мультиплеера, только мультиплатформа спасает их от тотального ноугамеса. Колда и батла - это ваш сладкий хлебушек, друзья!

РО 7 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде весьма неплохо! А то Хало понемногу превращается в Калодути, а Калодути в Хало. Хоть тут вернулись к корням)

Ам... Они бы вернулись к корням, если бы был мультиплеер онли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне понравилось, как выглядит игра. Довольно атмосферно, конечно такой графики на консольке мы врятли увидим. . P.s и надеюсь на своём веку не застану такое страшное время, как война.

Так все же базарят везде, что этот геймплей был записан с бокса. Или все же нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ам... Они бы вернулись к корням, если бы был мультиплеер онли)

Это уже не интересно) Мультиплеер во всех играх играть не переиграть. С таким же успехом в бф4 могу дальше играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра конечно замечательная, но ее я ставить не буду. (с) Мой комп.   

А на Хуане в перестрелки от первого лица так и не научился рубить нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А на Хуане в перестрелки от первого лица так и не научился рубить нормально

Ты тренируйся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял фишка с перерождением только в опененге. Потом у нас будет герой танкист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понял фишка с перерождением только в опененге. Потом у нас будет герой танкист.

Вроде и пилот ещё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял фишка с перерождением только в опененге. Потом у нас будет герой танкист.

Спойлер-тут тоже был гг негр. Блин, как же это тупо то, а? Вроде бы тебе синематик сначала, с гг негром, а потом ты за него даже не играешь. Да ладно не играешь, ты его даже не видишь! И в конце тебе показывают опять негра гг! Да кто так блин делает то? Погружения от такого просто нет.

Тут же и бессмертие. По сути то я понял, что хотели показать то, что цена жизни на войне-грош. Но это убивает весь челлендж и ты понимаешь, что играешь в тупой тир с бессмертием.

Надеюсь, что это вводный уровень только такой, но я в этом сильно сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...