Перейти к публикации

Трейлер одиночной кампании Battlefield 1 [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне показалось или главный герой есть главный злодей из анча 4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так себе трейлер, музон надо было начальный вставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EA как обычно не сможет в сюжет и сингл, так что ждем очередную унылость в духе всех предыдущих игр студии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтобы лошади были не убиваемые, как в бетке. тогда на ней можно весь сингл будет проскакать, но это когда бф1 будет на распродаже, рубликов за 300 премиум эдишин, так как больше этот рескин стоить не может
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"зашквар", "говно", "педик и мазохист Лоурес Аравийский". Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EA как обычно не сможет в сюжет и сингл, так что ждем очередную унылость в духе всех предыдущих игр студии.

Mass effect

Old republic

Dragon age

Dead space

Alice American McGee 

Совсем плохая стала наша истеричка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mass effect

Old republic

Dragon age

Dead space

Alice American McGee 

Совсем плохая стала наша истеричка.

Я понимаю, что у тебя был нервный срыв из-за меня, но все же, держи себя в руках.

Мог бы назвать хотя бы игры чуть новее, чем древности эти, да еще в половине сюжета нет, из твоего писка)) DS - сюжет абсолютно уникален и не банальный :laugh1: Мог бы хотя бы свои любимые игры назвать: миррорс эдж, NFS - вот там сюжетище :men:

Ой насмешил, теперь настроение на весь день :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NFS - вот там сюжетище

Отомстить за брата! У стритрейсеров за основу взято. А вот в твоей игре года сюжет "быть директором карнавала" тоже топчик кстати. 

 

 

 

:dontcare: Каким же аутоиммунным нужно быть, что бы пытаться тыкать в сюжет гоночек... Но ты держись, а то все хуже и хуже. Может даже фонд на лечение "местного клована" соберем. И ты сможешь поправиться.

 

 

Когда еа не может в синглу, он ее просто не делает, как это было в батфронт, или в растениях. Если он его делает в подпивасных шутерках, то получается во всяком случае на голову выше чем у те же колофдути, и есть что вспомнить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошел сингл в хардлайне 3 раза :cute:

Я бы так не смог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45,

Зачем вообще покупать, если игра для тебе гаумно?

так а френды купят ну и так же возьму. хардлайн например был куплен исключительно из за команды за 299 руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так а френды купят ну и так же возьму. хардлайн например был куплен исключительно из за команды за 299 руб

Не вижу логики. Тебе же все равно придется играть в гаумно игру. З.ы. да собственно и поф. Забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу логики. Тебе же все равно придется играть в гаумно игру. З.ы. да собственно и поф. Забей.

социлядь он, очевидно жи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу логики. Тебе же все равно придется играть в гаумно игру. З.ы. да собственно и поф. Забей.

в команде и в гуано играть веселее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Шикарная думаю игра будет. Давно не проходил компанию с сюжетом про войну. При просмотре трейлера возникли ощущения, схожие с теми, когда 1й раз запустил Call of Duty (1 часть) и стал  проникся в атмосферу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком голивуд. Надо было проще, про обычных парней которые через слезы и кровь становились героями. Русс Империи нету в сингле ? Все это напыщенно и красиво. А надо жестко и мрачно. Какая то наборка героев из сказок., особенно мадам которая с лошади всех рубает. Ыыы, а может оно так и было, врятли. Историей во многом интересуюсь. Но все равно местами думаю выйдет неплохо или даже отлично, но только местами. В любом случае дайсам мега спасибо что хоть они не лезут в это ущербное будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...