Перейти к публикации

После Life is Strange к Dontnod выстроилась очередь из издателей


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


После Life is Strange к Dontnod выстроилась очередь из издателей


life-is-strange.png


Первый проект французской студии DONTNOD Entertainment легко мог стать и последним - продажи Remember Me оказались заметно ниже, чем ожидали разработчики. К счастью, тогда на горизонте возникла Square Enix, вложившая деньги в новый проект студии, Life is Strange.

 

742JR201.jpg

 

После оглушительного успеха Life is Strange ситуация изменилась. В беседе с корреспондентом британского журнала MCV руководитель DONTNOD Entertainment Оскар Гилберт рассказал, что теперь уже издатели названивают разработчикам, надеясь получить новый проект.

 

 

До выхода Life is Strange мне приходилось самому искать издателей для нашего следующего проекта. Теперь ситуация изменилась на прямо противоположную, все стало намного проще. Издателя сами звонят нам, интересуясь, нет ли у студии чего-нибудь новенького.


По словам Гилберта, релиз Life is Strange значительно упрочил финансовое положение студии, но DONTNOD все еще не готова полностью финансировать разработку новых проектов.

 

Кроме того, компания не обладает необходимой экспертизой в области маркетинга и дистрибьюции, так что французы и дальше будут издавать свои проекты где-то на стороне.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/57b6dc0c6ec7f77b9be2c5e8/camye-prosmatrivaemye-trejlery-pervyh-dnej-gamescom-metal-gear-survive-i-zombi-rezhim-call-of-duty-infinite-warfare/
Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо Вампира, который выглядит как говно, лучше бы продолжали кинцо делать. А то походу опять им придется названивать в поисках издателей. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Remember me крутая игруха. Недавно платину выбил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Remember me крутая игруха. Недавно платину выбил 

Крутая но однообразная. 

А Life is Strange я так вообще не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая но однообразная. 

А Life is Strange я так вообще не понял.

сюжет там развивается динамично, а дополнения к боевке и спецприемы появляются в течении всей игры. Мне зашла на ура. Прошел и на боксе, и на пс3

B Life is Strange тоже комплит выбил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжет там развивается динамично, а дополнения к боевке и спецприемы появляются в течении всей игры. Мне зашла на ура. Прошел и на боксе, и на пс3

B Life is Strange тоже комплит выбил)

а обратки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им нужно было делать что-то дальше в стиле life is strange. Вампир провалится по их ожиданиям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато когда дедли премонишен вышел в очередь никто не строился, ну конечно там не было ТП с фотиком, многочисленных намеков (и не только) на однополые отношения, смазливой картинки и сопливой музычки в магнитоле, а твисты и сюжет там точно покруче и пооригинальнее. Вот что поколение соц.сетевых вытворяет, главное дать ему то что будет ему комплеменатрно и будет коммерческий успех. Им реально срочно нужно пилить второй сезон с геями и лесбиянками, косить бабло пока горячо, ну и взять с никона или кэнона кэш за продакт плейсмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато когда дедли премонишен вышел в очередь никто не строился, ну конечно там не было ТП с фотиком, многочисленных намеков (и не только) на однополые отношения, смазливой картинки и сопливой музычки в магнитоле, а твисты и сюжет там точно покруче и пооригинальнее. Вот что поколение соц.сетевых вытворяет, главное дать ему то что будет ему комплеменатрно и будет коммерческий успех. Им реально срочно нужно пилить второй сезон с геями и лесбиянками, косить бабло пока горячо, ну и взять с никона или кэнона кэш за продакт плейсмент.

Дедли по комиксам убил всех супер героев и много кого, с другой планеты и заскучал зачем он это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...