Перейти к публикации

Расширенный трейлер демонической Agony


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Расширенный трейлер демонической Agony

Hz77WCjx.jpg


Спустя несколько дней после показа первого (и весьма впечатляющего) трейлера сурвайвл-хоррора Agony разработчики из студии Madmind представили расширенный трейлер своего пугающего детища.

 

В воображении художникам Madmind Studio не откажешь - местный ад (герой путешествует именно по преисподней) смотрится по-настоящему адски. Данте наверняка бы понравилось.

 

https://youtu.be/pPz45R_mEbI

 

Выход Agony запланирован на 2017 год, игра будет доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.
 

Источник:
https://evrl.to/articles/57ba9bbc6ec7f771ebd9cf56/rasshirennyj-trejler-demonicheskoj-agony/?flock=mosaic_news
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это огонь :)

Вторая игра, которую куплю по предварилке

Изменено пользователем fallen8rwtf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Хоспаде!!!Это великолепно.Просто чуть не кончил.

 

"кидаю деньги в монитор"  :happycry: , хочу игру немедля.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что делать то в ней ?  :think:

7 уровней кругов пройти, видимо, надо) Всё тоже самое, что и в любой психушке или туманном городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 уровней кругов пройти, видимо, надо) Всё тоже самое, что и в любой психушке или туманном городе

сильно на любителя данный сабж  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильно на любителя данный сабж  :pff:

Судя по трейлерам, они упор и делают на адовое пепелище, котлы и сиськи, так что сильного сюжета можно не ждать, как мне кажется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде как душу свою надо отыскать.Или тело.

:true_story: благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуально - вполне. Любопытно, как будет играться. Все равно скорее всего - "симулятор ходьбы", впрочем, его тоже можно хорошо подать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много игр прошел, но только от трейлера этой игры меня аж передергивает, но все же я понимаю что все равно хочу в это сыграть. Или я вообще уже совсем поехал, раз хочу поиграть в этот страх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуально - вполне. Любопытно, как будет играться. Все равно скорее всего - "симулятор ходьбы", впрочем, его тоже можно хорошо подать.

в новостные почаще заходите   :nice:

http://www.xboxland.net/forum/topic/140331-agony-%D1%81%D1%83%D1%80%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%BB-%D1%85%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80-%D0%BE%D1%82-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-the-witcher-3-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D0%BD%D0%BE/

https://www.youtube.com/watch?v=ry0DisvCrAU

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По атмосфере напоминает Clive Barker's Jericho и это очень круто. А по геймплею скорее всего будет этакий сайлент хилл с головоломками.

Изменено пользователем dio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...