Перейти к публикации

Titanfall 2 - Respawn сообщила о завершении разработки игры и представила эффектный трейлер сюжетной кампании

creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Titanfall 2 - Respawn сообщила о завершении разработки игры и представила эффектный трейлер сюжетной кампании

http://gamemag.ru/images/news/7/75498b3d29419a6356ab2c1bd58d7454.png

Соучредитель Respawn Entertainment Винс Зампелла объявил на страничке студии в социальной сети Twitter об официальном завершении разработки футуристического шутера Titanfall 2 и отправке мастер-диска в печать. Вместе с этим сегодня состоялась премьера кинематографичного трейлера, посвященного главному нововведению сиквела - полноценной сюжетной кампании.

Ознакомиться с видеороликом можно ниже.

Продажи Titanfall 2 стартуют 28 октября.

Источник:
Здесь указываем ссылку на источник

Сумбурный ролик, очень. Даже геймплей как-то упорядоченее выглядит. Сразу видно Сарик снимал. Драки как постановка стритденсеров, а шлем на башке у хилого актера как кастрюля. Масштаба нет совершенно. 

Хочу видеть Demo, вместо этих роликов для впечатлительных, только в реальной игре можно сравнить масштаб изменений произошедший с момента Alpha тестирования.

Хочу видеть Demo, вместо этих роликов для впечатлительных, только в реальной игре можно сравнить масштаб изменений произошедший с момента Alpha тестирования.

Демо не будет

ништяк, жаль что в реальной игре ни грфона такого ни постановы не будет.... ла ла ла

Дроч какая-то

Спать ложись, завтра в школу не встанешь)

Хех. Пока ты спишь я уже продумал схему как достать GoW Edition :serious:

Местами трейлер хорош, только в наглую копирует синематики Halo. Весь метраж не мог избавиться от чувства, что где-то это все я уже видел. Да и градус ожидания после бетки сильно упал.

Трейлер как трейлер, ничего особенного, что больше всего расстраивает, дак это то что геймплей скорее всего с альфы не подтянут и такой постановки как в трейлере не будет! В любом случае поиграть можно, но только не по фулл прайсу!

зря вставили моменты из мирного времени, когда титанов использовали как тракторы. Лучше бы драку титанов вместо этого проработали получше. 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...