Перейти к публикации

Кто нить встречал в лайве читеров?


Werewolf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера короче в Анриле чел был из Англии,у него кликуха типа Непобедимый,так он сука читится.Выигрываешь матч,или кто нить другой выигрывает,показывают таблицу,а он всегда на первом месте и всегда с одним счетом.И при этом во время игры что то я его не вижу.Кто нибудь видел подобное? Терпеть не могу читеров.Может на него жалобу накатать,есть такая опция во френдлисте. Изменено пользователем Werewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читеров не видел, видел жестких гличеров...например в гирсе

Еще есть люди играющие на мыше с клавой, вообше читерство на консолях по сути и не читерство(имел ввиду не сингл).

Изменено пользователем Zeberdee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читов, как таковых, на боксе нет, а вот гличи (глюки игры) народ использует. Допустим в Гирзе могут оружие брать не останавливаясь, могут могут бегать "задом вперёд", могут улететь куда-нибудь за карту или запилить за 1 секунду :bad: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че такое xfps?

337191[/snapback]

Переходник для клавиатуры и мыши.Ещё можно подключить джой от ПС2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гличеры в гире.

Бегают быстро + стреляют) Ваще делать это легко, любой сможет но играть так нечестно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне пох че ты там говоришь,но я хочу xfps)) я же не с вами буду играть,и не в мультиплеере
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне пох че ты там говоришь,но я хочу xfps)) я же не с вами буду играть,и не в мультиплеере

337754[/snapback]

Нам пох мы тебе не скажем, сам ищи)

Вообще на мыше и клавиатуре через xfps совсем ощущение другое чем от клавомыши от компа.

Упраления отличается(в худшую сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам пох мы тебе не скажем, сам ищи)

Вообще на мыше и клавиатуре через xfps совсем ощущение другое чем от клавомыши от компа.

Упраления отличается(в худшую сторону)

337759[/snapback]

не нужно басни рассказывать...

на xfps играть - ЧУМА! (для тех, кто привык к мыше и клаве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B1gASShole, Zeberdee - вы неправы)) все трюки как я понял можно сделать и без клавы)) я же научился убегать на tyro station))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нах это надо?

337924[/snapback]

проваливаться и убегать за карту нужно только тогда, когда ты один остаешься против четверых челов, выбившых из гирсы 1250 G)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проваливаться и убегать за карту нужно только тогда, когда ты один остаешься против четверых челов, выбившых из гирсы 1250 G)))

337926[/snapback]

За карту круто убегать там)

Я всегда это делаю)

Еще на меншене за карту можно убешать и на сабвее

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За карту круто убегать там)

Я всегда это делаю)

Еще на меншене за карту можно убешать и на сабвее

337940[/snapback]

сабвей если не ошибаюсь - даунлоад мапа :( а на меншене то как?? буим сегодня вечером играть - вместе убежим, научишь меня на меншене сбегать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сабвей если не ошибаюсь - даунлоад мапа :( а на меншене то как?? буим сегодня вечером играть - вместе убежим, научишь меня на меншене сбегать))

337946[/snapback]

На сабвее и станции как делать нефиг)

А вот на меншене я не умею, верне пару раз пробовал, не получалось) Это профессионально делают нид фор дрим и фаерколд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нид фор дрим и фаерколд)

337955[/snapback]

мммм... а я с ними то и не играл ни разу)) ну в общем попробуем на меншене.... кстати, а куда там можно убеждать то??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мммм... а я с ними то и не играл ни разу)) ну в  общем попробуем на меншене.... кстати, а куда там можно убеждать то??? :blink:

337958[/snapback]

Если не ошибаюсь, просто перелазить надо много раз через стенку у входа в особняк на респе. Потом подпрыгиваешь и улетаешь за ограждение) Весьма забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, просто перелазить надо много раз через стенку у входа в особняк на респе. Потом подпрыгиваешь и улетаешь за ограждение) Весьма забавно)

337965[/snapback]

:huh: :o :lol: ждем сегодняшней игры))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да парни,неудивительно,что никого из вас не видно ни в Анриле ни в Бэд компани.Пока люди фраги набивают и получают звания в Бэд Компани,вы в Гирсе через стенки прыгаете.Ну,флаг вам в руки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да парни,неудивительно,что никого из вас не видно ни в Анриле ни в Бэд компани.Пока люди фраги набивают и получают звания в Бэд Компани,вы в Гирсе через стенки прыгаете.Ну,флаг вам в руки

337996[/snapback]

мы играем ради удовольствия в гирсу, так что молчи. и неужели не было никогда интереса побывать за картой?? ксати, в гирсе ачивы более сложные чем в БК, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плевать на ачивы вообще.А ты это,найди меня в Анриле,и заставь меня замолчать,ГЫ.Впрочем,хотите страдать х..ней-ваше право.

З.Ы. Дантес,я играю уже давно,и не ради ачивок,а чтоб глушить таких вот школьнегов.Будешь модером,тогда выгонишь меня с форума,а пока извиняй...

Ничего личного

Изменено пользователем Werewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...