Перейти к публикации

The Surge - представлено 14-минутное демонстрационное видео "футуристичного Dark Souls" от авторов Lords of the Fallen


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


The Surge - представлено 14-минутное демонстрационное видео "футуристичного Dark Souls" от авторов Lords of the Fallen

http://gamemag.ru/images/news/3/366619fa4d34b2f68fb43bf3f1748519.png


Выставка Gamescom начнется только завтра, но самые нетерпеливые разработчики уже начали показывать новые геймплейные ролики, приготовленные специально для кельнского шоу.

 

Правда, в случае со студией Deck 13, представившей свежий геймплейный ролик ролевого экшена The Surge, о глобальной новизне говорить не стоит - ровно этот же уровень разработчики демонстрировали и на выставке E3.

 

Но кое-что интересное в видео все-таки есть. Команда Deck 13 впервые показала кастомизацию экзокостюма главного героя, который станет одной из главных особенностей игры. Разработчики уверяют, что игроки смогут очень точно подстроить костюм под свой стиль игры, экипировавшись снаряжением, идеально подходящим для выполнения нужной задачи.

 

 

The Surge ожидается в продаже не раньше 2017 года в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Источник:
http://gamemag.ru/news/113601/the-surge-predstavleno-novoe-geympleynoe-video-futuristichnogo-dark-souls-ot-avtorov-lords-of-the-fa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма уныло выглядит, что по дизайну, что по геймплею, впрочем, все как и LotF. "Лордов" можно было ставить в пример как НЕ надо пытаться скопировать механику/геймплей "Душ", плюс очень унылый стиль/сеттинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет мне на второй минуте скучно стало  :hmm:  пре альфа может, да удары какие вялые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп

лордов забросил на первом боссе, дичь какая то, а не игра, подражавший Душам творится вакханалия, а Dark Souls это конечно эталон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп

лордов забросил на первом боссе, дичь какая то, а не игра, подражавший Душам творится вакханалия, а Dark Souls это конечно эталон 

с лордом совсем все тухло? только решил с ней ознакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threalty, имхо, абсолютно и бесповоротно. Но, если на халяву, можешь рискнуть. Ее не так давно по подписке в Лайве раздавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма уныло выглядит, что по дизайну, что по геймплею, впрочем, все как и LotF. "Лордов" можно было ставить в пример как НЕ надо пытаться скопировать механику/геймплей "Душ", плюс очень унылый стиль/сеттинг.

Лорды мне показались больше похожи на Дарксайдерс, как по геймплею так и по визуальному стилю, а Дарксайдерс это клон Зельды. Уверен что и эта игра выйдет нормальной пройти один разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с лордом совсем все тухло? только решил с ней ознакомиться

ну картинка в порядке и вроде в начале проходишь мобов, потом вылазит ряха и ты типа Я только начал играть с ЭТИМ биться 0_о и начинается истерия )) не нафиг нервы целее выкл ( мой вариант ) к слову Души 2 прошел, но там как то тебя готовят и сделано все грамотно, а здесь хз халтурно ... если за дешево то ознакомится не стыдно :think:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн убогий, освещение из жопы, как будто действительно очень ранная версия, но дизайн главное.

Еще по скринам высказывлся, что шарахаться по унылым металлическим коробкам нафиг надо. Тут не коробки, но тоже убого.

Я вот Too Human вспоминаю. Там очень интересно сечетался сеттинг, мифология. Пусть может оно выглядело не супер, но все эти храмы и интерьеры цепляли и выдавали атмосферу.

Тут могли пойти тем же путем, тем более, что опыть фентезийного мира, всяких рыцарей и их обмундирования у разробов есть, но они этого не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорды мне показались больше похожи на Дарксайдерс, как по геймплею так и по визуальному стилю, а Дарксайдерс это клон Зельды. Уверен что и эта игра выйдет нормальной пройти один разок.

Внешне - безусловно. Хотя, опять же, имхо, в Дарксайдерс у разработчиков и художников со вкусом и чувством меры явно лучше. По геймплею же "Лорды" - совершенно прямолинейный, дубовый, отвратно сделанный клон "Душ".

