Перейти к публикации

Все бои в NieR: Automata можно пройти на автопилоте


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Все бои в NieR: Automata можно пройти на автопилоте


dsK0Hu8j_ab.jpg


Ролевой экшен NieR: Automata сделает все, чтобы игроки, предпочитающие наслаждаться сюжетом, а не боями, не чувствовали слишком много унижения и боли после встречи с первым же монстром. Все бои в игре можно будет поручить автопилоту.

 

Реализованный в NieR: Automata режим автоматического боя может атаковать или уклоняться от вражеских атак точно так же, как это делает обычный игрок. Автопилоту можно приказать использовать только конкретные виды оружия, включить или отключить его можно в любой момент.

 

Интересно, насколько вообще интеллектуален автоматический режим боя? Сможет ли он, например, справиться с боссом, обладающим определенной тактикой, или игроку все-таки придется брать такие битвы на себя?

 

Японский релиз NieR: Automata намечен на 23 февраля 2017 года, дата выхода игры в остальном мире пока неизвестна. Проект будет доступен на PlayStation 4 и PC.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/57e022e46ec7f75bc8696a80/v-nier-automata-mozhno-otdat-vse-boi-na-otkup-ii/?flock=list
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея норм

Любители Press X to Jason особенно оценят. Тем более что здесь даже на X жать не придется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любители Press X to Jason особенно оценят. Тем более что здесь даже на X жать не придется

Без понятия что такое джейсон, но это яано не основной режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Без понятия что такое джейсон

http://replygif.net/i/101.gif
Этого тоже не знаю. Я вообще тиви дрочеву не подвержен.

Наверное тут хуан нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, боже мой, да как вообще имея PS3 не знать про Джейсона?! Это же из предпоследнего шедевра от Клетки

 

https://www.youtube.com/watch?v=ah2BS4I7Zq8

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, боже мой, да как вообще имея PS3 не знать про Джейсона?! Это же из предпоследнего шедевра от Клетки

 

[media]https://www.youtube.com/watch?v=ah2BS4I7Zq8[/media]

Еще б я в енту хрень играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А смысл? Кому это вообще может понравиться? Кто  покупает слешер, чтобы посмотреть сюжет? Ну сделайте как в Байонете, где авто- комбы на изи, но чтобы полный автопилот. И это Платинум Геймс. Ох, испортили их эти сотни проектов в погони за йенами.

Изменено пользователем shockey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как в футбик играть не выбрав команду, по клавишам клацаешь а они сами все делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, по сути, они предлагают ютуб версию за 60$?  :men:



Любители Press X to Jason особенно оценят. Тем более что здесь даже на X жать не придется 

Press start to  watch

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А смысл? Кому это вообще может понравиться? Кто покупает слешер, чтобы посмотреть сюжет? Ну сделайте как в Байонете, где авто- комбы на изи, но чтобы полный автопилот. И это Платинум Геймс. Ох, испортили их эти сотни проектов в погони за йенами.

Сын мой, это игра от маэстро Таро Йоко! Понимаешь?

 

 

Не слишком ли много новостей "оммажу треша"?

Как будто это что-то плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролевой экшен NieR: Automata сделает все, чтобы игроки, предпочитающие наслаждаться сюжетом, а не боями, не чувствовали слишком много унижения и боли после встречи с первым же монстром. Все бои в игре можно будет поручить автопилоту.

Тогда лучше поручить это дело ютубу, а не автопилоту, заодно сэкономив денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная практика в жрпг. Там часто есть автобой, чтобы гринд не утомлял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормальная практика в жрпг. Там часто есть автобой, чтобы гринд не утомлял.

Этот ниер тоже жрпг? Тебя кипер покусал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этот ниер тоже жрпг? Тебя кипер покусал.

Как и блудборн. Мэйд ин жапан же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побольше бы таких функций в каждой игре. Запарило уже играть самому, эти кнопки нажимать, у нас 21 век или нет. Хочу купить игру за 4к, лечь на диван с пачкой чипсонов и смотреть как я нагибаю в кол оф дути.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная идея, особенно для игр где много гринда.

Когда уже о противнике все знаешь и просто гриндишь, то автобой самое то. В Enchanted Arms кайфово было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискую получить кучу дизреспектов, но я считаю это плюсом.

Каждый раз когда играешь в длинную скучную игру, после определенного момента надоедают однообразные бои и всё чаще начинаешь проходить их автобоем. Хотя в начале даже интересно разбираться в механике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискую получить кучу дизреспектов, но я считаю это плюсом.

Каждый раз когда играешь в длинную скучную игру, после определенного момента надоедают однообразные бои и всё чаще начинаешь проходить их автобоем. Хотя в начале даже интересно разбираться в механике.

Может, просто стоит сделать боевку и игру интересной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, просто стоит сделать боевку и игру интересной?

Такая же фича вроде была в Байонетте? Когда давя на одну кнопку за тебя делались комбы. Это явно сделано как костыль для людей с ограниченной подвижностью. Хотя по мне так уж пускай на ютабах посмотрят игру чем барабанить по одной кнопке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такая же фича вроде была в Байонетте? Когда давя на одну кнопку за тебя делались комбы. Это явно сделано как костыль для людей с ограниченной подвижностью. Хотя по мне так уж пускай на ютабах посмотрят игру чем барабанить по одной кнопке.

Я ничего против не имею. В Nier: Automata, уверен, будет прекрасный сюжет. А геймплей в серии Drakengard всегда был не очень, но мне нравится.

 

Это будет шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...