Перейти к публикации

В Mass Effect: Andromeda на PS4 Pro нет нативного 4К


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А потом на скорпио сделают тоже самое и тут проявится пропасть между характеристиками этих консолей. Нео это относительно небольшой апгрейд пс4, не более.

а смысл на Скорпио делать то же самое, если она вроде бы как полноценное 4К тянет?)) просто вот я и думаю будет ли на глаз прямо сильно отличимо полноценное 4к от такой вот "шахматной" системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лично мне главное чтоб 1080\60 + тишина при работе. Улучшенным графоном тоже буду доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль, что Xbox только через год. Но MS явно взяли курс на топовое железо - Surface самый мощный планшет, Серфейс фон будет х64 винду поддерживать, поэтому тоже топовое железо обещают, вплоть до 8 гигов оперативы, Скорпио туда же. Им бы еще стоимость при этом сделать пониже и было бы идеально, а так премиальный сегмент со всеми вытекающими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл на Скорпио делать то же самое, если она вроде бы как полноценное 4К тянет?)) просто вот я и думаю будет ли на глаз прямо сильно отличимо полноценное 4к от такой вот "шахматной" системы

Это все будут думать разработчики, куда деть огромный разрыв в производительности. Смысл тут гадать. Кто-то фпс поднимет, кто-то нативные 4к сделает, кто-то в графон кинет. Все ровно точно так же как это сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лично мне главное чтоб 1080\60 + тишина при работе. Улучшенным графоном тоже буду доволен

да, как по мне тоже улучшение графона первично. Телики 4к массово будут через 3-5 лет не раньше, а вот графу в full hd подтянуть самое то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза покупать пс4 и становиться испытателем шахматного 4к в 25 фпс ,нет ничего глупее. А разогнанный нетбучный процессор ягуар с видеокартой аналогом gtx 970 от амд будет очень лёгкой добычей для скорпио и сони будут спешить с выходом ps 5 и отсюда скорей всего жизненный цикл прошки будет крайне мал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так он же без HDR

Ёп... Точняк...Как же без HDR)))

 

 

Плохо, что не увидел. Разница огромная в большинстве случаев.

Действительно не увидел, контент с флешки подрубали, эффекта wow, не было.

Аппарат витринный был, цена изначально 150 с копейками.

Изменено пользователем vincentspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, что и ps4k потянет Фифа в 4к

Там в этом году фростбайт, так что фиг знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в этом году фростбайт, так что фиг знает.

да. Забыл об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разогнанный нетбучный процессор ягуар с видеокартой аналогом gtx 970

Вот с этого больше всего фигею. Перекос в сторону GPU еще больше стал, несерьезно совсем. Интересно, чего засунут в скорпио. Там ну никак со старым процем не выехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то ожидал нативное 4к? 

Такое будет только на Scorpio

Посмотрим, пока что тоже белив, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но ведь даже видео называется 4к тех демо. Везде обман и жулики.   :butil: А ведь сколько миллионов человек поверит в этот маркетинг и купит, чтобы играть в 4к на пс4 уже в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...сони будут спешить с выходом ps 5 и отсюда скорей всего жизненный цикл прошки будет крайне мал. 

Быстрее всего так и будет , и 'время' Pro будет еще меньше PS4 , года два , а там в 2019 , а то может и под конец уже 2018 выпустят PS5 , ибо уже банальная гонка 'железа' началась .

Изменено пользователем AnubisMEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему в рамках APU сегодня вообще нереально получить нативные 4к как не старайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

банальная гонка 'железа' началась.

Нет ничего грустнее этой фразы для консольщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4К-гейминг станет стандартом тогда, когда телики с 4К заполонят все полки и будут стоит как сейчас обычные 1080пи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4К-гейминг станет стандартом тогда, когда телики с 4К заполонят все полки и будут стоит как сейчас обычные 1080пи.

Сейчас так и есть. 4к телик нормальный можно за 40к купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1max1, это какой? Я свой Сони 42" с fullhd брал за 30. Всякое китайское говно с 4к и даром не надо. А норм фирмы все равно будут за сотку с хорошей диагональю. А то и дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@1max1, это какой? Я свой Сони 42" с fullhd брал за 30. Всякое китайское говно с 4к и даром не надо. А норм фирмы все равно будут за сотку с хорошей диагональю. А то и дороже...

вчера ради интереса самсунг смотрел, 70 рублей, 121 диагональ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то ожидал нативное 4к?

Такое будет только на Scorpio

Его и на Скорпио вполне может не быть, лол

 

жаль, что Xbox только через год. Но MS явно взяли курс на топовое железо - Surface самый мощный планшет, Серфейс фон будет х64 винду поддерживать, поэтому тоже топовое железо обещают, вплоть до 8 гигов оперативы, Скорпио туда же. Им бы еще стоимость при этом сделать пониже и было бы идеально, а так премиальный сегмент со всеми вытекающими

Плохо, что лишь через год. Там и 6тф уже не будут впечатлять, и сама схема апгрейда консоли. А на деле получим то же самое: Скорпио будет на 40% мощнее Про как сейчас пс4 на 40% мощнее Хуана. Видим мы заметно прям разницу? И это ещё притом, что Про подомнёт за год не хило аудитории и будет иметь как и обычная пс4 более дружелюбную архитектуру, чем бокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрее всего так и будет , и 'время' Pro будет еще меньше PS4 , года два , а там в 2019 , а то может и под конец уже 2018 выпустят PS5 , ибо уже банальная гонка 'железа' началась .

А ведь эту " банальную гонку железа" начали сами Sony когда в 2013 году хвастались что типа ps4 в разы мощнее чем Xbox one! Теперь бумеранг возвращаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его и на Скорпио вполне может не быть, лол

да я более чем уверен, что будет. Готов даже поспорить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так же орали в 2006 (запуск ПС3 1080р): у нас есть 360 и 720р (максимум, обычно 480р-576р). И что мы видим сейчас?

Что ты написал сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет иметь как и обычная пс4 более дружелюбную архитектуру, чем бокс

И с чего ты это взял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...