Перейти к публикации

Релиз The Last Guardian опят перенесли


JekaGeneGreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 12 сентября 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 12 сентября 2016 - Причина не указана

Просто я, как обычно обосралась по всему форуму))0000

-Фанера))000

Дратути)
Ссылка на комментарий

Потом еще перенесут на один годик и сделают эксклюзивно для ps4 pro, ибо обычная не потянет  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@CGB, @gipsan3000, мне одному на экзы с колокольни?)

Мне тоже. Надо все игры на ПК.

 

 

Пфф, тоже мне перенос. Просто Сони полирует игру и делает из нее конфетку :nice:

Да, судя по тому что нам показывали, конфетку лепить им ещё очень долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, судя по тому что нам показывали, конфетку лепить им ещё очень долго.

ну это смотря из чего конфетку :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, судя по тому что нам показывали, конфетку лепить им ещё очень долго.

Эта игра тот редкий случай, когда графика отходит на 2-ой план или вовсе забывается и ты наслаждаешься игрой. По видео да, архаичность уровня начала x360, но это не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра тот редкий случай, когда графика отходит на 2-ой план или вовсе забывается и ты наслаждаешься игрой. По видео да, архаичность уровня начала x360, но это не главное.

Когда графона нет, только и остается говорить это не главное  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, сони, не предавайте своих фанов, перенесите еще горизонт! Фаны хотят переносов и сливов, а не игр!

ахахаха)))  очень смешно))) жаль что это правда)) вообще Сони думаю стоит делать не существующую игру, выпуская для каждой платформы очень красивый трейлер и постоянно перенося, в итоге вложений 2 пакета пива, а продажи поколения обеспечены каждый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха)))  очень смешно))) жаль что это правда)) вообще Сони думаю стоит делать не существующую игру, выпуская для каждой платформы очень красивый трейлер и постоянно перенося, в итоге вложений 2 пакета пива, а продажи поколения обеспечены каждый раз

Продажи пс4 сейчас только и взлетают за счет красивой рекламы, а не качества продуктов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи пс4 сейчас только и взлетают за счет красивой рекламы, а не качества продуктов

да они на самом деле уже и не рекламируются за пределами Японии особо. Им лучшая реклама сейчас это их продажи и чуть более высокая мощность поэтому люди инстинктивно уже покупают Сони, чтобы они не сделали. Они только VR пиарят ибо новый продукт. это Майкрософт агрессивную рекламу сейчас начала. То песня про шляпу кота (нападки на Мак) то S версию Xbox с Pro версией PS сравнят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот это сейчас желчи и яда выльется в коментах..... :srslythink:

И поделом, ибо нехрен так над народом издеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потом еще перенесут на один годик и сделают эксклюзивно для ps4 pro, ибо обычная не потянет :laugh1:

Не потянет графон с пс3?

 

 

Эта игра тот редкий случай, когда графика отходит на 2-ой план или вовсе забывается и ты наслаждаешься игрой. По видео да, архаичность уровня начала x360, но это не главное.

Чем именно надо наслаждаться? Геймплей до сих пор толком не понятен. Колоссы выстрелили - да, а вот Ико была очень на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем именно надо наслаждаться? Геймплей до сих пор толком не понятен. Колоссы выстрелили - да, а вот Ико была очень на любителя.

Игрой наслаждаться, чем же еще. Это будет как колоссы, с ико сравнение неподходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет как колоссы, с ико сравнение неподходящее

C чего ты взял, что с колоссами сравнение подходящее? По геймплею до сих пор показывали крохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десять лет делать игру, чтобы еле-еле успевать доделывать в последний месяц. Джапан геймдев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время ожидания ласт гардиана можно поиграть в перенос, в десятый раз :))

http://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-05_5/14321659365220.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...