Перейти к публикации

Кварталы Нью-Бордо в новом трейлере Mafia 3


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Кварталы Нью-Бордо в новом трейлере Mafia 3

http://gamemag.ru/images/news/3/31eff28a84d9709699c35b6e12e10ed4.png


Разработчики Mafia 3 выпустили первый геймплейный трейлер ролик из новой серии, рассказывающей о Нью-Бордо и его окрестностях. Сегодня речь пойдет о районах города, от Делрей Холлоу, родного района Линкольна Клэя, до рабочего Саутдаунса и портового Тикфо-харбор - повсюду героев Mafia 3 ждут приключения, и порой не самые приятные.

 

https://youtu.be/tpJJPOGZmAk

 

Mafia 3 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 7 октября 2016 года.
 

Источник:
https://evrl.to/articles/57ac6a356ec7f7417b03ffa1/kvartaly-nju-bordo-v-novom-trejlere-mafia-3/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот даже не знаю, посмотрел трейлер, и не ощутил вообще никаких эмоций. Со второй частью так не было, когда она вышла я сразу пошел за коллекционкой :/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне начинает казаться что будет так-себе.
Зря они пошли по пути крестного отца с захватом территорий и прочим менеджментом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со второй частью так не было, когда она вышла я сразу пошел за коллекционкой :/ 

Мне вторая не очень зашла ибо 1часть>2 часть>3 часть

Но брать надо, этож мафия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намного больше на второго крестного отца похоже, чем на мафию. Но даже при всех очевидных минусах, все равно одна из самых ожидаемых игр, и я уверен, что пройду с удовольствием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему не так всё плохо. Да на Мафию не похоже, но выглядит интересно. Тоже одна из самых ожидаемых игр осени! 

Изменено пользователем Newyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вторая не очень зашла ибо 1часть>2 часть>3 часть

Но брать надо, этож мафия

Увы первую часть не застал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а то, что графон лютое говно это прикол такой? Или никто не замечает?

На ПК играй, будет норм графон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@REEdman, 25, во времена когда 1 часть была актуальной, интернетов и этих ваших стимов не было. Достать определенную игру на диске был тот еще челендж. Поэтому я пропустил некоторые игры. Готика 1 и 2, Fallout 1,2, поэтому тоже прошли мимо меня к примеру. Дело далеко не в возрасте :) 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готика 1 и 2 поэтому тоже прошла мимо меня к примеру. 

Тоже пропустил их, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а то, что графон лютое говно это прикол такой? Или никто не замечает?

Щас налетят фелосафы и начнут доказывать тебе, что игра крутая, графон крутой и вообще дело не в графике.

Да, в игре графика хуже второй части, особенно это заметно по модельке Вито в геймплейном трейлере. Низкополигональное пальто с lowres текстурой, даунгрейженное, из второй части. Ни о каких физиксе и симуляции ткани как во второй части и речи не идет.

Но, это-то ладно. Игра выглядит хуже пастгенной предыдущей части - хрен с этим, мафия 2 была одной из самых красивых игр прошлого поколения, а это поколение хреновое, да и доверена игра команде криворучек. Что по-настоящему убого - анимации. Они походу их и не собираются менять. Такого дерьма я не видел с 2000 года. Я думал, ну может мошн капы не готовы были для первых трейлеров, сделали на компе. Смерть шпионам ругали за дерганную и нереалистичную анимацию, так тут она еще более убогая. Особенно меня бесит момент с дедом, который целует в голову. Такое чувство, будто бы ты смотришь на ускоренное видео в реверсе, однако, судя по всему, ничего такого нет, просто такая дерьмовая анимация. Это уже не уровень паст гена, это уровень плейстейшн 1, хотя, опять же, не вспомню даже там игр с такой дерганной анимацией, разрабы тогда все косяки сглаживали различными ракурсами камеры, вспомнить хотя бы вход-выход из машины в драйвере 2 и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...