Перейти к публикации

Forza Horizon 3 - Microsoft рассказала о будущих дополнениях для новой гонки от Playground Games


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я честно говоря начитался уже про этот ультимейт.

Смешно даже, что народ тратит деньги буквально не глядя, а потом вдруг удивляется очевидным вещам.

К тому же лично я вообще не вижу смысла особого в кар паках, а точнее отдавать заранее деньги за кота в мешке.

Можно подумать, что каждый пак и каждое авто так сильно нужны, что 350 стартовых авто мало.

Вот допы типа порша и острова - это да, но за них и денежку отдать не жалко потом, когда игра отыграет свое и появится потребность в чем то свежем.

Короче херней страдаете господа.

Покупайте стандартное издание и не парьте себе мозг. Дополнительные деньги лучше сохраните на допы типа острова.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря начитался уже про этот ультимейт.

Смешно даже, что народ тратит деньги буквально не глядя, а потом вдруг удивляется очевидным вещам.

К тому же лично я вообще не вижу смысла особого в кар паках, а точнее отдавать заранее деньги за кота в мешке.

Можно подумать, что каждый пак и каждое авто так сильно нужны, что 350 стартовых авто мало.

Вот допы типа порша и острова - это да, но за них и денежку отдать не жалко потом, когда игра отыграет свое и появится потребность в чем то свежем.

Короче херней страдаете господа.

Покупайте стандартное издание и не парьте себе мозг. Дополнительные деньги лучше сохраните на допы типа острова.

 

 

Ну эт как подойти, у меня есть бюджеты на развлечения свои и мне приятней купить красивое дорогое издание, чем обычное, особенно, если игра классная (ведьмак, масс эффект, halo, унчик, мк х - скорп огненный, гири и т.д.)

Но при этом я и абсолютно не брезгую купить среднячек в виде бу, что б потом его так же слить (на средняк, правда, времени уже года два как нет).

Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DevilMC, Я лично не вижу смысла отдавать 7 тысяч, когда в игре и без этого есть 350+ авто и куча контента.

Можно подумать, что в паках будет одна годнота и маст хэв машинки.

Сколько смотрю на эти паки и постоянно по паре авто, которые интересны и которые хотелось бы опробовать(а ведь еще одна фришная тачка с паками идет).

Соответственно деньги, которые я бы в теории отдал - это деньги не за пак, паки, а за единичные модели, где все остальное просто до кучи.

 

Потому я вообще не понимаю нафиг отдавать такие деньги, да еще и вперед.

Покупка каждой машинки отдельно куда лучший вариант, как по мне, но цены конечно конские, хотя с другой стороны покупать периодически можно, если уж совсем зудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DevilMC, Я лично не вижу смысла отдавать 7 тысяч, когда в игре и без этого есть 350+ авто и куча контента.

Можно подумать, что в паках будет одна годнота и маст хэв машинки.

Сколько смотрю на эти паки и постоянно по паре авто, которые интересны и которые хотелось бы опробовать(а ведь еще одна фришная тачка с паками идет).

Соответственно деньги, которые я бы в теории отдал - это деньги не за пак, паки, а за единичные модели, где все остальное просто до кучи.

 

Потому я вообще не понимаю нафиг отдавать такие деньги, да еще и вперед.

Покупка каждой машинки отдельно куда лучший вариант, как по мне, но цены конечно конские, хотя с другой стороны покупать периодически можно, если уж совсем зудит.

Ну, вероятно мне просто нравятся стилбуки)))

Поралельно с форзой цепанул дум (бу) и к нему стилбук, код на демон что-то там погашен не был, в итоге 2,2 за новый дум в стилбуке)) да и я эти деньги изначально планировал пустить на воздух (развлечение себя любимого) че их считать, в пределах заданного лимита?))

Мне вообще не зудит, к консолям 4 месяца не подходил)) сонька так вообще только ютуб ребенку играет, с тех пор как унчикп прошел, продавать пора))

Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная цена в баксах. Претензии не майкам нужно высказывать...
Готовьтесь еще к машинкам, которые выйдут после истощения карпасса.
Брать ультимейт или нет, каждый решает сам. Если игрок планирует активно шпилить в игру пару лет, то явно ультимейт, если иначе, то стандард на распродаже через годик.

В моторспорте мне достаточно было стандарта с допами (по скидкам). Хорайзон устроена иначе, здесь действительно можно красоваться своей машиной, потому и карпасс гораздо актуальней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл в этом ultimate, если оно не полное? 
и так цена конская, они еще и дальше жмут, ждем скидок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть VIP в форзе, кто подскажет?

Больше игровых денег, бонусные тачки, доступ к особым "соперникам", скидка на допы. Т.е., то, что многим на хер не надо. Я б его и сам не брал, но игра выходила за 3 дня до окончания отпуска и пришлось раскошелиться на ультимейт :).

 

а смысл в этом ultimate, если оно не полное? 

и так цена конская, они еще и дальше жмут, ждем скидок

А я никогда не понимал нафиг люди берут ультимейты батлы, колды и прочего такого. Там же кампании на 5 часов, зачем им эти карты? Это я как не любитель сетевых шутанов  отметил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше игровых денег, бонусные тачки, доступ к особым "соперникам", скидка на допы. Т.е., то, что многим на хер не надо. Я б его и сам не брал, но игра выходила за 3 дня до окончания отпуска и пришлось раскошелиться на ультимейт :).

 

А я никогда не понимал нафиг люди берут ультимейты батлы, колды и прочего такого. Там же кампании на 5 часов, зачем им эти карты? Это я как не любитель сетевых шутанов  отметил ;)

в батле, после покупки ультимейт - тебе ничего докупать не нужно, а тут дойка - это я как любитель форзы отметил

Изменено пользователем reHgoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в батле, после покупки ультимейт - тебе ничего докупать не нужно, а тут дойка - это я как любитель форзы отметил

Да ладно вам, это ж лучшая гонка всех времен, за нее и 3 зарплаты должно быть не жалко :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше игровых денег, бонусные тачки, доступ к особым "соперникам", скидка на допы

Оу, ясно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаххаха. Вот доильня то, покруче ЕА будет. Купил ультимейт, потом еще плати, а потом еще и тачки платные добавят. Хотя честно вам скажу, брать ультимейт это самая глупая затея! Во-первых тачки не особо нужны, с лихвой хватает и обычных! Во-вторых вип не особо нужен, ибо опять же тратить его только на тачки.. а свои любимые всегда купишь. А покупать все просто для коллекции смысла ровно ноль. ПОэтому покупайте самое просто издание, не ведитесь на этот дешевый развод! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...