Перейти к публикации

F3 crashed


Kortes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени всем разбирающимся в приставках. Ох и намучался я со своей  старенькой Arcade.

Вобщем проблема такая, на приставке стоит freeboot,  ставил не я, сразу говорю честно, я в этих делах профан(к сожалению) и поэтому прошу помощи у вас.

итак, стоит фрибут, и fsd. Братишка решил закачать новую игру, и в итоге говорит приставка зависла(не признается гад,что сделал), после перезагрузки появилось сообщение F3 crush, freestyle 3 crashed what would you like to do  и три варианта выбора, думаю их все знают.

 

Пробовал форматнуть свой внешний хдд и перезакинуть все файлы fsd, которые были до проблемы, не помогло, вылезает та же ошибка.

родное меню грузится нормально, и даже игра, которая была  на флешке обычной( сделал ее системной чтобы запускать некоторые замудреные игры типа гта 5) запускается.

 

Уважаемые гуру, подскажите что да как сделать, еще раз повторяюсь, я очень и очень не эксперт в приставочных делах, и сообщения типа закинь что то и открой оттуда то не пойму. можно в ватсап или скайп. Заранее благодарю.

 

пысы работаю и живу далеко от города где брал приставку, к мастеру отвезти нет возможности=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сцы, просто слетел фристайл. Надо переустановить его туда, где он стоял. Очевидно на внутренней памяти, её мало, а фристайлик со временем разрастается в размерах потихонечку и, когда ему не хватат - он крашится. При краше он предлагал продолжить так или перезапустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сцы, просто слетел фристайл. Надо переустановить его туда, где он стоял. Очевидно на внутренней памяти, её мало, а фристайлик со временем разрастается в размерах потихонечку и, когда ему не хватат - он крашится. При краше он предлагал продолжить так или перезапустить.

Спасибо за ответ. Т.е. нужно перезалить на флешку или внешний хдд(внутреннего хдд нет к сожалению)  начальный размер фристайла? или же тот который был и разросся?

по поводу памяти для фсд, там ее достаточно было (фсд занимает примерно 300мб)

Брат говорит он хотел просканировать новую игру, выбрал директорию как обычно, после нажатия сохранить приставка зависла и помог только жесткий reset

 

Есть подозрение, что приставка не принимает внешний хдд, на котором раньше она и стояла, так как с с флешки сейчас фсд загрузился без проблем, но стоило вместе с флешкой подключить хдд с играми, включился NXE и вышла ошибка, не удалось запустить игру. Что это за фигня?=(

хард форматировал на компе  в фат32, потом и в боксе форматнул, правда 32 гб откусил для системной памяти с него, но это я думаю непричем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...