Перейти к публикации

Не крутит диски на Xbox 360 Slim, что делать?


valsmok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите в чем может быть проблема? не крутит диски не какие, лазерная головка работает (светит ярко, не севшая ) я так понимаю моторчик, который должен раскручивать диски не работает или может я ошибаюсь, подскажите ? на видео все видно и слышно какие звуки издаются при вставление диска в лоток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите в чем может быть проблема? не крутит диски не какие, лазерная головка работает (светит ярко, не севшая ) я так понимаю моторчик, который должен раскручивать диски не работает или может я ошибаюсь, подскажите ? на видео все видно и слышно какие звуки издаются при вставление диска в лоток 

cветить может светодиод, а сама головка того, либо с питанием беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плата ЛТУ->При замене платы не поставили резинки охлаждайки->сдох драйвер->не крутит диск. Меняй либо плату либо драйвер.

Изменено пользователем TEPMuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cветить может светодиод, а сама головка того, либо с питанием беда

Что самое странное, что такое уже было, что диски не читались не какие , я не разбирал xbox .через какое то время, само начало работать и все читалось, после перевозки xboxa с одного места в другое, опять перестал читать, вроде не ронял, не падал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что самое странное, что такое уже было, что диски не читались не какие , я не разбирал xbox .через какое то время, само начало работать и все читалось, после перевозки xboxa с одного места в другое, опять перестал читать, вроде не ронял, не падал 

а если пошевелить проводки питания и шлейфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если пошевелить проводки питания и шлейфы?

Попробую) 

А что именно ,Какая деталь вообще отвечает за то,чтобы диск крутился в лотке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую) 

А что именно ,Какая деталь вообще отвечает за то,чтобы диск крутился в лотке?

обычно головка цельная идет, но врать не хочу, так как менял на 1ой и второй плойке (там головка цельная с лазером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь сам моторчик - бывает, что их клинит. У тебя именно моторчик или шлейф к нему, ни плата, ни драйвер, ни голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь сам моторчик - бывает, что их клинит. У тебя именно моторчик или шлейф к нему, ни плата, ни драйвер, ни голова.

А где именно находится этот моторчик ,который крутит диск? 

И что мне с ним сделать, под замену его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На который ты кладешь диск. Покрути его - если легонько крутится, значит всё ок, если туго - значит замена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят, такой вопрос связанный с приводом. В общем достал старушку. До этого в лайв выходил в 2008 году и более нини. Так как игры на дисках ЛТ 2.0, ну тут в общем решил проапдейтить в лайве - сделал апдейт. Потом выключил от инета приставку и ради прикола решид вставить диск с ЛТ 2.0 после этого привод такой двойной звук издает (буд-то ругается) и мол диск пустой показывает. И теперь даже если просто приставку включить с простым ДВД фильмом прям на старте двойной звук, даж без попытки чего то там подумать. Это типа приставка забанилась? В лайв после не выходил)

 

и вообще может быть такое, что после обновы прошивки выключая инет и засунув лт2.0/3.0 диск приставка за счет новой проши это определяет и самобанится так сказать?

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя слетела прошивка, теперь только лицензию читает. Заново шить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...