Перейти к публикации

Томонобу Итагаки: "Харэ бухать, пора делать игры!"


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Неизвестно как мы сами будет выглядеть в его возрасте. 

Вот это да, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я-то да, а ты нет? :)))) сочувствую

Все относительно. Относительно Итагаки я тоже красавчик. Но зато какая у него харизма! Настоящий мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот.

Ющенко с утра на работу собирается, жена его провожает. И тут он на пороге заявляет:

-А поцеловать в щечку?!

Она посмотрела на него:

-Может я лучше отсосу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть по Итагаки хайп! 

Вернее сказать был. Сейчас после Devils THird это скорее хейт, увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вернее сказать был. Сейчас после Devils THird это скорее хейт, увы.

Хейт раньше начался, когда ему с алкашки моча в голову ударила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, нефиг бухать, игры делать не кому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правильно, нефиг бухать, игры делать не кому.

Этот господин пусть дальше бухает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниформал.

Ну devil's third на самом деле же не так плох был как про него говорят

Devil's Third Online и подавно. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Рюмахой сакэ в одной руке и малосольным огурцом в другой сложно творить шедевральные игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком громко для этого упыря.

Отнюдь. И никакой он не упырь. Побольше уважения к легенде!

Я игры делать не умею, поэтому я продолжаю бухать.

Где пропадал, дружище?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнюдь. И никакой он не упырь. Побольше уважения к легенде!

>легенда

>обосравшийся алкаш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где пропадал, дружище?

Купил себе голоду Magic The Gathering. Хожу в клуб играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы девилз терд выпустить на пс4 хотя бы, ну и на хуане тоже, хоть какие-то продажи будут и как-то игра себя оправдает, по крайней мере, думаю, в японии и сша достаточно неплохо бы ее прикупили на пс4, при условии цены в районе 20 у.е.

Изменено пользователем BATHuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...