Перейти к публикации

Версия Quantum Break для Windows 10 все-таки будет обновляться / У Remedy Entertainment сменился директор [UPD]


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Remedy не будет выпускать новые патчи для Win10-версии Quantum Break Версия Quantum Break для Windows 10 все-таки будет обновляться


0OWnx575.jpg

 

Игрокам, купившим Quantum Break в Windows Store, не стоит надеяться на выход новых патчей - во всяком случае, так считает Томас Пуха, возглавляющий PR-отдел Remedy. В своем твиттере Пуха ответил одному из игроков, столкнувшемуся с низкой производительностью Quantum Break, что студия вряд ли выпустит еще один патч для Windows 10.
 
Вероятно, теперь команда Remedy будет доводить до ума версию Quantum Break, доступную в Steam, а игрокам, уже купившим Quantum Break, придется купить игру еще раз - конечно, если они хотят и дальше получать обновления. Выглядит так, словно Microsoft решила убить собственный магазин.
 
Возможна и другая ситуация: Remedy выпустит в Steam актуальную версию Quantum Break, перенесенную на DirectX 11, но поддержкой заниматься тоже не будет. Как именно поступят разработчики? Узнаем после 14 сентября.

 

UPD!

История с выходом Quantum Break в Steam наделала немало шуму не только потому, что эксклюзивный проект Microsoft для Windows 10 неожиданно начинал работать на других версиях операционной системы.

 

Недоумение игроков вызвало и сообщение Томаса Пухи, главы PR-отдела Remedy, рассказавшего о том, что теперь версия игры для Windows 10 почти наверняка не будет получать обновления.

 

Сегодня выяснилось, что это не так. В своем твиттере Томас принес извинения за вызванную путаницу и заверил игроков, что новые обновления для Quantum Break будут доступны как для версии игры в Steam, так и для версии, работающей в Windows 10.

 

Заодно Томас добавил, что прямо сейчас Remedy не планирует каких-либо дополнений для Quantum Break.
 

 

http://image.prntscr.com/image/6a1139c09aef4c318aaa711e3ca17c9a.png

 

_______________________________________________________________________________________________________________________________

 

 


У Remedy Entertainment сменился директор


Jr71FteP.jpg


Финская Remedy Entertainment наконец-то нашла себе нового главного исполнительного директора. Им стал Теро Виртала, 12 лет возглавлявший финскую же студию RedLynx. Последние несколько месяцев Теро выступал в роли консультанта, делясь с руководством Remedy своим богатым опытом, а теперь решил присоединиться к команде студии.

 

Виртала займет место Маркуса Маки, со-основателя и члена совета директоров Remedy, занимавшего должность главного исполнительного директора с лета прошлого года - тогда предыдущий директор Remedy, Матиас Миллирине, перешел на работу в Wargaming, и Маркусу пришлось встать у руля, пока студия не найдет нового директора.

 

Надеемся, что при Теро Remedy будет двигаться вперед еще активнее, чем прежде: именно во время его консультационной деятельности студия существенно расширила штат и перестроила свою производственную модель, начав одновременную разработку сразу нескольких игр.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/57ae19fd6ec7f7764ac940a8/versija-quantum-break-dlja-windows-10-vse-taki-budet-obnovljatsja/
https://evrl.to/articles/57ac432e6ec7f741b4167632/onlajn-rezhim-ubrali-iz-no-mans-sky-v-poslednij-moment/
https://evrl.to/articles/57ac8b386ec7f74166b37f5c/u-remedy-entertainment-smenilsja-direktor/
Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майки грохнули нокию, а теперь ремеди. Плохо быть финами.

Хорошо быть финнами, уж поверь мне. Лучше уж, чем русскими. Русский геймдев в жопе. Все мобилочки клепают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо быть финнами, уж поверь мне. Лучше уж, чем русскими. Русский геймдев в жопе. Все мобилочки клепают.

Точнее финнам лучше не связываться с майками. Никогда. А так то да, я был бы рад свалить в финляндию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо быть финнами, уж поверь мне. Лучше уж, чем русскими.

Ты мне больше не друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты мне больше не друг.

Я о геймдеве, вообще-то! Ты же не работаешь в геймдеве. Друзья?

 

Это что еще за дичь?

Today, in a blog post on Microsoft News Center, it was announced that Microsoft has acquired Beam, an innovative and interactive livestreaming service that gives viewers the ability to watch and play along with their favorite game streamers in real-time. Beam has evolved game streaming from a passive, watch-and-chat experience into one with real-time participation by allowing the viewer to directly influence a streamer’s gameplay and live broadcast.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Today, in a blog post on Microsoft News Center, it was announced that Microsoft has acquired Beam, an innovative and interactive livestreaming service that gives viewers the ability to watch and play along with their favorite game streamers in real-time. Beam has evolved game streaming from a passive, watch-and-chat experience into one with real-time participation by allowing the viewer to directly influence a streamer’s gameplay and live broadcast.

Китайский твич чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о геймдеве, вообще-то! Ты же не работаешь в геймдеве. Друзья?

Да конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайский твич чтоли?

Microsoft купила стриминговый сервис Beam, который предлагает интерактивное участие зрителей в стриме.

[spoiler=]vni1vV1lUTk.jpg

 

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft купила стриминговый сервис Beam, который предлагает интерактивное участие зрителей в стриме.

[spoiler=]https://pp.vk.me/c637120/v637120193/59c4/vni1vV1lUTk.jpg

 

И че, от этого возможен хороший доход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю три с половиной человека которые отдали три штуки рублей сейчас очень негодуют  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая то дичь, ну с мс то понятно... а ремеди то чего - лицо решили говном измазать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч нормально можно будет поиграть только на XBOX ONE. Тут пошла типичная пука история, здесь патчи будут, там не будут, разные магазины и прочие плюшки. Не удивлюсь если DX11 версия еще будет работать хуже чем не патченная DX12 версия онли под вин10. 

 

С другой стороны, те пекари которые реально хотели пройти квантум на пк, уже давно его прошли и забыли, и им пофигу на этот дурдом. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то бред творится там  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...