Перейти к публикации

Raven Software не против сделать Call of Duty в настоящем времени


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Raven Software не против сделать Call of Duty в настоящем времени


G8n2cN13.jpg


Во время Call of Duty XP руководитель Raven Software Дэвид Пеллас пообщался с корреспондентом charlieIntel и сообщил массу интересных вещей.

 

Как вы знаете, Raven Software работает (и очень неплохо работает) над ремастером Call of Duty: Modern Warfare. Оказывается, разработка игры шла еще с начала 2015 года, причем студии пришлось не только переделать модели и текстуры, но и перезаписать большую часть анимаций, сделав их более естественными и реалистичными.

 

Пеллас особо отметил, что поддержка ремастера не прекратится даже после релиза: например, в декабре игроки получат не только 6 бесплатных мультиплеерных карт вдобавок к 10, доступным одновременно с выходом игры. Разработчики также выпустят некий дополнительный контент. Какой? Это будет сюрпризом.

 

Кстати, Дэвид говорит, что в Raven совсем не против разработать следующую часть Call of Duty, причем если студии дадут такую возможность, то действие игры будет разворачиваться не в будущем, а в современном мире. Как бы убедить Activision дать разработчикам шанс?

 

Call of Duty: Infinite Warfare и ремастер Call of Duty: Modern Warfare выйдут на PC, PlayStation 4 и Xbox One 4 ноября 2016 года.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/57cb136d6ec7f761f47c5ef0/raven-ne-protiv-sdelat-call-of-duty-v-nastojaschem-vremeni/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

... и ремастер Call of Duty: Modern Warfare выйдут на PC, PlayStation 4 и Xbox One 4 ноября 2016 года.

Если верить PlayStation Store, то на PlayStation выходит 5 октября.

http://s019.radikal.ru/i630/1609/99/32c3e9d3dceb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить PlayStation Store, то на PlayStation выходит 5 октября.

http://s019.radikal.ru/i630/1609/99/32c3e9d3dceb.jpg

ты можешь только в сюжетку поиграть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threalty, пожалуйста пруфы в студию. Нигде такого не слышал, кроме как здесь от пары людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Threalty, пожалуйста пруфы в студию. Нигде такого не слышал, кроме как здесь от пары людей.

Я первый раз не тут это прочитал, не помню где)

 

 

Ну, достали эти свистоперделки

берёшь ремастер?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, ну просто я не видел такой новости нигде, При этом новости по код и не только мониторю каждый день, когда скучно. Так что мне интересно, где вы это прочитали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, ну просто я не видел такой новости нигде, При этом новости по код и не только мониторю каждый день, когда скучно. Так что мне интересно, где вы это прочитали.

не помню (( но тоже только про сингл слышал

 

@KREIG, ну если мульт будет доступен в октябре, я да же за) Ну и сингл пройти не откажусь, третью платину выбил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первый раз не тут это прочитал, не помню где) берёшь ремастер?)

Бф1 + Мв1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, а теперь для всех. На сайте псн под описанием ив легаси эдишен написано-вы получаете мв1ремастеред 5 октября. При этом под * указано-код мв1р содержит только сюжетную компанию и 10 карт для сетевой игры.

И раз уж это они под * объяснили, то написали бы и то, что одиночку только получим на месяц раньше. Но этого там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 октября, не вижу смысла тянуть)

жду в тусе) а крейг что?)

 

@Baggins, а теперь для всех. На сайте псн под описанием ив легаси эдишен написано-вы получаете мв1ремастеред 5 октября. При этом под * указано-код мв1р содержит только сюжетную компанию и 10 карт для сетевой игры.

И раз уж это они под * объяснили, то написали бы и то, что одиночку только получим на месяц раньше. Но этого там нет.

Посмотрим) сам то что, брать будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, а я что? П1 на старте за и ив не нужна впринципе.

 

@Baggins, просто от такой мелочи их засудить могут за обман. Особенно в США. Там такое любят.

Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threalty, пожалуйста пруфы в студию. Нигде такого не слышал, кроме как здесь от пары людей.

писал в техподдержку, мне ответили: 

"RE: PlayStation Network и учетная запись - цифровые материалы, купленные в PlayStation Store

Добрый день, Дмитрий!

