Перейти к публикации

Геймплей мультиплеера Call of Duty: Infinite Warfare/ Новый трейлер. [UPD] Детали и трейлер мультиплеера ремастера Modern Warfare


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Хз на пс4 не было такого, сколько играл всё нормально

повезло, или это нам не повезло скорее всего. всем у кого был такой глюк. тут есть темка в мультиплатформах с бо3, там народ с пс4 также попал. просто осадок не приятный и сапорт еще добавил своим пофигизмом. на выходе 4к из кошелька и игра не играбельна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

повезло, или это нам не повезло скорее всего. всем у кого был такой глюк. тут есть темка в мультиплатформах с бо3, там народ с пс4 также попал. просто осадок не приятный и сапорт еще добавил своим пофигизмом. на выходе 4к из кошелька и игра не играбельна.

единственное что бесило это лаги, но их пофиксили спустя полгода) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повезло, или это нам не повезло скорее всего. всем у кого был такой глюк. тут есть темка в мультиплатформах с бо3, там народ с пс4 также попал. просто осадок не приятный и сапорт еще добавил своим пофигизмом. на выходе 4к из кошелька и игра не играбельна.

Это была вроде проблема не в ру версии игры. Это и в английской тоже было. Причем рандомно. У кого то было у кого то нет. Просто глюк какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю геймплей мультиплеера IW и понимаю ,что наигрался в мультиплеера CODа чуть ли не до тошноты еще со времен первого BO. А потом сморю трейлер мультиплеера ремастера и понимаю: а нет, еще не наигрался. Все таки раньше в код было другое ощущение самих перестрелок, напоминало Падения черного ястреба, что ли... Сейчас же это не очень дешевая пародия (за 4к то!) на проходняк про ближайшее будущее, что обычно крутят в кинотеатрах в летний сезон.

Изменено пользователем SmokinAce
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ролику мультиплеера понятно что в начале ждёт сумасшедшая респа! Несколько раз игрок перестреливается, а в итоге убивают сзади.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ну не знаю, как то Titanfall 2 все же поярче в плане мультиплеера, чтобы там Логвинов не триндел. Хоть и играл я и на хуане и на пекарне, не впечатлил меня мультиплеер чтобы аж сильно, не революционен, просто как проходной. И тем более нашли с чем сравнивать, вторая МВ это был прорыв как и первая, а это так, на фоне батлы нервно курит, но это ИМХО. Кстати, покупать стоит Remastered или не особо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Keeper, 21 ноября 2016 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 21 ноября 2016 - Причина не указана

Ну не знаю, как то Titanfall 2 все же поярче в плане мультиплеера, чтобы там Логвинов не триндел. Хоть и играл я и на хуане и на пекарне, не впечатлил меня мультиплеер чтобы аж сильно, не революционен, просто как проходной. И тем более нашли с чем сравнивать, вторая МВ это был прорыв как и первая, а это так, на фоне батлы нервно курит, но это ИМХО. Кстати, покупать стоит Remastered или не особо? 

Кстати, думаю брать ключ вот там, кто то пользовался подобным сервисом?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...