Перейти к публикации

South Park: The Fractured But Whole не выйдет в этом году


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


South Park: The Fractured But Whole не выйдет в этом году


http://got.vg/files/articles/headings/south_park_the_fractured_but_whole_ne_vyjdet_v_etom_godu.jpg


Ubisoft, в духе South Park, решила не отставать от трендов 2016 года, в связи с чем в своём блоге объявила о том, что South Park: The Fractured But Whole не успеет выйти к намеченному сроку.

 

«Команда разработчиков хочет быть уверена, что игра сможет соответствовать высоким ожиданиям фанатов. Достигнуть этой цели им [создателям] поможет дополнительное время», – поясняет Ubisoft.

 

На этот раз авторы обещают выпустить проект в «первом квартале 2017 года», т.е. между январём и мартом. The Fractured But Whole была анонсирована на прошлогодней Е3 в рамках пресс-конференции Ubisoft, а годом спустя получила ориентировочную дату выхода. Игра разрабатывается для PC, PS4 и Xbox One.
 

Источник:
http://got.vg/article/south_park_the_fractured_but_whole_ne_vyjdet_v_etom_godu-150916/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни деус экса тоже пилили для получения максимального качества игры и для этого понадобился перенос . Что вышло ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни деус экса тоже пилили для получения максимального качества игры и для этого понадобился перенос . Что вышло ? 

Что? Единственный минус игры в том, что она от первой отличается ничем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну из этого списка полюбэ что-то бы перенесли.

 

29 ноября - Final Fantasy 15
2 декабря - Gravity Rush 2
6 декабря - South Park: The Fractured But Whole
6 декабря - TLG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? Единственный минус игры в том, что она от первой отличается ничем. 

А что вы хотите увидеть от Южного парка ? Мне про палку игра очень понравилась .  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? Единственный минус игры в том, что она от первой отличается ничем. 

может быть от второй все таки?)) первая на PS2 была и думаю отличия от PS4 есть таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Вторая это invisible war.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? Единственный минус игры в том, что она от первой отличается ничем.

первая на порядок лучше, о чем ты вообще? во второй только картинка лучше. сюжета нет, босов нет, игры нет - это аддон к первой части по сути.

 

(само собой речь о последних двух, а не о самой первой)

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? Единственный минус игры в том, что она от первой отличается ничем. 

А еще тем, что они  половину сюжета наверное забыли вставить в игру... Все нравилось в игре, вроде только движуха пошла - и оказалось что это конец :/ Схожее чувство вызвал основной ку фоллаута 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Вторая это invisible war.

ну тем более))) просто тут как-то все с первой частью сравнивают, расценивая в качестве первой предыдущую игру, а ведь серия на PS2 была еще))

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, блин ну хотел же в этом году , но понимал что времени на неё в этом году нет . И так сижу просчитываю что брать что нет . Ведь на обоих платформах выходит что то стоящее....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая на порядок лучше, о чем ты вообще? во второй только картинка лучше. сюжета нет, босов нет, игры нет - это аддон к первой части по сути.

 

(само собой речь о последних двух, а не о самой первой)

Сюжета нет, это согласен, но зато допы намного качественнее. Боссов нет и не надо, я не знаю, что там в директорс кате, но в оригинальном боссы были главным минусом для меня. А то, что это аддон никак не противоречит моим словам. 

 

может быть от второй все таки?)) первая на PS2 была и думаю отличия от PS4 есть таки

Да что ты говоришь? Я-то думал первая это HR (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ты говоришь? Я-то думал первая это HR (нет)

Ок, тогда нет к тебе вопросов))) просто многие реально удивляются, что серия старая)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же отлично, в этом году времени на нее все равно не нашел бы. Запарили уже все игры выпускать почти в одно время, а январь да июнь-июль вечно пустые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? Единственный минус игры в том, что она от первой отличается ничем. 

Ну как бы там боевка переработанная, так что изменения есть и я думаю это не единственное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игровой мир от переноса этой игры ни чего не потеряет. А всякие извращенцы найдут на время замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...