Перейти к публикации

Способности Корво в новом геймплейном трейлере Dishonored 2


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Способности Корво в новом геймплейном трейлере Dishonored 2


7a3i2L79_ab.jpg


Спустя 4 года после выхода первой части Dishonored Корво Аттано вновь надевает свою маску. За это время в игре прошло долгих 15 лет, но Корво, кажется, ничуть не постарел - он все так же бодро скачет по крышам, пользуясь способностями Чужого.

 

Более того, за эти годы Корво разучил несколько новых трюков, которые наверняка понравится как новичкам в Dishonored 2, так и преданным фанатам серии. В новом геймплейном трейлере игры сотрудники Arkane Studios показывают некоторые из способностей Корво, а заодно демонстрируют красоты Карнаки.

 

https://youtu.be/ze401EfLoz4

 

Dishonored 2 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 11 ноября 2016 года.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/57d809dc6ec7f70999f3f4c9/sposobnosti-korvo-v-novom-gejmplejnom-trejlere-dishonored-2/?flock=tm_news
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший трейлер, надеюсь игра зайдет, первая показалась очень скучной, так и не прошел до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад прошёл 1ю часть, с большим нетерпением жду эту.

А я уже 4 года жду, очень понравилась игра. А вот брат мой не смог играть в нее, хотя несколько раз пытался, но так и не смог, а меня ваще затащила игра. Даже отец добавки запросил  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пару дней назад прошёл 1ю часть, с большим нетерпением жду эту.

а я вот пропустил, но взял на распродаже пару дней назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а я вот пропустил, но взял на распродаже пару дней назад

Лучше поздно чем никогда. Игра стоит как минимум одного прохождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже 4 года жду, очень понравилась игра. А вот брат мой не смог играть в нее, хотя несколько раз пытался, но так и не смог, а меня ваще затащила игра. Даже отец добавки запросил  :men:

 

Я сам только с 3го раза втянулся)

а я вот пропустил, но взял на распродаже пару дней назад

Поиграй обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот пропустил, но взял на распродаже пару дней назад

На Xbox One за предзаказ первую часть бесплатно дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Xbox One за предзаказ первую часть бесплатно дают.

Я пока вторую предзаказывать не собираюсь))

 

@Kubic

Во время акции за предзаказ Dishonored 2 вы получите Dishonored Definitive Edition бесплатно

Тоже самое и на ps4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за бред! Я собственными руками Дауда пробил клинком насквозь черепушку этой Дайлиле! Я конечно понимаю что сама Дайлила очень харизматичный и интересный персонаж и сливать ее теперь жаль, но такие не состыковки! Можно было и нового придумать! Да можно было ее не убивать! Блин но от этой настоятельной рекомендации от авторов под названием "не убивать" уже злость берет! Заставляют не убивать в игре где просто кайфуешь от убийств, где эти убийства так классно поставлены! Игра чумовая! Считаю дни до выхода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делайла  :bleat:

И никто не заставляет проходить по тихому. На хорошую концовку спидранчиком пробеги, да и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравилась первая честь, а эта пока дерьмо. Новы герои нужны были, а не корво-маньяк.  Ну и графен за 4ре года...



Ну что за бред! Я собственными руками Дауда пробил клинком насквозь черепушку этой Дайлиле! Я конечно понимаю что сама Дайлила очень харизматичный и интересный персонаж и сливать ее теперь жаль, но такие не состыковки! Можно было и нового придумать! Да можно было ее не убивать! Блин но от этой настоятельной рекомендации от авторов под названием "не убивать" уже злость берет! Заставляют не убивать в игре где просто кайфуешь от убийств, где эти убийства так классно поставлены! Игра чумовая! Считаю дни до выхода!

Тут всё не стыкуется, ибо каноническая концовка сулила процветание и нормальное правление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну что за бред! Я собственными руками Дауда пробил клинком насквозь черепушку этой Дайлиле! Я конечно понимаю что сама Дайлила очень харизматичный и интересный персонаж и сливать ее теперь жаль, но такие не состыковки! Можно было и нового придумать! Да можно было ее не убивать! Блин но от этой настоятельной рекомендации от авторов под названием "не убивать" уже злость берет! Заставляют не убивать в игре где просто кайфуешь от убийств, где эти убийства так классно поставлены! Игра чумовая! Считаю дни до выхода!

Поэтому я болт положил на хорошую концовку и убивал всех на право и налево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...