Перейти к публикации

В Cyberpunk 2077 может появиться огромный город и бесшовный мультиплеер


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В Cyberpunk 2077 может появиться огромный город и бесшовный мультиплеер


http://d1vnh8mbrp67em.cloudfront.net/image/file/3/50/72623/cy1.jpg


Студия CD Projekt RED подала заявки на два гранта в рамках программы GameINN, проходящей под патронажем польского Национального Центра Исследований и Разработок. Судя по описаниям заявок, у разработчиков действительно очень большие планы на Cyberpunk 2077.

 

Первая заявка предполагает создание комплексной технологии огромного живого города, играбельного в реальном времени. Технология будет базироваться на ИИ, определенных правилах и автоматизации, разработчики также планируют создать специальные инновационные инструменты, которые помогут команде в создании высококачественных игр с открытым миром. На реализацию этой заявки CD Projekt RED нужно $2.59 миллиона.

 

Вторая заявка посвящена бесшовному мультиплеерному режиму. CD Projekt RED нужна еще одна комплексная технология, которая позволит организовать одновременную игру множества игроков и обеспечит поиск противников, управление сессиями, репликацию, различные режимы игры, а также специальные инструменты. Эти технологии CD Projekt RED оценила в $1.74 миллиона.

 

Принятие заявок к рассмотрению совсем не означает, что они будут удовлетворены, однако по описанию можно понять, насколько велики амбиции CD Projekt RED. Любопытно, будет ли студия самостоятельно финансировать эти разработки, если NCBR откажет ей в предоставлении грантов?

 

Впрочем, скорее всего не откажет. Главная цель программы GameINN - увеличить долю Польши на мировом рынке игр к 2023 году, кто же справится с этой задачей лучше создателей Ведьмака.
 

Источник:
https://evrl.to/articles/57ea9add6ec7f76314de9360/v-cyberpunk-2077-mozhet-pojavitsja-ogromnyj-gorod-i-besshovnyj-multipleer/?flock=list
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задолбали с непонятками по игре, хоть бы уже что показали, а ни одно и тоже каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, ты реально ЛГ ждешь?

Ну хоть кто-то ждет  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Trupo, ты реально ЛГ ждешь?

Нет, я на плойке ничего не жду, только колду новую и мафию с графоном. Да и плойки у меня нет...пока-что.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, я на плойке ничего не жду, я саму плойку жду...мою прошечку.

Поправил

 

 

Да и плойки у меня нет...пока-что.

И не факт, что будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поляки прям жгут, чтож удачи им, только бы их возможности оказались соизмеримы их амбициям:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если Ведьмак так тормозил на современных консолях с его открытым миром и без пвп, то что же будет с киберпанком ?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они хотят сделать мир еще больше чем в ведьмаке :butil: видимо хотят чтобы там навечно поселился дабы исследовать каждый кусочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ubisoft реализовала бесшовный мультиплеер в открытом мире. На нечто подобное поляки видимо и будут ориентироваться. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От этих ребят я куплю что угодно. Ведьмаки это шедевр настоящий. Пилите, пилите..Главное игру, а не деньги) Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они хотят сделать мир еще больше чем в ведьмаке :butil: видимо хотят чтобы там навечно поселился дабы исследовать каждый кусочек

Хоть бы так и было  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы так и было  :nice:

Не я все таки за маленькие насыщенные миры))) так я точно уверен что все найду и каждый уголок излазаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я все таки за маленькие насыщенные миры))) так я точно уверен что все найду и каждый уголок излазаю)

Да лучше большие миры и в каждый угол залезть :) ну кому как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лучше большие миры и в каждый угол залезть :) ну кому как :)

Железная логика :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...