Перейти к публикации

Геймплей мультиплеера ремастера Call Of Duty: Modern Warfare


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@moff, А что поделать, если современные стандарты такие?

В батле кстати проблема кроется в другом. Там слишком хаотично все.

Дум вот пытался, но там настолько ватная стрельба и кривой баланс(все таки на консолях игра тоже вышла), что даже у кода она лучше.

Вот Радуга тут пожалуй единственная игра, которая мне импонирует и нравится по концепции.

Взять к примеру Овервотч тот же. Народ вот играет, да и я щупал бетку. Оно весело первое время, но там вся стрельба на уровне какого нибудь платформера.

Да, соль не в этом, но вы же сами сделали шутер от первого лица, так какого хера он как шутер полное говно?

Такое воспринимать нормально лично мне сложно.

Хало реально идеальный пример консольного шутера. Хало5 при всех своих минусах со спавнами и прочим очень и очень крепкий.

Я до этого никогда не любил особо арену/резню в хало и играл в битву больших команд.

Хало5 это изменил. Я наоборот залип в Арене потому что ганплей тащит просто во все поля.

К старым частям даже возвращаться не хочется.

вопросов больше не имею
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В батле кстати проблема кроется в другом. Там слишком хаотично все.

Ты судишь по одной карте в 64 рыла.

В режиме Раш нет такого хаоса, есть четкая цель и линия фронта двигается по одной линии.

Тоже не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты судишь по одной карте в 64 рыла.

В режиме Раш нет такого хаоса, есть четкая цель и линия фронта двигается по одной линии.

Тоже не устраивает?

Всё хаотично

 

Не когда не понимал сравнение кода и бф, в коде можно одному команду тянуть, а в бф всегда лучше с друзьями играть и игра лучше и шансов на победу больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, Ну я не фанат мульта старых частей. Я никогда особо не понимал, как там народ играет и залипает.

Вот Хало5 да. Динамично, с хорошим балансом, ну и т.д, а не как раньше, когда кроме БР'ки нафиг ничего не нужно было.

Код я перестал воспринимать еще с WaW. Играть в этот картон было невозможно и тупо скучно, хотя после кампаний хальца вообще что угодно уныло игралось. Даже хваленый Булетшторм мне совершенно не понравился. Динамично, но уже за гранью разумного. Тот же картон с катанием на пятой точке.

А в мульт Кода я считай и не играл т.к после WaW я в черный список серию занес. Пощупал в прошлом году бетку БО3. У видел тот же картонный тир.

Сейчас вижу тоже самое.

Обижать никого не хочу. Если мульт МВ отличный, то пусть будет так. Но вот все свежие части Кода отдают каким то трешем, а учитывая, что концепция тира на месте, как и моя "любовь", то все вообще плохо.

А ведь кто то на эту муть еще и равняется и ориентируется.

Честно говоря была тут надежда на титанов вторых, но там тоже чего то наборщили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, Ну я не фанат мульта старых частей. Я никогда особо не понимал, как там народ играет и залипает.

Вот Хало5 да. Динамично, с хорошим балансом, ну и т.д, а не как раньше, когда кроме БР'ки нафиг ничего не нужно было.

Код я перестал воспринимать еще с WaW. Играть в этот картон было невозможно и тупо скучно, хотя после кампаний хальца вообще что угодно уныло игралось. Даже хваленый Булетшторм мне совершенно не понравился. Динамично, но уже за гранью разумного. Тот же картон с катанием на пятой точке.

А в мульт Кода я считай и не играл т.к после WaW я в черный список серию занес. Пощупал в прошлом году бетку БО3. У видел тот же картонный тир.

Сейчас вижу тоже самое.

Обижать никого не хочу. Если мульт МВ отличный, то пусть будет так. Но вот все свежие части Кода отдают каким то трешем, а учитывая, что концепция тира на месте, как и моя "любовь", то все вообще плохо.

А ведь кто то на эту муть еще и равняется и ориентируется.

Честно говоря была тут надежда на титанов вторых, но там тоже чего то наборщили.

Хало тот же тир, лет пять назад попробовал и не вкатило.

 

@DeeperGnu, это всё на любителя)

 

Все таки зря они золото на все стволы повешали (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, Раш лучше играется, но тоже есть вопросы.

Я бы честно предпочел даже более тактический и позиционный геймплей в игре, окопную войну и т.д.

