Перейти к публикации

Nosulus Rift – новая грань виртуальной реальности от создателей South Park: The Fractured but Whole

creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Nosulus Rift – новая грань виртуальной реальности от создателей South Park: The Fractured but Whole

nosulus%20rift%20main.jpg

В сети появился новый ролик ролевой игры South Park: The Fractured but Whole в котором представлено устройство под названием Nosulus Rift. В отличие от шлема виртуальной реальности Oculus Rift, это устройство позволяет насладиться запахами из игры.

Как известно, одной из уникальных способностей протагониста The Fractured but Whole является пердёж, который позволяет ему расправляться с врагами и даже летать. Nosulus Rift позволит вам в полной мере ощутить всю мощь этого навыка главного героя.

В ролике с русскими субтитрами создатели игры и устройства рассказывают о процессе  разработки Nosulus Rift, а игроки делятся своими впечатлениями от его использования. Оказывается, было непросто подобрать нужный запах.

South Park: The Fractured but Whole поступит в продажу 6 декабря на РС, PS4 и Xbox One.

Источник:
http://www.gametech.ru/news/52228/

Теперь вопрос, почему таким устройством не оснастили все очки ВР?

Теперь вопрос, почему таким устройством не оснастили все очки ВР?

Да ну.... И так сейчас укачивает в ВР, а если добавить запахи - то человека точно вырвет пока он будет играть.

Очень зачетный стеб)))) респект

Какие же они всё таки извращенцы! Дешевле друга накормить солёными огурцами и молоком и посадить рядом. Хотя бы ржать можно будет в двоём! :lie: :lie:

Отличный троллинг, даже азиата нашли для колоритности )) 10/10 шутеечка Изменено пользователем *Shinigami*

Дожили оффициально до того момента, как когда то говорили нам родители, (а кому то сейчас) что на экране жопу будут показывать, все равно свой телик будешь смотреть. Но мы продвинулись ещё дальше, мы будем еще и платить, чтобы нам пёрнули в лицо! Sout Park браво, просто браво, сложно представить какой либо ещё игровой мир, где такое возможно и за это ещё и заплатят... Кстати "челмедведосвин существует, я супер сурьезно"

Изменено пользователем ANV1k

Дожили оффициально до того момента, как когда то говорили нам родители, (а кому то сейчас) что на экране жопу будут показывать, все равно свой телик будешь смотреть. Но мы продвинулись ещё дальше, мы будем еще и платить, чтобы нам пёрнули в лицо! Sout Park браво, просто браво, сложно представить какой либо ещё игровой мир, где такое возможно и за это ещё и заплатят... Кстати "челмедведосвин существует, я супер сурьезно"

Слишком толсто для олдфага  с Саутом на аве,а вот для твинка с какой нибудь Фифой в подписи отлично бы зашло.

Изменено пользователем Claud10

@Claud10, Сейчас вообще не понял о чем ты, я ничего не пытался изобразить, чтобы это "отлично зашло", просто люблю Саус, а олдфаги и ньюфаги, толсто, тонко это не к этому посту явно

Отличный троллинг, даже азиата нашли для колоритности )) 10/10 шутеечка

Хорошечно!

Если честно, шутка так себе, по их рожам видно как они сдерживаются и пытаются не заржать. 

@Claud10, Сейчас вообще не понял о чем ты, я ничего не пытался изобразить, чтобы это "отлично зашло", просто люблю Саус, а олдфаги и ньюфаги, толсто, тонко это не к этому посту явно

Смотрите,как я не негодую в своё посте по поводу Nosulus Rift в надежде,что хоть один наивный форумчанин прочитает мой пост и воспримет иронию создателей за рекламу реального устройства которое можно купить.

Смотрите,как я не негодую в своё посте по поводу Nosulus Rift в надежде,что хоть один наивный форумчанин прочитает мой пост и воспримет иронию создателей за рекламу реального устройства которое можно купить.

Эммм океюшки, как скажешь. Но мне всё равно кажется ты хочешь видеть смысл, там где его попросту нет.

Чего-то вообще расхотелось брать игру после этой рекламы. Не смешно и не очень оригинально.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...