Перейти к публикации

Bethesda хочет, но не может делать свои игры красивее


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Bethesda хочет, но не может делать свои игры красивее


http://hydra-media.cursecdn.com/fallout.gamepedia.com/a/aa/FacepalmVaultBoy.png


В очередном интервью Пит Хайнс (Pete Hines) ответил на вопрос о том, планирует ли Bethesda повышать качество графики своих будущих проектов.

«Я бы сказал, мы всегда хотим, чтобы наши игры выглядели настолько хорошо, насколько это, в принципе, возможно с учетом того, что мы делаем, а именно — огромные интерактивные миры.

Конечно, ради улучшения внешнего вида игры можно бесконечно что-то резать и приносить в жертву, если хочется, но я не думаю, что мы хотим работать так, и просто урезать что-то будет недостаточно, чтобы создать игру, в которой можно пойти куда угодно.

Мы хотели бы, чтобы вы могли войти в комнату, и там был стол вроде этого (показывает на стол) и такие объекты, но в игре это ведь будут не просто текстуры, с которыми никак нельзя взаимодействовать. Когда речь идет о разработке, все упирается в это»
, — сказал Хайнс.
 

Источник:
http://json.tv/ict_news_read/bethesda-hochet-no-ne-mojet-delat-svoi-igry-krasivee-20160911115718
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то время как им надо было бы углубиться в механику, сценарий, вариативность, и геймплей, они пилят графен. В принципе многое объясняет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то время как им надо было бы углубиться в механику, сценарий, вариативность, и геймплей, они пилят графен. В принципе многое объясняет. 

Ты новость то прочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, да ладно! Какой в Fallout 4 графон? Еще и без модов, у некоторых. Да и будущие проекты выглядят хорошо, но не далеко от предшественников.

Изменено пользователем starfighter911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты новость то прочитал?

а ты?

 

stiga2142, да ладно! Какой в Fallout 4 графон?

Ну как бы цимес в том, что ни то ни то у них не вышло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В DOOM'e отличный графен и геймплей. 

Я думаю они говорят про фолыч и свитки. Там графон действительно слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы  они делали минимум багов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, да в Doom'е все красиво, но там смысл не в том. А вот в большой RPG где мир решает, этот самый мир должен выглядеть красиво. И вот тебе Fallout, из которого торчат Skyrim'овские костыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, да в Doom'е все красиво, но там смысл не в том. А вот в большой RPG где мир решает, этот самый мир должен выглядеть красиво. И вот тебе Fallout, из которого торчат Skyrim'овские костыли.

Дум делали другие люди, да и на другом двигле. Беседке давно пора выкинуть свой кривой движок.

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты?

Там главная идея была - "мы хотели бы, но не делаем этого" Но главное первым быть, я понял  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там главная идея была - "мы хотели бы, но не делаем этого" Но главное первым быть, я понял :nice:

Так это они в надежде,что все забыли что было до старта, и как они усирались что графон последнем фоле бомбачка. В итоге ни в одну лузу не попали, и отказываются жертвами ради чего то там. Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В DOOM'e отличный графен и геймплей. 

Подтверждаю, ща его прохожу, картинка просто загляденье и игра бомбезная. Но думаю что они больше имеют в виду про графон в таких играх, типа как фоллаут.

 

Я думаю они говорят про фолыч и свитки. Там графон действительно слабый.

Жаль не сразу увидел твой пост, иначе бы просто про дум написал, время сэкономил  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для разработчиков конечные пользователи всегда будут нищебродами и компьютеры ниже 100к это пылесосы. А консольщики дикари.

Тема из серии поныть и какие мы бохатые.

Сдался нам какой то стул. Вон Ведьмак все чётко и без нытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу сейчас Фол 4, ну от третьего по графике лучше на много. А так игра затягивает огромным миром который интересно исследовать, сотни разнообразных локаций. Лучше так, чем графон и карта размером со старые ГТА.

Без огромных локаций и пустошей, получится Девижон, пробежал весь город за неделю-две и всё.

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не может. Имея норм двигло, пихает парашу гамебрао. Денег норм срубают, а нанять спецов не могут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...