Чтоб колличество снайперов было ограничено, карты хорошо спроектированы, без такого зашквара с разрушениями, чтоб структура карт и геометрия оставались на месте, чтоб жизнь и килл были действительно ценны.

Такое вполне вписывается в концепцию ражимов по атаке и обороне, но такого в Раше нет. Там все хаотично.



@Baggins, Ну не сказал бы, что тир. Хотя по поводу старых частей я и не удивлен.

Там все было очень странно, что даже я не понимал этих дуэлей без возможности спринтануть, провести милишку или тупо свалить.

​Два чувака просто стрелялить, подпрыгивали и садились, чтоб уйти с траектории выстрела. С баллистикой х3 так там вообще пол часа можно этим заниматься. А вот БТБ уже другое. Техника, большие дистанции, меньше плотность и т.д.

Хотя невозможность бежать тут еще комичнее выглядит т.к техника так то быстрая, давит только в путь, а ты такой же лох, если не подобрал какой нибудь лазер спартанский.

Я до сих пор не понимаю, как в здравом уме можно желать возвращения к этим глупым условностям? Просто многие фанаты этого хотят, лол, хотя насколько их много сказать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы честно предпочел даже более тактический и позиционный геймплей в игре

Да всё будет в полной версии.

Будет конквест на 32 человека, с меньшим количеством точек. И это будет куда спокойней, не будет такой суматохи, как в этой пустыне.

 

без такого зашквара с разрушениями

Разрушение - это фишка серии, и таких крутых разрушений нет больше нигде.

Без них это будет уже не БФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, Я в таком случае лучше БФ4 пощупаю. Он хотя бы стоит копейки, да и дернуть у кого нибудь так то можно.

За БФ1 после бетки я платить не готов совсем. Потом может, но не сейчас. Крест в любом случае не ставлю пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff,в сидже, лол. Там разрушения куда более камерные, но при этом несут куда больше тактического разнообразия и маневренности, чем в любом бф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff,в сидже, лол. Там разрушения куда более камерные, но при этом несут куда больше тактического разнообразия и маневренности, чем в любом бф.

сравнил бурю в стакане и торнадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сравнил бурю в стакане и торнадо

Ток в сидже разрушаемость куда больше смысла несёт, чем разрушаемость в бф. В бф это больше на глубину погружения влияет и иногда на тактическое проникновение, а в сидже разрушаемость играет очень важную роль в самом геймплее. Удачно взорвав с4 ты можешь оставить противника с голой жопой, или же сделать удобный проход для отхода. В сидже разрушаемость просто несёт куда более важную роль, чем в том же бф. Это прекрасно показала бф3 и сколько народу Ее купили(самая успешная по продажам, лол).А Ведь там с разрушаемостью все ооочень плохо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ток в сидже разрушаемость куда больше смысла несёт

Так ясен хрен, на ней вся механика по сути построена, я ж не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, ну просто я подумал, что ты с этим не согласен. Ок, вопросов нет. А насчёт красивости и эфыектности-тут бф вин. Где ещё можешь пол карты разнести и оставить руины(господи, как я рад, что вернули бк2 стайл карты, а то статичные дома в 3ке и 4ке утомили).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:NB:  на ПеКа долго сидел в мультиплеере, все карты помню, выглядит потрясающе, надеюсь отдельно продаваться будет, порубаю с удовольствием  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу чтобы ремастер на отдельном дисочке запилили :pff:

О да! Такую игру и не грех на дисочке взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индейская национальная изба :)

What?

Я похоже отупел, не могу в твои ребусы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

What?

Я похоже отупел, не могу в твои ребусы)

вигвам*

ох уж это новое поколение

Изменено пользователем UnholyOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вигвам*

ох уж это новое поколение

Дедуль, ты лучше расскажи, при чём тут вигвам?

О том, что это такое, я прекрасно знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедуль, ты лучше расскажи, при чём тут вигвам?

О том, что это такое, я прекрасно знаю.

потому что Фиг вам , внучёк

 

Изменено пользователем UnholyOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что Фиг вам , внучёк

Благодарю. Рад, что старики, хоть и смотрят сверху вниз, но словцом все равно выручат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю. Рад, что старики, хоть и смотрят сверху вниз, но словцом все равно выручат.

дак а кто ж ещё, если не мы вас наставлять на правильный путь будем? :laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак а кто ж ещё, если не мы вас наставлять на правильный путь будем? :laugh1:  

Вот за это, я и уважаю старшее поколение :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...