 

 

ну картинка в порядке и вроде в начале проходишь мобов, потом вылазит ряха и ты типа Я только начал играть с ЭТИМ биться 0_о и начинается истерия )) не нафиг нервы целее выкл ( мой вариант ) к слову Души 2 прошел, но там как то тебя готовят и сделано все грамотно, а здесь хз халтурно ... если за дешево то ознакомится не стыдно

Я честно прошел до 3-го или 4-го босса включительно, и удалил игрушку. Справедливости ради, 2 часть "Душ" - имхо, самая слабая, и мною нелюбимая, но даже по сравнению с ней "Лорды", простите, - кусок г..на.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот Too Human вспоминаю. Там очень интересно сечетался сеттинг, мифология. Пусть может оно выглядело не супер, но все эти храмы и интерьеры цепляли и выдавали атмосферу.

У меня до сих пор PTSD от этой игры, спасибо что напомнил :khm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bodwaizer, Расшифруй.

У меня она года три уже лежит. Взял чисто для коллекции, включил посмотреть и отложил до лучших времен. Управление там конечно ппц с ударами на стике, но можно выбрать класс с огнестрелом и не париться. А вот гибкая настройка камеры очень удивила в хорошем смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bodwaizer, Расшифруй.

У меня она года три уже лежит. Взял чисто для коллекции, включил посмотреть и отложил до лучших времен. Управление там конечно ппц с ударами на стике, но можно выбрать класс с огнестрелом и не париться. А вот гибкая настройка камеры очень удивила в хорошем смысле.

Можно сказать, что заимел в коллекции раритет) "Во время разработки игры её создатели Silicon Knights столкнулись со многими сложностями, повлекшими за собой увеличение бюджета в несколько раз. Одной из таких «сложностей» было судебное разбирательство с компанией Epic Games по поводу использования в игре движка Unreal Engine 3, закончившееся тем, что «кремниевым рыцарям» пришлось переделывать движок игры с нуля в тот момент, когда она была уже почти закончена. Все это добавило к общей стоимости разработки ещё как минимум 10 миллионов долларов.

10.11.2012 стало известно что компания обязана судом уничтожить все не проданные копии игры, а также выплатить Epic Games около 9 миллионов долларов за присвоение чужой технологии себе" (с) Вики. Такие дела.

Вообще, игрушка была весьма занятной по стилю/концепции, хотя игралась специфически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп

лордов забросил на первом боссе, дичь какая то, а не игра, подражавший Душам творится вакханалия, а Dark Souls это конечно эталон 

Прошел НГ и НГ+, на НГ++ играл бы дальше если бы сейвы не потерялись в облаках майкрософта. Отличная игра, местами реализовано лучше "кривых" дарк соулсов.

 

с лордом совсем все тухло? только решил с ней ознакомиться

Не слушай никого. Нормальная игра со своей атмосферой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел НГ и НГ+, на НГ++ играл бы дальше если бы сейвы не потерялись в облаках майкрософта. Отличная игра, местами реализовано лучше "кривых" дарк соулсов.

 

Не слушай никого. Нормальная игра со своей атмосферой.

Ну все мы разные и это отлично ^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bodwaizer, Расшифруй.

У меня она года три уже лежит. Взял чисто для коллекции, включил посмотреть и отложил до лучших времен. Управление там конечно ппц с ударами на стике, но можно выбрать класс с огнестрелом и не париться. А вот гибкая настройка камеры очень удивила в хорошем смысле.

Раньше совершенно идиотской логики придерживался - если купил/записал то надо пройти. И вот пришлось проходить этот недоделанный кусок говна, даже не знал этой истории с силиконкнайтс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juhani,

 

 

Прошел НГ и НГ+, на НГ++ играл бы дальше если бы сейвы не потерялись в облаках майкрософта. Отличная игра, местами реализовано лучше "кривых" дарк соулсов.

Вкусовщина неисповедима, если это не троллинг, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, Я это знаю. Потому и купил пока была возможность. Думал даже в пленочке оставить)



@Bodwaizer, Ясно. Мне стилистика понравилась и атмосфера, но это управление конечно...

Как в шутер в нее тоже не хотелось играть т.к рубить все таки более интересно.

Отложил короче. Будет настроение, так пройду, а нет, так и бог с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все мы разные и это отлично ^_~

:nice:

 

 

@Juhani,

 

 

Вкусовщина неисповедима, если это не троллинг, конечно)

Я серьезно :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...