Перейти к публикации

Британский чарт: No Man's Sky - второй по величине запуск в истории PlayStation 4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Британский чарт: No Man's Sky - второй по величине запуск в истории PlayStation 4

17k26BV4.jpg


Аналитическая компания GfK Chart-Track выпустила очередной отчет по продажам игр в Великобритании. Угадайте, кто стал самой продаваемой игрой на прошлой неделе? Точно, No Man’s Sky.

 

Согласно сообщению GfK Chart-Track, продажи No Man’s Sky в Великобритании бьют рекорды: это крупнейший в истории PlayStation 4 релиз проекта, основанного на оригинальной вселенной, и второй по популярности релиз в истории PlayStation 4 вообще - No Man’s Sky идет сразу за Uncharted 4.

 

По версии GfK Chart-Track, на прошлой неделе топ самых продаваемых игр в Великобритании выглядел следующим образом:

 

  1. No Man's Sky
  2. Grand Theft Auto 5
  3. Overwatch
  4. Lego Star Wars: The Force Awakens
  5. Uncharted 4: A Thief's End
  6. Rocket League
  7. FIFA 16
  8. Doom
  9. Call of Duty: Black Ops 3
  10. Minecraft: Xbox Edition

 

Hello Games пока не публиковала данные по продажам No Man’s Sky на PC, однако если верить статистике сервиса SteamSpy, то сейчас в Steam продано около полумиллиона копий игры.

Источник:
https://evrl.to/articles/57b183716ec7f70798b0376a/no-mans-sky--vtoroj-po-populjarnosti-ps4-reliz-v-istorii-sony/
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изголодались бедняги

анчик на пятом месте? :men_scary:

на пару вечеров и на полку, оно и понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть как люди на хайпе смели этот кал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изголодались бедняги

на пару вечеров и на полку, оно и понятно 

собственно как и все анчики,прошел и выкинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно как и все анчики,прошел и выкинул.

да ну, на полочку в коллекцию  :hmm: , доги талантливые ребята не будем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изголодались бедняги

на пару вечеров и на полку, оно и понятно 

а чего дает статус vip?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пользюков пс4 дурной вкус и легкая внушаемость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то я не догоняю . Че за шлак на первом месте что  за выссер???Инди треш в топку а разрабов на большой осиновый колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:

А с лэнда играл вообще кто?

 

У пользюков пс4 дурной вкус и легкая внушаемость

что ты вечно злобный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:

А с лэнда играл вообще кто?

 

что ты вечно злобный?

В пк теме много игравших

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю хайп быстро закончится. А к новогодним про эту игру все забудут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю хайп быстро закончится. А к новогодним про эту игру все забудут.

К тому времени игра 20 раз отобьется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да детвора, стримеры, майнкрафтеры, мамкины исследователи - вот и продажи. Деньги копили ещё с 2013 наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изголодались бедняги

на пару вечеров и на полку, оно и понятно 

Анч такое же перехайпанное говно как и сабж..

Ну на пс4 в отличие от хуана хотя бы игры есть, а там то вообще играть не во что.. одни говножанры типа гонок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божественная соничка гребет деньги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божественная соничка гребет деньги 

негодники  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анч такое же перехайпанное говно как и сабж..

Ну на пс4 в отличие от хуана хотя бы игры есть, а там то вообще играть не во что.. одни говножанры типа гонок. 

Мог бы просто вставить видео - Шо то х-йня, шо это х-йня! Мы бы тебя поняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анч такое же перехайпанное говно как и сабж..

Ну на пс4 в отличие от хуана хотя бы игры есть, а там то вообще играть не во что.. одни говножанры типа гонок. 

меня смущает твой бар с G  :think: ну а вообще хорошо там где нас нет, иногда сменить консоль не плохо и взвесить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...