Перейти к публикации

Games with Gold в октябре


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как же я люблю майков. Хотел недавно поиграть в этот бейсболл, и вот на тебе пожалуйста. Надеюсь игра интересная) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заберу в коллекцию, но запускать вряд ли когда буду.

+1

Чтобы при продаже консоли написать: приставка и 300 игр! 19000 ! Купите пожалуйста!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего все ждали? GTA 5 и FH3 что дадут? Дали не всякие пиксельные помои, а достаточно приличные игры. Деткам если давать каждый месяц по новой ААА, а на 12 месяц дать игру пониже - фу, слив, хуже быть не может. Совсем плохи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт полный шлак. Можно дальше ачивки фармить в старых играх не отвлекаясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и помои))))) хотя так то пофигу голд не ради игр оплачиваем же.

Я так понял тут пол форума ради игр оплачивают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял тут пол форума ради игр оплачивают

Ага,а мульт нафиг никому не сдался, всем давай сюжетку на 6+ часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Деткам если давать каждый месяц по новой ААА, а на 12 месяц дать игру пониже - фу, слив, хуже быть не может. Совсем плохи.

Когда же деткам давали по НОВОЙ ААА и притом ещё и 11 месяцев в году?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и на Xbox наступил сливной месяц. Хотя если честно бейсбол смотрится интересно, был бы не такой мультяшный, а серьезный типа игр от ЕА спортс я вообще был бы рад. Но в целом нафиг не нужные игры, смею предположить, что на этом форуме я один бейсбол смотрю, многие вообще даже правил не знают (ну кроме ударь посильнее и беги, если мяч не пойман) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и на Xbox наступил сливной месяц. Хотя если честно бейсбол смотрится интересно, был бы не такой мультяшный, а серьезный типа игр от ЕА спортс я вообще был бы рад. Но в целом нафиг не нужные игры, смею предположить, что на этом форуме я один бейсбол смотрю, многие вообще даже правил не знают (ну кроме ударь посильнее и беги, если мяч не пойман) 

ГГ)) А я один из немногих, кто NFL смотрит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГГ)) А я один из немногих, кто NFL смотрит)))

я НФЛ тоже смотрю))) особенно после того как Рэмс в ЛА переехали теперь есть за кого болеть, а так года 2-3 смотрю))) реально интересный вид спорта)) у меня все с Коби и Лейкерс в НБА началось еще давно, а последнее время распространилось на остальные команды из ЛА в других видах спорта))) точнее за Доджерс и Рэмс болею. На Гэлакси как-то пофиг, ну в ПО только если поддержать, ну и не особо за НХЛ смотрю, а в ПО скорее за наших ребят из Вашингтона топлю))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и на Xbox наступил сливной месяц. Хотя если честно бейсбол смотрится интересно, был бы не такой мультяшный, а серьезный типа игр от ЕА спортс я вообще был бы рад. Но в целом нафиг не нужные игры, смею предположить, что на этом форуме я один бейсбол смотрю, многие вообще даже правил не знают (ну кроме ударь посильнее и беги, если мяч не пойман) 

последний раз более-менее была раздача с лордс оф фолен, 100 лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые за много месяцев раздают тайтлы, и ни одного у меня нет. Так что в некотором роде я даже рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голд лучший сервис говорили они :men:

так и есть. Ибо доп. бонусы в виде игр по голду появились без изменения цены

Сам лично только 360-го забираю игрули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо доп. бонусы в виде игр по голду появились без изменения цены

)

Подробнее плес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сезон блокбастеров раздавать блокбастеры как-то не логично. Вот трэшака и навалили :men:

Логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подробнее плес

В плане, что в баксах цена на голд не выросла даже после введения Games with Gold

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане, что в баксах цена на голд не выросла даже после введения Games with Gold

Так на сосне 3, плюс вообще был доп опцией, хочешь плати, а хочешь не плати)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на сосне 3, плюс вообще был доп опцией, хочешь плати, а хочешь не плати)

а кто спорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний раз более-менее была раздача с лордс оф фолен, 100 лет назад

в августе были отличные раздачи! в Сентябре Миррорс Эдж и Форза Хорайзон, для PSN это был бы уже колоссальный успех.  Ноябрь-Декабрь думаю тоже средненько будет - лучше когда игр нормальных мало будет, тогда что-то подороже да пожирнее раздадут (хотя в декабре могут к Рождеству и НГ подарок отвалить нехилый тоже) но ноябрь точно должен быть средненьким.  Кстати как раз самое то время для Сони, чтобы годноту в PSN раздать пока у конкурентов 2-3 месяца слабых ожидается, но боюсь зажопят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...