Перейти к публикации

Анонсирован новый проект во вселенной Onechanbara — Schoolgirl Zombie Hunter

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анонсирован новый проект во вселенной Onechanbara — Schoolgirl Zombie Hunter

http://stratege.ru/forums/images/itgr_images/big_image/a84866730c60f319ccca37f2fb34b595.jpg

В последнем номере журнала Famitsu, команды D3 Publisher и Tamsoft представили новый совместный проект из вселенной Onechanbara, получивший название Schoolgirl Zombie Hunter — Школьница: Охотница на зомби, и разрабатываемый для домашней консоли PlayStation 4. Хоть название проекта и звучит как новый фильм одной подпольной петербургской студии, но на самом деле перед нами фансервисный экшен. Как и все остальные игры, хоть как-то связанные с Onechanbara.

События проекта развиваются в окрестностях престижной старшей школы Мусаку. Пять школьниц оказываются изолированными от внешнего мира и вынуждены сражаться за свою жизнь. Но не так, как герои Highschool of the Dead, используя подручные предметы, наглость, смекалку и внушительные сиськи медсестры в качестве мотивирующего фактора. Наши школьницы уже тренированы и вооружены! Встречаем же их:

► Риса Кубота, вооружённая штурмовой винтовкой и длинным мечом
► Саюри Акиба, вооружённая пистолетом и бокуто, деревянным мечом
► Маяя Химедзи, вооружённая пистолетом-пулемётом и бейсбольной битой
► Эмами Камидзё, вооружённая снайперской винтовкой и боевым тхэквондо
► Рэй Канедзаки, вооружённая дробовиком и отточенными навыками карате

Из героинь Onechanbara в игре появится Анна, но не в качестве игрового персонажа, подконтрольного игрокам. Она будет обеспечивать главных героинь истории всеми необходимыми инструментами для ликвидации зомби, доставляя их посредством летающих дронов. Из других достопримечательностей проекта, будто школьниц с огнестрельным оружием нам мало, разработчики отмечают систему рвущейся одежды — о да! — вплоть до нижнего белья. Любопытно, что зомби в игре будут в какой-то мере разумны, потому что их поведение будет меняться, в зависимости от степени оголённости героинь... похотливые сволочи!

http://cdn3.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/10/Oneechanbara-38.jpg

Источник:
http://www.stratege.ru/ps4/games/schoolgirl_zombie_hunter/article/67205

Зашел тут к старому другану, у которого после пс4 крыша поехала, так вот он сидит играет в какую то игру где танцует маленькая китайская девочка и надо какие то кнопки нажимать, в этом весь геймплей. Притом что у него лежит анчартед 4 ни разу не запущенный. Ему 27. Я сразу ушел, чтобы чето от плойки не подхватить, она реально опасна.

А чё в Японии типо такие школьницы?

Зашел тут к старому другану, у которого после пс4 крыша поехала, так вот он сидит играет в какую то игру где танцует маленькая китайская девочка и надо какие то кнопки нажимать, в этом весь геймплей. Притом что у него лежит анчартед 4 ни разу не запущенный. Ему 27. Я сразу ушел, чтобы чето от плойки не подхватить, она реально опасна.

А чё в Японии типо такие школьницы?

Да ладно, пару раз сыграть нормально. главное не зацикливаться)

Ух тыж. Одни сисяндры) это игра или развлечение для 15 летних ананистов маленьких?) Телки зачетные, не спорю)

Очередной просранный Филом эксклюзив. Оригинальная игра была эксклюзивом Бокса.

для большего погружения в атмосферу игры, нужно играть нюхая трусы школьниц

У кого что болит

Очередной просранный Филом эксклюзив. Оригинальная игра была эксклюзивом Бокса.

Ты серьезно в это играл бы?? Но почему??? На игросиськи можно и через трубу посмотреть, а геймплей, белее, чем уверен, трешовый.

У кого что болит

Ты просто не в теме, новорег

Из всей серии мне больше всего понравилась Вии версия. Там вимоутом надо было размахивать как катаной, помню все друзья заходили порубать. Единственный минус, надолго такого развлечения не хватало, тупо уставала рука. По геймплею лучшая - оригинальная на 360. В самую последнюю не играл, говорят кроме графики (и то совсем чуть похорошевшей) ничего не изменилось.

Из всей серии мне больше всего понравилась Вии версия. Там вимоутом надо было размахивать как катаной, помню все друзья заходили порубать. Единственный минус, надолго такого развлечения не хватало, тупо уставала рука. По геймплею лучшая - оригинальная на 360. В самую последнюю не играл, говорят кроме графики (и то совсем чуть похорошевшей) ничего не изменилось.

В полне себе годная.

есть такой подкласс "подпивасные шутаны", а это "подпивасный слешер". Рубить сотнями зомбей, ни о чем не думая, парой это то что нужно. 

Тот случай когда не угадал автора новости, хотя был на 100% уверен. 

В полне себе годная.

есть такой подкласс "подпивасные шутаны", а это "подпивасный слешер". Рубить сотнями зомбей, ни о чем не думая, парой это то что нужно. 

Lollipop Chainsaw больше подходит к такому подклассу.Тоже трэшачек, но  намного качественнее будет.

В самую последнюю не играл, говорят кроме графики (и то совсем чуть похорошевшей) ничего не изменилось.

Так и есть, от пс3 версии минимум отличий, даже локации в основном те же.

Ну хоть не ремастер.

Лучше уж в это играть, чем в Ларку или Колду.

Я даже уверен что в этой игре лучше сюжет чем в Хало5 :men:

Я даже уверен что в этой игре лучше сюжет чем в Хало5 :men:

Я тоже :) Надеюсь, сюжет шестой части будет писать Стейтен. Надеюсь, история Джона-117 закончится на шестой части.

Лучше уж в это играть, чем в Ларку

Уот это поворот!! Чувак, я хорошо к тебе отношусь, но...

Знаешь как? Говоришь ты, а стыдно - мне.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...