 

Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов SONY!

 

Согласно описанию игры в PlayStation Store ранний доступ будет предоставлен к сюжетной кампании игры, однако более полную информацию Вы сможете получить у издателя игры – кампании Activision.

 

При  возникновении дополнительных вопросов Вы можете задать их в ответном письме или связаться с нами по одному из указанных ниже телефонов и сообщить оператору номер обращения, указанный в теме письма. Сохраняйте, пожалуйста, переписку при ответе.

 

С уважением,

Алина Просвирина,

Инженер Центра информации для клиентов SONY.

Телефоны:

+7 495 258 7669

8 800 200 7667 (Россия)

0 800 307 669 (Украина)

8 800 070 7035 (Казахстан)

По вопросам приобретения продукции SONY, а также аксессуаров, пожалуйста, обращайтесь в наш фирменный интернет-магазин  http://store.sony.ru/ по телефонам +7 495 258 7660 или 8 800 100 7660" 

 

могу скрин письма скинуть, только не знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писал в техподдержку, мне ответили: 

"RE: PlayStation Network и учетная запись - цифровые материалы, купленные в PlayStation Store

Добрый день, Дмитрий!

 

Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов SONY!

 

Согласно описанию игры в PlayStation Store ранний доступ будет предоставлен к сюжетной кампании игры, однако более полную информацию Вы сможете получить у издателя игры – кампании Activision.

 

При  возникновении дополнительных вопросов Вы можете задать их в ответном письме или связаться с нами по одному из указанных ниже телефонов и сообщить оператору номер обращения, указанный в теме письма. Сохраняйте, пожалуйста, переписку при ответе.

 

С уважением,

Алина Просвирина,

Инженер Центра информации для клиентов SONY.

Телефоны:

+7 495 258 7669

8 800 200 7667 (Россия)

0 800 307 669 (Украина)

8 800 070 7035 (Казахстан)

По вопросам приобретения продукции SONY, а также аксессуаров, пожалуйста, обращайтесь в наш фирменный интернет-магазин  http://store.sony.ru/ по телефонам +7 495 258 7660 или 8 800 100 7660" 

 

могу скрин письма скинуть, только не знаю как.

Точного ответа, нет.  Надо у активижн узнавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точного ответа, нет.  Надо у активижн узнавать)

нашел в ответах на "популярные" вопросы в тех под активижн, вот что пишут 

 

"What is included in the Call of Duty: Modern Warfare Remastered Campaign that is accessible 30 days early on PS4?

The full campaign will be accessible. Multiplayer will be playable for everyone on launch day, November 4th."

 

вот ссылка https://support.activision.com/articles/en_US/FAQ/Call-of-Duty-Modern-Warfare-Remastered-Campaign-Early-Access/?q=modern+warfare+remastered+&l=en_US&c=Game_Title%3AAll&fs=Search&pn=1

 

так что мульт не раньше 4 ноября

Изменено пользователем Threalty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже написал в активижн) 

Держи нас в курсе (я серьёзно)

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрен она нужна будет 4го ноября, там уже батла выйдет.

Вообще неумный ход, будто кто-то ждет мв ради сингла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрен она нужна будет 4го ноября, там уже батла выйдет.

Вообще неумный ход, будто кто-то ждет мв ради сингла

Ну посмотрим что будет более востребованным :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел в ответах на "популярные" вопросы в тех под активижн, вот что пишут

 

"What is included in the Call of Duty: Modern Warfare Remastered Campaign that is accessible 30 days early on PS4?

The full campaign will be accessible. Multiplayer will be playable for everyone on launch day, November 4th."

 

вот ссылка https://support.activision.com/articles/en_US/FAQ/Call-of-Duty-Modern-Warfare-Remastered-Campaign-Early-Access/?q=modern+warfare+remastered+&l=en_US&c=Game_Title%3AAll&fs=Search&pn=1

 

так что мульт не раньше 4 ноября

Ок, ясно. Спасибо. Был не прав.

Мде. Глупо со стороны активижен. Так хотя бы все наигрались в мв1 и пошли в в ив, а тут все разрываться будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...