Перейти к публикации

No Man's Sky - космический симулятор Hello Games стартовал на первом месте недельного чарта Steam


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


No Man's Sky - космический симулятор Hello Games стартовал на первом месте недельного чарта Steam


http://gamemag.ru/images/news/c/c252f5f6cb1395f949980cb962ebf43c.png


Компания Valve опубликовала чарт самых продаваемых игр в своем сервисе цифровой дистрибуции Steam за отчетную неделю, завершившуюся 14 августа.

 

Несмотря на провальный с технической точки зрения старт, космический симулятор No Man's Sky смог удержать лидирующую строчку топа. Проект Hello Games сейчас занимает третье место в Steam по количеству геймеров с пиком одновременно играющих пользователей в более чем 141 тысячу.

 

http://gamemag.ru/images/uploads/993/cfb28defcead20b5d6b7ce3aa7c8f012.png

 

За отчетный период в десятку также попал готовящийся к выпуску киберпанк-шутер Deus Ex: Mankind Divided. Благодаря предварительным заказам многими ожидаемая игра смогла расположится на 8 месте. С остальными позициями можно ознакомиться чуть ниже.

 

 

  1. No Man's Sky
  2. No Man's Sky
  3. DOOM
  4. Counter-Strike: Global Offensive
  5. RimWorld
  6. Grand Theft Auto V
  7. XCOM 2
  8. Deus Ex: Mankind Divided
  9. Fallout 4
  10. Dead by Daylight
     
Источник:
http://gamemag.ru/news/113549/no-mans-sky-kosmicheskiy-simulyator-hello-games-startoval-na-pervom-meste-nedelnogo-charta-steam
Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть инфа, что пиковое количество продаж было 240к. Мол остальное рефанднули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пк новость жи

QB новость с стимом не закрыли

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир сошёл с ума. Лучше бы пекари тратили деньги на камуфляжы для контры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони влила бобла в хайп теперь рубить капусту за проект инди по цене ААА  :mr_troll_jump: бесстыжие негодники  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь пека это же часть экосистемы :why:

А стим - нет  :men:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

No Man's Sky - космический симулятор Hello Games стартовал на первом месте недельного чарта Steam

По возврату средств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир сошёл с ума. Лучше бы пекари тратили деньги на камуфляжы для контры.

Ты по себе остальных людей не ровняй.

 

ну судя по коментам стим, там много людей вернули деньги  :men:

Свой сон рассказываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты по себе остальных людей не ровняй.

 

 

Свой сон рассказываешь.

Иди ищи душу, а то зря шоль 4к потратил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно зайти в стим и глянуть какой там зашквар творится))) каждый второй, третий пишет про рефанд, огромное количество негативных отзывов. хоть вся страница может быть с отрицательными отзывами. Есть очень интересные описания, которые сравнивают эту игру с технологической демкой за 2к))) а чарт лишний раз доказывает, что в топчике может быть любой распиаренный шлак Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты по себе остальных людей не ровняй.

 

 

Свой сон рассказываешь.

Сам наверное не успел вернуть деньги и теперь решил отстаивать честь недоделанной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам наверное не успел вернуть деньги и теперь решил отстаивать честь недоделанной игры.

В псн деньги не возвращают  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое?

Quantum Break изначально был анонсирован для Бокса. Эксклюзивно, так? Потом ее анонсировали на W10. Потом слили в Стим. Не думай, впрочем, что я одобряю ПК-новости. Нет, я против них. В любом виде. Я против и той новости тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир сошёл с ума. Лучше бы пекари тратили деньги на камуфляжы для контры.

Ну или на скин куры в дотане))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или на скин куры в дотане))

Есть и такой? Где там моя банковская карточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и такой? Где там моя банковская карточка.

За 45к рублей вроде был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cgtearpaper:  :cgwtf:

Ну вон тут чето есть такое))

https://telonko.com/forum/topic386203

А, там даже 80к рублей  :laugh1:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вон тут чето есть такое))

https://telonko.com/forum/topic386203

А, там даже 80к рублей  :laugh1:

Как же хорошо, что я в неё не играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...